подписка
Подписаться

Шаблоны интернет-магазина

Подписка на RSS
Алиса
10/06/2005
лучше свой
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий
13/06/2005
Я привёл эти сайты, не в качестве примеров продвинутости, а просто чтобы интересующиеся посмотрели как может выглядеть сайт сделанный на скрипте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
13/06/2005
народ, нужно писать сопственные скрипты, вдруг злобные хацкеры вскроют, а сопственный скрипт чем кривее напишешь, тем труднее вскрыть будет.

если серьезно оскоммерс однозначно лучше чем шопскрипт фри.

ставим и используем, ибо народ старался за идею. я у себя поставил шоп, блин, скрипт, блин, фри, а потом понял - оскоммерс лучше. придется теперь перелопачивать слегка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эдэль
14/06/2005
Хорошо. Программисты, очень будет интересно мнение о таком варианте?

http://webshopping.kiev.ua
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николас Ван Дьен
14/06/2005
вот они бедные украинские демпингисты)) Только не понимают они что такими ценами никого серьёзного не привлечешь. Я тоже самое могу продать (и продаю) в 10 раз дороже и никто никогда и не узнает что это было тоже самое почти))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эдэль
14/06/2005
Николас Ван Дьен

Оставим в покое цены на продукт. Как говорится Москва и Киев - это две большие разницы. Меня интересует, с точки зрения функциональности и грамотности - это хороший ИМ или нет. Какие усмотрели недостатки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николас Ван Дьен
14/06/2005
сложно судить... очень непривычный подход. И очень много везде текста, вариантов магазина. Путаница полная, никто не будет читать столько, а пойдёт дальше. Дайте ссылку прямую чтобы конкретный магазин оценить.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы