Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

3D изображения, кто знает как делается?

Ссылка на сообщение snoufa

У нас уже другие требования, студии же не безразмерные, наша не вмещает объекты больше определенного размера, поэтому продаем.

Ссылка на сообщение wayfarer

Цитата:

У нас уже другие требования, студии же не безразмерные, наша не вмещает объекты больше определенного размера, поэтому продаем.

Какого размера объекты влезают?
Где территориально?
Ссылочку бы на комбайн
Цена?

Спасибо!

Ссылка на сообщение Дмитрий Осипов

Это ерунда, а не 3D-изображения. Растягивание растровой картинки, нарушая при этом пропорции при повороте никогда 3D-изображением не называлось.

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

Для своего магазина я фотографирую "крутилки" сам. Столик поворотный автоматический мне сделал друг. Делаю 96 кадров. Обработка в Лайтруме и Object2VR.

В любом случае, считаю, что выгодней купить поворотный столик и софт за 30к, чем по 500-1500 руб. платить за одну "крутилку".

Ссылка на сообщение Дмитрий Осипов

Если знать где то можно уложиться и в 1000 руб. :)

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

На самом деле, зависит от объема номенклатуры и размеров товаров. Если есть сотни наименований, то платить за каждую невыгодно. Минимальный расход, чтобы делать крутилки самому - 30к столик автоматический с софтом + 11к фотик зеркалка + 4к объектив 50мм = 45к.
Т.е. при номенклатуре более 45-50 товаров, выгоднее покупать столик и фоткать своими силами. Сложного там ничего нет.

Ссылка на сообщение Tanyasmph

Т.е. я правильно Вас понимаю, что владельцы интернет магазинов с большим ассортиментом готовы делать фотосъемку сами и желательно приобрести детали раздельно, существенно на этом сэкономив?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: