подписка
Подписаться

Сколько денег курьеру на машине?

Подписка на RSS
Андрей
28/12/2006
Жалуются они потому что в москве больше денег можно заработать, если просто таксовать. 200-700 рублей с одного человека. Вот и посчитайте, сколько денег за 8 часов можно заработать. А сейчас зима, холодно... все голосуют!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Серега
28/12/2006
А у меня курьеры получают 300 баксов в день, т.к. дешевых курьеров мне надо. И работают в качестве оных у меня сплош кандидаты наук. И вообще я самый крутой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения
28/12/2006
Серега - ты видать курьер и есть, раз выпендриваешься...

нормальная оплата 1000 руб. в день+ оплата бензина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олежа
29/12/2006
А про какой город идет речь?



Если про Москву, то, например, дня 3 назад, проезжая на эскалаторе метрополитена, слышал объявление, что средняя з/п. машиниста электропоезда метро 33000руб. Хотя стоит сказать, что машинисты метро очень быстро сажают зрение, т.к. в туннелях нет освещения, но тем не менее....



Аренда квартиры на окраине Москвы - 700$ и более.



В любом случае неужели вы не чувствуете что интернет-магазинный бизнес в Москве гибнет, т.к. пробки истребляют время курьеров, трудно оплачивать работу сотрудников, высокую аренду и при этом держать конкурирующие цены офлайну.... да и вообще малый бизнес в Москве гибнет, сотрудники хотят работать в офисах/магазинах известных компаний с соц.пакетом, белой з/п, корпоративными вечеринками и пр...



ничего что я под НГ, о грустном:) просто вспомнил, как сегодня со мной в пробке стоял ВАЗ 2104 «седьмого континента» набитый коробками продуктов + 2 сотрудника, я ехал рядом, и думал, какие цены должны быть в инет-магазине чтобы работать с прибылью, при этом оплачивать работу 2х сотрудников и автомобиля в пробке хотя имея ресурсы крупной компании это еще как-то реализовать возможно, но это задача не для малого бизнеса...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Я.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, среднего размера компания)
18/01/2007
Согласен с Олежа, из-за высокой стоимости персонала в Москве, перспектив у Московских Интернет-магазинов все меньше :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
08/02/2007
Да есть перспективы! Надо только реализовывать уметь.
Работники хотят.........что это такое "хотят"?
Во-первых давайте разберемся, кто идет курьерами устраиваться у того нет мозгов для сидячей работы в офисе.
Ну и не считайте то, что курьер снимает квартиру за 700у.е. Лично я бы не взял приезжего курьером....
А москвичи как правило не хотят работать вообще, а не то что за 700 :roll:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы