подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Контент

3D изображения, кто знает как делается?

Подписка на RSS
snoufa
27/09/2013
У нас уже другие требования, студии же не безразмерные, наша не вмещает объекты больше определенного размера, поэтому продаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
27/09/2013
Цитата:

У нас уже другие требования, студии же не безразмерные, наша не вмещает объекты больше определенного размера, поэтому продаем.

Какого размера объекты влезают?
Где территориально?
Ссылочку бы на комбайн
Цена?

Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
30/04/2014
Это ерунда, а не 3D-изображения. Растягивание растровой картинки, нарушая при этом пропорции при повороте никогда 3D-изображением не называлось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
03/07/2014
Для своего магазина я фотографирую "крутилки" сам. Столик поворотный автоматический мне сделал друг. Делаю 96 кадров. Обработка в Лайтруме и Object2VR.

В любом случае, считаю, что выгодней купить поворотный столик и софт за 30к, чем по 500-1500 руб. платить за одну "крутилку".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
03/07/2014
Если знать где то можно уложиться и в 1000 руб. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
04/07/2014
На самом деле, зависит от объема номенклатуры и размеров товаров. Если есть сотни наименований, то платить за каждую невыгодно. Минимальный расход, чтобы делать крутилки самому - 30к столик автоматический с софтом + 11к фотик зеркалка + 4к объектив 50мм = 45к.
Т.е. при номенклатуре более 45-50 товаров, выгоднее покупать столик и фоткать своими силами. Сложного там ничего нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tanyasmph
08/07/2014
Т.е. я правильно Вас понимаю, что владельцы интернет магазинов с большим ассортиментом готовы делать фотосъемку сами и желательно приобрести детали раздельно, существенно на этом сэкономив?
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Карточка товара с 3D, фото 360°, видео и инфографикой: тренды 2021 года в контенте для ecommerce
От того, как качественно и полноценно заполнены карточки товара во многом будет зависеть выбор покупателя. Итак, чем (кроме цен) самые продвинутые онлайн-торговцы будут убеждать потребителей в 2021 году? Мнение контент-продакшена Just Snap!... Подробнее
Статьи Учебник Удержание клиентов Контент
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы