подписка
Подписаться

Раскрутка сайта rainsilver.ru

Подписка на RSS
limpion
31/07/2007
Здравствуйте,
интересует раскрутка сайта и оплата по факту - уже устали от обещаний :(
Заплатим реально за реальный результат.
№ Поисковый запрос
1 клининговая компания
2 клининг
3 уборка
4 уборка коттедж
5 уборка офиса
6 мойка фасада
7 уборка дома
8 уборка после ремонта
9 услуги уборки
10 химчистка мебели
11 чистка ковролина
12 чистка мягкой мебели
13 чистка мебели
14 шлифовка мрамора

Пишите на почту - обещаем реальную оплату по факту.
Портфолио обязательно - извините, хочется удостовериться, что методы белые.
Есть ещё 3 сайта в работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
01/08/2007
С оплатой за результат серьезные люди работать не будут. Я посмотрю как Вы придете в рекламное агентство заказывать ролик в телевизор с оплатой за результат.
Результат обеспечивается именем, профессионализмом, опытом и умением работать. Кстати интересно понять в чем для Вас результат раскрутки? Нахождение в топ 10 по перечисленным словам - это результат? Я бы с Вами поспорил
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
limpion
01/08/2007
Сообщение было написано не для того, чтобы с кем-то спорить.
Спорить уже РЕАЛЬНО надоело после того, как обещают и не делают.
Готовы предоставить любые гарантии оплаты: гарантийные письма, отразить всё в договоре, что угодно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
01/08/2007
Зачем спорить то?
Вопрос в том, что часть запросов довольно конкурента, и требует прямых вложений... Отдал в SEO отдел посмотреть что можно продвигать без больших затрат. Поймите, мы будем должны тратить 2-3 месяца живые деньги (зачем нам это)

Еще интересно - как Вы отличите белые методы от черных? У Вас есть оптимизатор?

Напишу Вам письмо с подробным предложением и вариантами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
limpion
01/08/2007
Пишите - почта видна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
01/08/2007
К сожалению без предоплаты по данным запросам предложить ничего не можем...
И бойтесь тех людей, которые это предложат... Жулики скорее всего
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
01/08/2007
Ссылки с "морд" денег стоят. Полюбому бесплатно никто не будет это делать, потому как это получиться за свой счет вас раскручивать. Анриал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
limpion
02/08/2007
Была информация от компании одной звонившей, что на яндексе поменялся алгоритм и ссылками теперь ничего не добьёшься...
Кому верить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
02/08/2007
Странный ответ... Чтобы чего то добиться нужно быть профессионалом. Этого достаточно.
SEO - это не ссылок накупить. Это большой комплекс работ, довольно сложный. У Yandex действительно изменился алгоритм, но он менялся уже 4 раза за последние 7 лет, и соотвественно менялись и технологии работы оптимизаторов.
А зачем Вам верить в то, что ссылками чего то можно добиться или нельзя? Верить надо в то, что люди готовы гарантировать результат. Конкретный результат за конкретные деньги. Верить нужно опыту, профессионализму, подходу. Причем тут вообще ссылки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
limpion
02/08/2007
Да уже невозможно верить после нескольких компаний, уоторые реально не сделали того, чего обещали... Как верить? Кому верить? Все обещали одинаково, говорили также красиво)
Может со временем некоторые компании научатся работать на свои деньги, а не на деньги клиента...
Мы в своей области получаем оплату по факту выполненных работ и большинство также, как мы.
Есть компания, есть договор, деньги, если компания нормальная, вкладываются не космические, акты подписываются... В чём проблема? Договор и акты на инкассо - и деньги у нас со счёта ушли, если нет - арбитраж сейчас работает быстро и чётко... А вот мы своих денег рискуем не увидеть никогда - у нас рисков больше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
02/08/2007
Цитата:

Кому верить? Все обещали одинаково, говорили также красиво

Сначала приведите сайт в порядок. В плане под СЕО. А если еще точнее - то сделайте его просто правильно. Под словом правильно понимать - почти как написано в учебнике по HTML. А уже потом другим займетесь.

Цитата:

Мы в своей области получаем оплату по факту выполненных работ и большинство также, как мы

Все сложное легко объяснить на примере простого.
У меня огород. Десять соток. Мне нужен хороший урожай помидоров. Займетесь им? Оплата после того как получу хороший урожай (пять ведер с куста). Т.е. и перекопать и завести удобрения и посадить и ухаживать сначала за ваш счет. И все риски с каким-нить похолоданием или градом вы берете на себя. Не получилось пять ведер? Извините - но денег вы не получите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
M
02/08/2007
altsupport:

Все сложное легко объяснить на примере простого.
У меня огород. Десять соток. Мне нужен хороший урожай помидоров. Займетесь им? Оплата после того как получу хороший урожай (пять ведер с куста). Т.е. и перекопать и завести удобрения и посадить и ухаживать сначала за ваш счет. И все риски с каким-нить похолоданием или градом вы берете на себя. Не получилось пять ведер? Извините - но денег вы не получите.


Нормальный такой пример, только Вы в этом примере всё очень странно представили. Профессионал (если он профи, а не мошенник) может гарантировать определенный результат при определенных обстоятельствах. То есть - без проблем будет Вам пять ведер с куста, если земля будет определенного состава (да пусть даже хоть слой чернозема, это можно оговорить), если компенсируются затраты на необходимые, возможно дорогостоящие, удобрения и т.д. и т.п. Профессионал на основе предыдущего обширного опыта может построить подробную модель, а форс-мажорные обстоятельства, могущие привести к изменению модели - прописываются в договоре. И если ты профи, а не мудак, то слово, подкрепленное также договором - держи. Или вообще не давай этого слова. В области SEO, по идее, действительно очень опасно делать предоплату. Потом они будут говорить хрю-му и оправдываться спецификой своей работы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
02/08/2007
Кому верить?
Лидерам рынка... Только бюджет будет другой и без предоплаты естесвенно работать никто не будет
лидеры
www.bdbd.ru
www.ashmanov.com
www.matik.ru
www.techart.ru

список можно продолжать (нет никакой рекламы, с этими компаниями я никак не завязан) просто однозначно лидеры и по ценам тоже

Гарантии 100%
можно годами искать подержанную иномарку, 5 раз покупать и 5 раз впариваться жестко, а можно пойтим в автосалон и купить bentley с пожизненной гарантией...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
02/08/2007
предоплату опасно делать в любом бизнесе! Могут обнануть. Заплатили за окна, а Вам двери привезли или вообще ничего. Купил в интернет магазине видеокамеру по предоплате а магазин закрылся.
Если так рассуждать - может не надо бизнесом заниматься? Есть нормальный инструмент - оценки рисков... Для любого бизнеса для любого договора.
Риски нужно уметь считать. Чем меньше риск тем больше цена - это тоже аксиома. Есть договора, юристы и прочея система... Это все не про seo - это все одинаково в любом бизнесе.
Приходите в рекламное агентство и скажете что если ролик по телеку даст мне продажи - то я заплачу, а так нет... На Вас посмотрят странно и попрощаются...
Любая работа стоит денег.
Работа без предоплаты - (опять же в любом бизнесе) - это маркетинговый ход, когда фирма может себе позволить некоторые риски, которые они компенсирует ценой...
Если я беру предоплату - я несу ответсвенность. А если нет, то я ничего вроде и не должен. Получится получу деньги, не получится ну и хрен с ним...И отношение к работе без предоплат такое, чаще всего.
В SEO работу без предоплат берут новички, чтобы набраться опыта и портфолио, крупные компании по простым проектам, либо мошенники...

А насчет профессионалов - все это вроде правильно, но настоящий профессионал ценит себя, и скорее всего скажет что просто не будет работать без денег. Ибо очередь выстроится с других огородов с предоплатой в руках. И толкаться еще будут...
Нахрена вообще рисковать? Если нет в этом необходимости...

Профессионал и отличается тем, что его квалификация позволяет диктовать условия, а не принимать условия Заказчика...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
02/08/2007
Был клиент у нас один сложный. Большой договор, сложная тематика. Заплатил предоплату без вопросов - за два месяца работ. Когда по договору пришло время сдавать результаты, мы не успели выполнить все условия. Было много разных форс-мажоров, которые в договоре описаны не были. Формально мы попадали под возврат денег, о чем и сообщили клиенту.
Клиент ответил примерно так: "Зачем мне деньги? мне нужен результат. Я вижу вы работаете, и результат есть, да, он ниже чем обещали, но давайте работать дальше и достигать того, что обещали"
Перезаключили договор и работаем с клиентом уже более 3-х лет успешно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы