подписка
Подписаться

Услуги блогеров - кто пробовал?

Подписка на RSS
Ivan Greenwod
05/12/2008
Напишу здесь, может кому то еще понадобится. Нажал на вашу ссылку в подписи. Просто вышла глав страница Блогуна. Дальше что делать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
millefiori
05/12/2008
Дальше - региться как рекламодатель, и сообщить мне ваш ник. Я вам в личку скину десяток шагов, придерживаясь которых, вы с большой вероятностью повысите позиции в ПС
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
06/12/2008
Палю (проверено пачками!):
Есть закладки.
Есть списки желаний (любит гугл).
Гугл любит ЧПУ и лучше понимает sitemap.html.
sitemap.xml тоже любит. и яндекс. но у него другие требования.
любые блоги которые используют сабдомены вам в плюс.
otvet.mail.ru — убивает двух зайцев.
отлавливайте рефферер с блогов или форумов... =)
xss многие не дооценивают =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ivan Greenwod
20/12/2008
ХМ...все эти блогные результаты, как вы выразились, полная фигня. В том смысле, что толку от блогерной рекламы никакого, кроме ссылок для Яндекса.
В связи с этим, имеет смысл публиковать только ссылки в постовых максимум по 10 центов за ссылку.

Мы это проверили на себе. Мало того, что переходов мало, они нецелевые. И дорого. Так что мой совет - покупайте там только ссылки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Зынр
20/12/2008
Ivan Greenwod:

Мы это проверили на себе. Мало того, что переходов мало, они нецелевые. И дорого. Так что мой совет - покупайте там только ссылки.

Совершенно верно!
Покупка обзоров и т.д. совершенно нецелесообразна. Забудьте про трафик с блогов. Вам важны только бэки. А у беков достаточно анкора. Зачем платить за статью? Вам millefiori все правильно рассказал.
Чтобы получить со статьи высококонвертируемый трафик нужно заказать в известном уважаемом тематическом издании полноценную статью, где читатели обеспеченные потенциальные покупатели читают с целью получить авторитетное мнение. А с постов нацарапаных школьниками по заготовленным шаблонам или с помощью генераторов текстов какие могут быть покупатели, только бэки - но вот они тожы нужны)
Удачи Вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleandr
20/12/2008
Зынр:

Чтобы получить со статьи высококонвертируемый трафик нужно заказать в известном уважаемом тематическом издании полноценную статью, где читатели обеспеченные потенциальные покупатели читают с целью получить авторитетное мнение. А с постов нацарапаных школьниками по заготовленным шаблонам или с помощью генераторов текстов какие могут быть покупатели, только бэки - но вот они тожы нужны)

Согласна полностью с этим сообщением. Я это и ме в виду. Что нужны качественные статьи. Поэтому и предложила услуги нашей компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timurka
10/10/2009
Да, на самом деле площадок сейчас огромное множество. Но я например знаю такие, которые отличаются друг от друга как ценами (т.е. в которых заказываю я - на много ниже остальных), так и качеством выполненных работ! Самой лучшей считаю - Адвего (удивляюсь что никто о нём так и не упомянул)! Зайдите и удивитесь!
Ответить
Читайте также
28/07/2020
"ВКонтакте" запустила "Покупки" и скидки
Социальная сеть запускает раздел "Покупки". Он представляет собой бесконечную персонализированную ленту, в которую собираются записи, фото, видео и статьи с прикреплёнными товарами. На первом этапе в ней будут представлены товары из AliExpress, а в перспективе - и других продавцов. ... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы