Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Продвижение группы Вконтакте.

kuzmin:

. рассылать приглашения, возможно, мы и не будем.

Все, эту фичу уже отключили, месяца 2-3 уже как.

kuzmin:

а именно жизнь в группе.

По-моему пока получается движуха в этой ветке
:) что мешает делать тоже самое но ВКонтакте?

Xel:

что мешает делать тоже самое но ВКонтакте

Ну опять двадцать пять! Почему вы думаете там нет движухи? Все там есть и все делается!

Во, а я слышал, приглашения ВКонтакте еще действуют.

sheller:

Во, а я слышал, приглашения ВКонтакте еще действуют.

Вот эти да, действуют:

Вы можете пригласить 3 друзей или родственников – это позволит им стать участниками ВКонтакте.

Приглашение с логином и паролем для входа ВКонтакте будет выслано на телефон, который Вы укажете. Ваши близкие смогут сразу начать пользоваться сайтом, не совершая дополнительных действий.

kuzmin:

Почему вы думаете там нет движухи?

:D Я Вас читаю.

А вот пункт правил

5.3. Пользователю при использовании Сайта запрещается:

5.3.6. осуществлять массовые рассылки сообщений без согласия Пользователей Сайта;

http://vkontakte.ru/help.php?page=terms

Xel:

Я Вас читаю

Там есть, что читать? :shock: Там же нечего читать и делать вообще. На самом деле движуха есть, уже третий "ведущий" подряд динамит:( Всякие студии я уже и не считаю...

А я то думал просто денег дать и не думать. В результате пришлось делать все самому, так что для меня движуха да еще какая:)

Xel:

5.3.6. осуществлять массовые рассылки сообщений без согласия Пользователей Сайта

Стоп, но меня завалили предложениями по раскрутке с оплатой за вступивших? Т.е. заказав такое - бан? Да и вообще получается просто так ни кого в группу уже не пригласить?

kuzmin:

Стоп, но меня завалили предложениями по раскрутке с оплатой за вступивших?

Скорее всего нет, наверняка есть какие-то варианты, например продвижение группы за деньги какими-то конкретными агентствами, но бесплатно - теперь точно нельзя. Т.е. раньше можно было самостоятельно сделать рассылку с приглашениями, теперь - нет.

Вконакте, все что касается финансов какая-то очень закрытая тема :D и не только финансов.

kuzmin:

На самом деле движуха есть, уже третий "ведущий" подряд динамит

Неужели никто из сотрудников не общается вконтакте?

Удивительно, но нет:)

Знаете я тут случайно нашла, вдруг Вам пригодтся http://www.imarkschool.ru/course/vkontakte/ по описанию мне понравилось, а там - кто его знает.

Спасибо, по изучаем.

Кстати, тут вспомнил, ведущий, что-то вместе с Петром продавал, какой-то курс по группам.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: