подписка
Подписаться

Продажа прибыльного бизнеса online-store фитнес одежды

Подписка на RSS
Виктория П.
собственник, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
20/06/2018
Продается действующий интернет-магазин женской спортивной одежды премиум-сегмента. В конце 2017 г. был перезапуск сайта на новую платформу, с современным дизайном, с высокими техническими характеристиками, в соответствии с последними требованиями техбезопасности.

Интернет-магазин работает с 2012 года. Абсолютно комфортная налаженная связь с поставщиком, очень качественный товар зарубежных производителей, постоянная лояльная база клиентов (минимум 25% заказов), отработанные схемы доставки. За время существования показывал хорошие финансовые результаты, пока им активно занимались. После 2015 года он находился в самостоятельном плавании и сдал свои позиции. Но во второй половине 2017 г.он был перезапущен и сейчас нужно активно заниматься его продвижением и восстановлением позиций на рынке.

У интернет-магазина есть отличный потенциал, а также перспективные смежные направления (купальники, корректирующее белье) с тем же самым поставщиком, на выгодных и комфортных условиях. Именно поэтому очень важно, чтобы им занимался человек, которому интересна эта тематика, горят глаза, и готовый действовать. Нужен энергичный человек, имеющий опыт и выход на рынок фитнес индустрии.

Есть небольшой собственный складской запас одежды для фитнеса по цене закупки.
Входит в стоимость продажи.

Рассматривается только вариант продажи 100% доли бизнеса. Сопровождение в течение 1-2 месяца гарантированно.

В случае заинтересованности, готовы выслать подробное предложение в виде презентации, подготовленной профессиональным оценщиком бизнесов, со всей детальной информацией и перспективами.
Ответить
Читайте также
09/12/2019
Data Insight: рынок онлайн-fashion вырос на 36% в деньгах
Свежая аналитика по одному из ключевых сегментов интернет-торговли... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы