Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Взгляните на наш ИМ

В "детстве" телефон многие просто не берут, хоть и указывают.

спасибо! до конца убрать у меня почему-то не получилось, но я приняла к сведению

доброго времени суток!
опять за советом, решила прямо в своей теме и спросить...

решила я поменять условия доставки на сайте, а точнее расценки. Ввести дифференцированную стоимость доставки по МО в зависимости от расстояния от МКАД. И теперь мне не нравится, как это выглядит для покупателя.
Мало того, что ему надо выбрать свой город/регион, так еще и определить, какую доставку подставить, сколько км от МКАД.
Понятно, что мы всегда можем изменить заказ и исправить на верную стоимость. НО...в большую сторону пересчет неприятен для покупателя. И он может оплатить по безналу, картой до того, как внесем изменения.

Как это правильно реализовать?

Мне кажется, в вашей ситуации стоит подумать над алгоритмом расчета, чтобы он был более простым и имел меньше вариантов, между которыми покупателю предстоит выбирать - тогда меньше вероятность сделать ошибку в выборе. Например, вы пишете, что он должен выбрать свой город и определить, сколько км от МКАД доставка: нельзя ли рассчитать последний параметр автоматически в зависимости от выбранного города?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: