подписка
Подписаться

Я покончу с собой! Продавцы Wildberries в ужасе от пересчета логистики, площадка отменяет часть санкций - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
08/12/2022
Обсуждение материала:
Я покончу с собой! Продавцы Wildberries в ужасе от пересчета логистики, площадка отменяет часть санкций
На нашем форуме продавцы пишут, что что за каждую "неверно измеренную" товарную позицию, за один артикул им начислили к доплате по 80-100 тысяч рублей. Размер доплаты с одного продавца может достигать сотен тысяч и даже миллионов рублей >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гияс Хакнан
зам. директора, Ранда
08/12/2022
Добрый день, коллеги,
По нашему опыту рассчитывать на комиссию при минпромторге - АКИТ бессмысленно, они только отстаивают интересы Вайлдберриз. Советуем сразу составлять досудебнвые претензии и потом обращаться в суд.
По габаритам: в нашем случаи нам насчитали 10000 руб за разницу в 2 см., которой, по факту не было. Писал в поддержку и отправлял наши фото замеров, в которых показано, что наши замеры верны. На данное обращение пока ответа мы не получили. Только получили письмо на имаил с эксель-таблицей, в которой указаны замеры вб. Вайлдберриз последнее время, не постесняюсь этого слова, грабит поставщиков. Очень надеюсь, что уполномоченные государственные органы встанут на сторону представителей малого и среднего бизнеса и тем самым положут конец беспределу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Радько
Васильевич, Компания
08/12/2022
Так сильно понимаю теперь что вайлдбирис это на столько днище что просто жесть. Надеюсь скоро наконец то люди возьмутся за голову и перестанут баснословно закармливать госпожу бакальчук. И этот маркетплейс прекратит свое существование. Страдают все что продавцы что покупатели, нам нужно вернуться в комфорт и качество прямых покупок в  интернет магазинах. Ну да ладно к моей истории на данный момент: Я не торгую на WB с 2021 года. И сегодня внимание мне прилетает штраф на 10000 рублей за не правильные обмеры. Вы что там с ума все по сходили??? Я не работаю с Вами уже как год, а мой ИП ликвидирован. Продаж нет, какие Вы штрафы мне рисуете. Вот черти, и так мне денег постоянно присылали меньше процентов на 10-15 и тут еще вообще в край ошалели.  Это ладно я не торгую, а те кто сейчас работает что получили по 200-500 тысяч штрафа. Госпожа бакальчук на корпоратив новогодний собирает для своей армии сотрудников? Так как я сейчас подал на банкротство физических лиц, добавлю из в список тем кому я должен и все прощаю. Надеюсь тебе госпожа бакальчук все воздасться в будущем. Запомни все возвращается бумерангом. 
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы