подписка
Подписаться

Пункты выдачи в Москве

Подписка на RSS
artt
24/02/2013
Как найти сети или отдельные пункты выдачи в Москве на конечных станциях метро (пешая доступность) с которыми легко можно подписать договор на сотрудничество ?
Или как найти посредников для выдачи товаров (здоровье) ?
Дайте советы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
St.Klava
24/02/2013
Выдачей товаров занимается ритейл, насколько я знаю.
Крупные сети - Перекресток, Пятерочка и т.п.
Плюс - есть постоматы в крупных ТЦ, надо просто поузнавать, где.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
artt
27/02/2013
St.Klava:

Выдачей товаров занимается ритейл, насколько я знаю.
Крупные сети - Перекресток, Пятерочка и т.п.

Это как ? Насколько я знаю они занимаются выдачей собственных товаров в своих сетях.

Кроме постоматов есть какие-то идеи ?
Больше интересно передача в руки (покупка а потом получение товара из ячейки, несколько настораживает клиентов).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
koms
27/02/2013
Может maxima-express.ru ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
artt
27/02/2013
Да, как вариант хороший (остается посмотреть на местах выборочно какой сервис // посмотрел что выдача происходит в салонах печати).
Возможно есть еще варианты ?

И может кто-то пробовал сам находить под себя пункты выдачи и договариваться о сотрудничестве (насколько это геморрой ?).
Товар по тематике - здоровье, здоровое питание, клиенты постоянные и хотелось бы направить их в "уютное/приятное место" и не гонять их в центр каждый раз.

Присмотрел сеть ортопедических салонов (сервис там на высоте). Клиенты из одной ЦА, товары разные. Но тк мы магазин небольшой, о сотрудничестве даже не мечтается. Возможно есть какие-то примеры из жизни или как происходит такой процесс ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
artt
27/02/2013
Спасибо. Обязательно изучу, так же посмотрю на сервис обслуживания.

У кого есть чем дополнить список или поделиться опытом, не стесняемся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
JohnnyKk
27/02/2013
да кстати hermes-dpd ничего так, и по тарифам и по срокам, я уже начал с ними доки подписывать будут мне лонг борды в регионы отправлять)) оч долго искал на их сайте номер телефона! его не оказалось!! но по форме обратной связи ответили достаточно быстро..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
27/02/2013
Maxima-express уже упоминали, если товар мелкогабартиный, то у них очень широкая сеть ПВЗ по Москве и области. Также по несколько пунктов выдачи в Москве есть у ИМлогстикс и Shop-Logistics.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
JohnnyKk
27/02/2013
maxima-wxpress хорошие ребята, но на их сайте все пункты это фотомагазины Мультифото, у меня по домом стоит такой) они оч маленькие, так что боюсь и габариты они маленькие будут принимать.. я со своими лонгбордами точно бы не пролез)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
27/02/2013
Maxima-Express - это и есть головная компания, в которую входит Мультифото:) Вес до 5кг, сумму за заказ до 15 тысяч принимают, габариты, кажется, до 80см сумма трёх сторон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
JohnnyKk
27/02/2013
kondr_oleg:

Maxima-Express - это и есть головная компания, в которую входит Мультифото Вес до 5кг, сумму за заказ до 15 тысяч принимают, габариты, кажется, до 80см сумма трёх сторон.


оу, это не так плохо!) но у меня минимальный габарит это 110см))))
в Hermes-DPD когда общались с сэйлами смеялись что они сначала не ограничивали сильно габариты и один раз им пришлось везти теплицу))) теплицу в пункт выдачи ахаха))
сейчас не знаю какие точно габариты, мои максимальные в 130см берут, по кг вроде до 10кг ограничения я не углублялся у меня больше 4 не будет никада)) а до 15 тысяч кстати почти везде, вроде как по закону какомуто..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
27/02/2013
JohnnyKk:

а до 15 тысяч кстати почти везде, вроде как по закону какомуто..

ИМ и SL могут намного больше принимать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
JohnnyKk
27/02/2013
ну и хорошо) буду знать, спасибо! ток правда все равно дороже 10к свои доски не смогу продавать, совесть не позволит))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
artt
27/02/2013
Углубились в тему)
Если у кого-то есть еще соображению по теме, прошу отписаться, полезно будет многим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Leksys
09/04/2013
BAZIS:

Добрый день.

Рады предложить Вам услуги по выдаче заказов через нашу сеть пвз. По Москве и МО - 150 пунктов выдачи. Срок доставки заказа 1 день. Тарифы на услуги Вас приятно порадуют.

С уважением компания "MAXIMA-EXPRESS"


Имел опыт общения с данной организацией. В одно время работали с курьерской компанией, которая предоставляла услугу самовывоза через данного оператора. Проблем не было практически, вот только деньги приходилось долго ждать. В среднем месяц. Так получилось, что курьерская компания закрылась, поэтому решили обратиться к Maxima-Express на прямую. Что получили в итоге: 2 недели "отфутболивания". Руководитель, менеджер постоянно в командировках, товар наш они по заключению юридического отдела не пропустили(спортивное питание). Но тут самое интересное начинается. На вопрос: как так получается, что раньше было можно, а сейчас нельзя. Ответили, что до этого они не знали что им привозят(от курьерской компании), а сейчас знают. Поэтому не будем сотрудничать с вами. И еще: не понимаю менеджеров, у которых не хватает "смелости" сказать: мы не будем работать с вашим магазином. Нет так нет. Жизнь на этом не заканчивается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron