подписка
Подписаться

Продаю Интернет Магазин Китайского чая

Подписка на RSS
1234554321
22/10/2012
День добрый.Продается интернет-
магазин.

Вашему вниманию предлагается
привлекаьельный, готовый, наполненный товаром,
видео и различными девайсами (поиск, соотношение цен по курсу ЦБРФ и прочие моменты..)
интернет- магазин китайского чая. С
удобной админкой!

шумветра.рф
kitayskiy-chay-online.ru


Если не нравится домен или название
магазина, можем помочь зарегить
новый домен и далее повесить на
него магазин.

Цена вопроса 35.000 руб

P/S активности магазина не было, поэтому статистику продаж и денежного оборота не сможем предоставить.

Со всеми вопросами обращайтесь на мою личную почту
akimowwwa@yandex.ru

С Уважением
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
22/10/2012
А что, собственно, Вы продаете? Дизайн? Хостинг? Контент? Посещаемость 3 человека в день.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1234554321
22/10/2012
Фролик:

А что, собственно, Вы продаете? Дизайн? Хостинг? Контент? Посещаемость 3 человека в день.


готовое решение для рабочего процесса.
чтобы было не 3 человека в день и много продаж нужно заниматься проектом (продвижение + налаженная система закупки товара и доставка товара по клиентам)

можем поделиться каналом если нужно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
24/10/2012
Я бы не назвал это решение "готовым". На форуме уже обсуждались такие супер-предложения. Данный интернет-магазин явно не стоит заявленной суммы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1234554321
24/10/2012
Алексей_К:

Данный интернет-магазин явно не стоит заявленной суммы.


поясните почему раз написали данный комментарий.
магазин с позициями в топ 10 яндекса по высокочастотным запросам, мы продали за 80, хотя там внешне было вообще никак, ни говоря про девайсы.

движок хорошо доработанный и там был и тут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
25/10/2012
Не вопрос, поясняю:
Возвращаемся к Вашему первому сообщению. Вы говорите, что нашему вниманию предлагается:
1234554321:

привлекаьельный

не могу согласиться, выберите любой антоним слову привлекательный, вот такой пожалуй и будет текущий дизайн. Очередной привет из 90-х.
1234554321:

готовый

здесь вообще нечто философское, увидел только каталог и корзину, все более чем сыро. В моем понимании готовый - это ну почти работающий, но данный сайт до нормальной работы еще необходимо сильно допиливать.
1234554321:

различными девайсами (поиск, соотношение цен по курсу ЦБРФ и прочие моменты

Поиск?! У Вас на сайте есть поиск?! +100 к уникальности! Да еще и соотношение цен... Я вот искренне не понимаю, в этом месте нужно очень удивиться и обрадоваться? К тому же, раз в качестве девайсов и "плюшек" Вы приводите в пример этот шикарный список, то могу предположить, что на этом он и заканчивается. Ну поэтому могу себе позволить усомниться еще и в удобстве админки.
Сами заявляете, что активности вообще нет никакой и тут же отвечаете на вопрос, что продаете:
1234554321:

готовое решение для рабочего процесса

Я вообще обожаю абстрактные термины, в них так удобно запихивать все подряд. Готовое решение? Где оно? Здесь до готового еще топать и топать, вкладывать и вкладывать.
Может этот сайт действительно стоит заявленной суммы, если продвинут по высокочастотным запросам, но тут надо обращаться за мнением к сеошникам. Во всем остальном за такие деньги можно битрикс взять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
25/10/2012
Ох, Екатерина (Вас ведь Екатерина зовут, верно? :) ), простите мне мою дотошность, но я все же продолжу свой ответ. Вы еще сказали вот это:
1234554321:

магазин с позициями в топ 10 яндекса по высокочастотным запросам, мы продали за 80, хотя там внешне было вообще никак, ни говоря про девайсы

Открываем наше следствие. Судя по всему Вы говорите про этот магазин:
http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.p ... 9262835890
тут Вы пытаетесь сдать его в аренду в январе.
Видимо никто не решился и марте Вы повторяете свое предложение, создав его от новой учетки:
http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.p ... =akimowwwa
Вам там предложили попытаться продать его, после чего Вы уже в конце марта создаете новую тему все с тем же предложением:
http://www.oborot.ru/forum2/about26265.html&highlight=
и предлагаете его купить:
http://www.oborot.ru/forum2/about26171.html&highlight=
купить за 300 тыс. руб.
Это его у Вас купили в итоге за 80 тысяч?
К слову, сильно сайт не копал, не знаю, как он выглядел раньше, но сейчас он хотя бы внешне выглядит привлекательнее, чем Ваша нынешнее предложение.
Продолжим.
В июле Вы слепали это предложение, создали снова новую учетку и сразу предлагаете его купить:
http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.p ... =akimowwwa
Цена вопроса в этом разделе 111 тысяч. Там даже никто комментировать не стал.
А теперь Вы снова создаете новую учетку и пытаетесь продать сайт уже за 35 тысяч...
Ну что еще сказать... БРАВО! :D
P.S. Надеюсь, Вы хотя бы не станете отрицать, что все это Вы :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
8xes
25/10/2012
Поддержу дискуссию.
Вы продаёте не интернет-магазин, а просто сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1234554321
25/10/2012
Уважаемый, как вы думаете, чем отличается "просто_сайт" от интернет-магазина?
как только вы найдёте отличие, посчитаем ваше последнее сообщение, как флуд_от_нечего_делать.

2)по поводу "не станете отрицать", предлагаю закончить игру в шерлока хоумса. и прекратите курить мою трубку, Ватсон.

3)чтобы разговор был предметным, напишите пару сайтов, которые на ваш взгляд стоят 30 т.р.

4)за сколько и что мы продали - моё личное дело, ибо это рынок.

5)причина столь резких каментов/критики в адрес магазина связано с вашей детской психологической травмой? или, так.. потроллил и успокоился?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Semen123
25/10/2012
Ну это ты загнул за такой магазин, он сырой, во первых эргономики никакой, во вторых с зеленым чаем бренды магазина никак не связаны, и причем тут он-лайн я так и не понял, зеленый чай это товар который нельзя получить он-лайн, это не архив с рефератом, не музыка и не кино, то что ты хвастаешься движком, и техническими возможностями это все не серьезно, с количеством посетителей 15 человек в сутки ты продашь пачку чая в течении года
Это всего лишь мое мнение, пусть другие специалисты выскажут свое мнение и исходя из этого ты узнаешь общую обстановку дел
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Semen123
25/10/2012
Да вот прочитал тут сообщение Алексея_К по видимому чуваки так хотят бабла срубить, делаем интернет сайт, под любой товар и толкаем его за интернет магазин.
Да вот еще автору этого предложения хочу сказать что у твоего магазина еще куча недостатков которые я не перечислил, и не буду этого делать, работайте сами
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
25/10/2012
Не там объявление закидываете, если и купят то, только те кто начинает только свой путь в сфере интернет торговли, ничего не понимая в этом.
А мы их предупредим их своими высказываниями, что бы они этого не делали :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1234554321
25/10/2012
"Ну это ты загнул за такой магазин, он сырой"
- нет, он поджаристый, хорошо выдержан в духовке и т.д.
ты понимаешь, что это беспредметный разговор?
на предыдущие вопросы и замечания ответа не поступило, значит, расцениваю, как флуд троллей.

"во первых эргономики никакой"
- Эргоно́мика (от др.-греч. ἔργον — работа и νόμος — «закон») — в традиционном понимании — наука о приспособлении должностных обязанностей, рабочих мест, предметов и объектов труда.
у вас сайт не открылся? корзина не работает? в чём проблема? или слово перепутали?

"во вторых с зеленым чаем бренды магазина никак не связаны, и причем тут он-лайн я так и не понял"
- домен - дело личное. домен не продаётся, продаётся услуга: торговля на основе интернет-магазина.
человек сам себе подберёт подходящий домен.
помимо этого домена, есть шумветра.рф, чаочай.рф и т.д. и все они открыают этот магазин по 301 редиректу.

"зеленый чай это товар который нельзя получить он-лайн, это не архив с рефератом, не музыка и не кино"
- как же быть с "cube-online"? и т.д. конструкторы лего тоже не скачаешь. уважаемый, вы несёте пургу в чистом виде.

"то что ты хвастаешься движком, и техническими возможностями это все не серьезно"
- бла-бла-бла. не серьёзно с разных ников отвечать.
а движок - основная часть идеи "интернет магазина"

"с количеством посетителей 15 человек в сутки ты продашь пачку чая в течении года"

- там же написано, что сайт не раскручен. был бы раскручен, цена была бы не 35к. явно.

"Это всего лишь мое мнение, пусть другие специалисты выскажут свое мнение и исходя из этого ты узнаешь общую обстановку дел"

- теперь, logout и смотрим, что пишет тот же самый человек с другого ника:

"Да вот прочитал тут сообщение Алексея_К по видимому чуваки так хотят бабла срубить, делаем интернет сайт, под любой товар и толкаем его за интернет магазин."

- что такое интернет магазин?
http://g.zeos.in/?q=%D1%87%D1%82%D0%BE% ... 0%B8%D0%BD

"Да вот еще автору этого предложения хочу сказать что у твоего магазина еще куча недостатков которые я не перечислил, и не буду этого делать, работайте сами"
- нууу... заинтриговал))

"Не там объявление закидываете, если и купят то, только те кто начинает только свой путь в сфере интернет торговли, ничего не понимая в этом."
- поменьше бы троллей и жить стало бы легче.
за всю ветвь дискуссии ни одного конкретного недостатка / замечания / совета.
хотя, нет.. этот совет хороший:
"Не там объявление закидываете"

"А мы их предупредим их своими высказываниями, что бы они этого не делали"
- ага, и впарь им за 500 штук kupimart.ru

всего доброго
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
26/10/2012
В магазине абсолютно нечитаемый шрифт и черный цвет-убийца конверсии. Ни условий доставки-оплаты, ничего нет. Пожелаю удачи в поисках лоха, который купит это непойми что:-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1234554321
26/10/2012
для слепышей, хочу обратить внимание на середину главной страницы, которую не заметить практически не возможно:
Большой флеш-модуль с вкладками, на котором есть "ДОСТАВКА" и "ОПЛАТА".
если повезёт, можно увидеть "АКЦИИ" и "СОРТА ЧАЯ".
каждая вкладка подсвечивается при наведении мышкой, а при клике, - даже открывается!
по поводу шрифта - шрифт меняется на удобный, более читабельный.
Так же, при необходимости, можно добавить в меню доп. пункты, которые настраиваются в 2 секунды:
последовательность, шаг вложенности, чпу и многое другое. либо, прикрепить отдельными блоками к любой странице/товару в магазине.

Цены меняются автоматически от курса ЦБРФ на день покупки, т.е. гемороится, как в большинстве инт.магазинов с модерацией цен - не надо.
Выбор валют соответствует коэф. ЦБ.

По поводу цвета и шрифта: выдержан в стиле китайского чая.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы