подписка
Подписаться

Товарные накладные при отравке товаров через Почту России

Подписка на RSS
kuzmin
31/01/2009
укажите в поле "кому" ваши реквизиты, туда и придет:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
31/01/2009
Как куда? Придет на банковские реквизиты организации-отправителя...

Другое дело, что без договора с почтой никто не оформит наложенный платеж с реквизимтами организации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
31/01/2009
Да что вы говорите:) Мы уже года два без договора получаем. В графе "кому" пишем наши банковские реквизиты и все доходит.

Про "оформление" не понял, оператору принимающему, все равно, а отправляющему (при получение) тоже все равно:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
01/02/2009
Я таки нашла телефон отдела, который занимается договорами с юр.лицами в моем районе. 8) Правда они были 11 телефоном в цепочке, которую мне пришлось пройти от общей справочной почты до нужного отдела :twisted:

По этому телефону дама обещала прислать на е-мейл текст договора.. и больше я дозвониться туда не смогла, т.к. на этом номере поставили факс на автомате, договор за 3 дня естественно не прислали :lol:

Почта России - просто цирк с клоунами :D

На этой неделе отправила первую партию посылок через Тельца с получением наложки на р/с.. посмотрю что получится 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
01/02/2009
Kuzmin, это в вашем отделении просто допускают. Почтовики сами не знают, как надо, зачастую. В наших отделениях строго запрещается так делать, причем со ссылками на правила...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы