подписка
Подписаться

Агентский договор на доставку лекарств

Подписка на RSS
Monaluna
10/05/2013
Скажите, а у кого можно получить консультацию по тому, как правильно законодательно оформить продажу лекарств через агентский договор с существующей аптекой? И если я в свою очередь не буду доставлять сама, а буду пользоваться подрядчиком - услугами доставки, а у меня с ними обычный договор на доставку, нужно ли мне заключать дополнительный договор со службой доставки или не имеет значения, что доставлять?

Где вообще можно грамотную консультацию по фармацевтическим делам получить? Доставка лекарств разрешена точно, лекарства есть в перечне вместе с очками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/05/2013
Смотрите договор с КС, там есть перечень запрещенных веществ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
27/05/2013
Monaluna:

Где вообще можно грамотную консультацию по фармацевтическим делам получить


Правила торговли фарм препаратами, там огромный перечень что можно или нельзя, как можно и как не нужно. Протранспортировку лек средств нужно узнавать в специализированных компаниях т.к. они обеспечивают темпертарную доставку т.к. для некоторых лекарств и препартов это критично.
Ответить
Читайте также
Людмила Харитонова
управляющий партнер, "Зарцын и партнеры"
01/07/2021
Как интернет-магазину правильно оформить договор с курьерской службой
Многие интернет-магазины пользуются услугами сторонних курьерских компаний. Это может быть разовое обращение в пиковый сезон или постоянное сотрудничество. Но независимо от схемы работы важно грамотно подойти к заключению договора. ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы