подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Вопрос собственникам ИМ

Игорь
25/02/2006
Каковы шансы у инвалидов работать в ИМах?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
25/02/2006
практически такие же как у всех остальных
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лера
25/02/2006
Игорь, все очень индивидуально, зависит от способностей ,навыков и тд чела
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
humbert
25/02/2006
Тут главное не быть больным на голову. А все остальное теоретически не важно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
25/02/2006
Я просмотрел все темы, но увидел, что шансы инвалидов есть на достойную работу. Но связываться никто не хочет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марат
25/02/2006
А как работодатели узнают, что кто-то инвалид?



Вот только не надо считать достойными работодателями тех, у кого есть время на приглашение человека на собеседование в офис на кудыкиной горе без лифта и без элементарных гигиенических условий, куда здоровые люди просто не идут не за какие деньги. А то была на эту тему уже дискуссия на Обороте.



А так в принципе для интернета инвалиды более конкурентоспособны, чем здоровые люди: более усидчивы, лишний раз на перекур или на тусовку не побегут, более ответственны.



Только курьерами Вас вряд ли возьмут - студенческая работа это все-таки. Контент, подготовка и выпуск рассылок, интернет-маркетинг, переписка с клиентами и т.п. - это Ваше поле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кошкин
25/02/2006
Шансы такие же как у брюнетов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
25/02/2006
Да есть контенщики, и довольно хорошие. Но найти заказчика практически невозможно - многие хотят присутствие контенщика в офисе. Мы этого не можем сделать - или спинальники, или ампутанты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
humbert
25/02/2006
Дык в чем проблема? Создали сайт о своих возможностях в Инете, раскрутили, расписали свои преимущества и клиент пойдет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
25/02/2006
Дело не в сайте. А в отношении. У нас расценки ниже, начинается травля. Я не могу людей подвергать стрессовым ситуациям. Спасибо всем, тема закрыта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марат
25/02/2006
Вот так начнешь инвалидам предлагать сайт свой сделать и начинается: у нас расценки ниже, нас травят, стресс. И на этом всё.



Ну взяли к себе в партнеры пару студентов, пусть они лицом компании будут, пусть бегают по клиентам и всё такое. Что, им кто-то вопросы будет задавать, типа: "А как это вы всё так успеваете, и быстро, и качественно, и недорого". Пусть у них (студентов) стресс будет рабочий. А вы инвалиды работайте, что у нас в России кооперации вымерла вместе с законом о кооперации? Одни жалобы и стоны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
26/02/2006
Марату - критику Вашу принимаем, но я и те, с кем я работаю - добросовестны. А сайт можете посмотреть.

И не говорите о том, что инвалиды ничего не умеют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марат
26/02/2006
2Игорь.

1. Я как раз говорил о добросовестности инвалидов - как об их конкурентном преимуществе.



2. Я так же не говорил, что инвалиды ничего не умеют.



Единственное что - это наше государство превратило инвалидов в неполноценных членов общества со всеми этими подачками, лже-льготами, предвыборными агитациями.



Как уже сказали в начали топика, что шансы: "практически такие же как у всех остальных" и я полностью согласен с этим утверждением.



Здесь Вы и все остальные инвалиды - полноправные и полноценные участника интернет-сообщества и надо банить (если будет возможность, то плевать в лицо) того, кто будет тыкать в вас пальцем и указывать на ваши физические недостатки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
26/02/2006
2 Игорь



Во-первых, Вам нужен сайт, где будут подробно расписаны услуги, которые Вы можете предложить.



Во-вторых, тема инвалидов здесь обсуждается не в первый раз, но снова разговор идет в одном направлении: "- Мы хорошо относимся к инвалидам! - Нет, это Вам только так кажется, на самом деле Вы нас будете обижать". Вот мне кажется все проблемы с работодателями у Вас возникают именно из-за такой точки зрения.



Обижают тех, кто дает себя обидеть. Мне, например, как работодателю все-равно кто будет выполнять удаленную работу, если мне нужно ее выполнить. Но с таким отношением к жизни у работника, будь он здоров или не очень, я всегда окажусь не правой и виноватой, и вот это напрягает большое всего.



В интернете за компьютером все равны, когда Вы это поймете, у вас дело пойдет. Ну и сайт об услугах, которые Вы готовы предоставлять не помешает.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы