подписка
Подписаться

Заинтересованы ли КС в развитии регионов?

Подписка на RSS
TKF
22/09/2012
Почитал на форуме разные темы про КС, но так и не понял- насколько важно и перспективно ли для них развитие региональных сетей. Имея небольшой действующий ИМ и отдельно действующее транспортное подразделение хотели бы предложить свое сотрудничество КС, но пока видимо оно не актуально. Впрочем, у некоторых КС в нашем городе (Томск) есть филиалы, но не думаю что остальные не заинтересованы в создании своих подразделений в нашем регионе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
22/09/2012
На определенных условиях все курьерские службы заинтересованы в сотрудничестве.
Прошу Вас прислать в личку Ваши возможности и инфо о материальной базе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asder
22/09/2012
Здравствуйте, интересно, но Томск очень далекий город от Москвы. Посмотрел статистику По Томску, она к сожалению довольно печальная мы отправляем почтой туда 10-20 посылок в мес. причем по 1 в день. т.е. получается наш курьер едет в Пэк, отправляет (тратит время,+ точка) отправляет одну посылку, далее на нее ложатся расходы еще и по доставке в город и доставке по городу! удобно если 20-50 посылок в день, но пока таким объемом не обладаем и честно не знаю кто даже обладает! Если только "Твой курьер" :wink:

Когда дорастем напишу! Взял на вооружение, буду предлагать В ИМ у себя, возможно что то будет!) Посмотрим, изучим, решим!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
23/09/2012
asder, одно только слово: консолидация.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
TKF
24/09/2012
Твой Курьер, ответил в личку.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы