подписка
Подписаться

RUPAY отзывы ?

Подписка на RSS
Begemot007
02/06/2007
favadd - что есть,то есть...А мне все равно кажется что в RuPay самый главный плюс - то что не требуют паспорт.данные!!!)))))вот это вещь!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ларин
03/06/2007
Begemot007:

Честно,не знаю,так как сам живу и работаю РФ только. вот тут посмотри

http://www.e-payment.net.ru/rupay.html


Я тоже живу в РФ, всмысле товары за границу продавать надо...

Под словом забугорные понимались мои клиенты...

мне нужен прием пластиковых карточек со стран ЕС США может даже стран азии
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chas
04/06/2007
Огромный для меня плюс rupay - это доступность при специфических условиях!

Раскрываю тему: многие сис админы перекрывают в сети предприятия различные порты и службы... и у меня получилось так, что из-за этого нет доступа к Вэбмани, так как там какое-то специфическое соединение идёт. Так что к тамошнему кошельку мне не добраться... и смысл тогда от него нулевой!

С Rupay этой проблемы просто нет - я захожу на сайт или запускаю приложение с телефона и в любое время имею доступ к своему кошельку! :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
EURman
04/06/2007
Ларин:

Я тоже живу в РФ, всмысле товары за границу продавать надо...

Под словом забугорные понимались мои клиенты...

мне нужен прием пластиковых карточек со стран ЕС США может даже стран азии



Это можно сделать в связке с системой 2CheckOut.
Правда регистрация в ней 49 долларов. Зато один раз и навсегда.

2CheckOut принимает оплату картами, а отправляет чеки. У Рупэй есть американские адреса, на которые она принимает чеки и переводит деньги тебе на рупеевский счет.

Есть видео, как это все обустроить :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ларин
05/06/2007
EURman, не могли бы вы немного по подробней о выводе денег 2CheckOut
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
abrams
05/06/2007
Да... ребята из рупея устроили тут цирк.

:lol:

Когда-то я писал статейку про подобные методы пиара в форумах. Могу выслать. Там вы хотя бы найдете рекомендации о том, как грамотно косить под "довольного клиента". :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
girlangel
11/06/2007
abrams:

Когда-то я писал статейку про подобные методы пиара в форумах. Могу выслать. Там вы хотя бы найдете рекомендации о том, как грамотно косить под "довольного клиента".

привет, пиши мне на kvasya_parasya@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Begemot007
13/06/2007
юморист :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
navigator
13/06/2007
меня в рупее устраивает то, что я могу произвести платеж и любого города. специфика моего бизнеса такая, что приходиться много разъезжать. для вебмани нужна специальная программа, а здесь с любого компьютера я могу перевести необходимую сумму.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andrej2525
12/07/2007
Система хорошая. Но уж больно долго деньги переводят. Да и с комиссией не все ясно. Я перевожу в вебмани 10 доларов. Так они кроме комиссии берут какой то свой курс. Ну я могу понять когда плачу в рублях они конвертируют по курсу вывода, но я то перевожу в доларах. Итого я перевожу 10 доларов, а мне по курсу например 9 доларов. И это мне как то не понятно.
На днях переводил в систему PauPal так с меня взяли как указанно в прескуранте 6 дол. плюс процент. Так они еще перещитали мои долары на свои долары и получилось еще 5 дол. Итого комиссия составила порядка 12 доларов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rupay
20/07/2007
Добрый день! И довольных и не очень клиентов приглашаю на свой блог - blog.rupay.com - я надеюсь, что там смогу ответить на Ваши вопросы, возможно, некоторые отпадут сами собой. :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы