подписка
Подписаться

Сделал магазин: www.ipadm.ru Что думаете по дизайну и удобству?

Подписка на RSS
Олег Соколенко
26/11/2010
Главная страница длинновата. ИМХО, шестьс половиной экранов - это всё ж таки многовато. Понятно,что текст на главной нужен для SEO, но тогда его можно ужать без проблем раза в два.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
belkz
27/11/2010
Задумка неплохая, и дизайн спокойны правда уже заезженный, ну и контента на главной ужасно много, мне кажется сильно загружена страничка...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
centrich
09/01/2011
Думаю этот магаз далеко не уйдет, спорим заказов там можно считать по пальцам грубо говоря? :)


Нужно более подробные фото, более четкие и большие, больше описания!


Да вон пример тому . мВидео и все кто на этой базе стоит, эльдорадо, техносила...посмотри и сравни примерно хоть :)
:lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
etest
19/01/2011
Гуано магазин - СПАМЕРЫ просто уродские там, достали полстраны своими СМС!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
19/01/2011
Нормальный сайт и видео подобраны хорошо. Много смотрел iPad обзоров, в основном они все скучные и не продающие, а у вас то что надо!
Вот такой ещё телефон можно продавать:
http://www.youtube.com/watch?v=iNzcgiD1 ... re=related

На счёт iPad, не совсем понимаю кто его сейчас ещё покупает, ведь вот-вот будет iPad-2.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ptum
19/01/2011
Сайт похож больше на сателлит ГС, не уникальный дизайн дает ему минус 10000 кармы доверия от возможных пары посетителей. Можно продавать что угодно по каким угодно ценам, но дизайн должен шептать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vkshop
16/02/2011
Цитата:

Думаю этот магаз далеко не уйдет, спорим заказов там можно считать по пальцам грубо говоря?


Коллега, у Вас же у самих продаж-то нет наверняка,
и как можно сравнивать монобрендовый магазин с продукцией apple с мультибрендовыми гипермаркетами.

Цитата:

Можно продавать что угодно по каким угодно ценам, но дизайн должен шептать


Шептать дизайн ничего не должен, последний опрос от руметрики посмотрите, могу привести Вам с десяток магазинов работающих на именно убогом дизайне и чувствующих себя весьма недурно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
easywind
17/02/2011
Это дизайн не магазина, а промо сайта.
Нет элементарной надписи, что сайт это магазин. где кнопка каталог??? Самая броская надпись гвоорит о том, что я могу на сайте "iPad купить в москве" совсем не по русски я бы бан от ПС повесил за коверканье языка.
Почитайте рекомендации:
http://oborot.ru/article/450/10 как раз рекомендации по улучшению для Вашего сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
17/02/2011
twisted:

Бедные айПады, я плачу, как им среди такого существовать. Этот "дизайн" смерть для милых крошек!
Это дешевая вариация на тему Magento Default Theme. Такой себе чуток видоизмененный клон; в худшую сторону.

Бедные айпады прекрасно себя чувствуют в этом дизайне на сайте apple.com. Дизайн один в один скопирован оттуда.
Ответить
Читайте также
12/04/2021
"Сбер" покупает 80% компании InSales 2
"Сбер" и InSales планируют совместно активно развивать платформу для интернет-магазинов. Рассказываем о мотивации и планах сторон... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы