подписка
Подписаться

Продаю интернет-магазин тормозных колодок

Подписка на RSS
ndz
26/07/2012
Магазин www.newbrakes.ru, предложенный к продаже в данной ветке форума, уже продан.

Запущен и предлагается к продаже новый проект www.brakeshop.ru.

Подробнее тут:
http://oborot.ru/forum2/about28194.html

Предложение действительно для покупателей из любого региона России. Будущим владельцам магазина так же будут предоставлены выгодные закупочные цены на товар. 89295267200, Виктор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
26/07/2012
При средней стоимости колодок для легковушек в диапазоне 300-800руб, очень хорошо, что у вас получается зарабатывать с заказа от 1000руб. Особенно радует то, что узконишевой ИМ, при посещаемости в 100 уников, до которой удалось "подняться" за 2,5 года с регистрации домена, имеет наценку выше самых дорогих ИМ в сфере продаж автозапчастей (процениваем колодки для сверхраспространённого Hyundai Porter, артикул ADB0225, ваш ценник оптом(!!!) 1225руб, ценник Exist.ru 841руб в розницу, у меня 766руб в розницу..., для полноты картины пробил ваши колодки для Ауди популярной модели, картина идентична)
Сам сайт очень неплох, каталог по подбору колодок удобный и выдаёт массу полезной информации, просто не стоит искать лохов, которые верят в "в связи со сменой деятельности учредителя" и в 50000руб прибыли в день при посещаемости в 100 чел... Сколько живу, никогда не встречал таких учредителей, которые продавали бы перспективный и прибыльный бизнес, сами в подобное верите? Моё мнение - продажа подобной структуры вытекает из того, что изначальная, узконишевая направленность, не позволит всерьёз "поднять" подобный проект на желаемый уровень, второе - совершенно конский ценник, дороже в ИМ запчастей нет ни у кого, третье - в мире мультибренда, стандартного в среде ИМ запчастей, ваш проект торгует товаром единственного производителя, кому это надо? Какая стоимость проекта?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ndz
30/07/2012
Это не первый мой проект. www.brakeshop.ru так же будет успешен, т.к. в Москве уже успешно реализованы два подобных проекта. Их посещаемость поднялась естественным образом после создания, хотя в раскрутку магазина средства никогда не вкладывались. Благодаря узкой специализации магазина и уникальному контенту, уже работающие проекты имеют до 10 заказов в день, не смотря на то, что цены на товары выше рыночных.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
acidarrow
07/11/2012
Продается только сайт или поставщики и база ?
Можно подробности в личку, сколько хотите, как грузятся остатки поставщика в базу?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы