подписка
Подписаться

Продам Интернет-магазин с товаром и всеми необходимыми атрибутами

Подписка на RSS
cyberget
27/05/2010
Продам готовый, Интернет-магазин с товаром и остальными необходимыми атрибутами. Кроме того, будет произведено обучение по использованию и обеспечена полугодовая тех. поддержка.

Магазин обладает всеми атрибутами для брендирования от логотипа до фирменной футболки.
Интернет-магазин стал лауреатом/победителем Интернет-премии Стерх-2010.

Новость об этом на Оборот.ру - http://oborot.ru/news/8701/8


за 500 000 руб.

Контакты
+7 4212 65 45 55
+7 909 822 45 55
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kalinoffski
31/05/2010
А что именно раскрученного в магазине? :) На каких местах в поисковике?

Яндекс тИЦ 0
Яндекс Rank 0
PR - 1 из 10

Обратные ссылки - http://siteexplorer.search.yahoo.com/ad ... o=d&bwmf=u

Всего 16.

Судя по этим данным, красная цена ему - это за создание. Но никак не за его раскрученность. Т.к. она отсутствует.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberget
01/06/2010
Уйди мальчик, делать свои ненужные никому сайты, не мешай заниматься делом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kalinoffski
01/06/2010
cyberget:

Уйди мальчик, делать свои ненужные никому сайты, не мешай заниматься делом.


Дело - это обманывать пользователей форума? ЧТо магазин раскручен? А когда веб разработчик проф. глазом своим посмотрит, то сразу мальчик :D Вообще, я ничего плохого не спросил - я спросил раскручен ли магазин. И ответ видимо показывает, что Вам этот вопрос не очень то понравился. Был бы магазин раскручен, вы бы к нему спокойно отнеслись и показали бы его раскрученность.

еще раз повторю вопрос - что именно раскрученного в этом магазине?
1) Какие позиции
2) Какая посещаемость
3) Какая статистика?

А оскорбления - это смешно и показывает Ваш уровень развития.

Кстати, у Вас даже контент на сайте неуникальный. В гугл всего 170 страниц в индексе, а в Яндекс - более 800. Вообще не должно быть такой разницы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberget
01/06/2010
За ап спасибо, но не мешай мальчик иди лесом
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kalinoffski
01/06/2010
cyberget:

За ап спасибо, но не мешай мальчик иди лесом


Да пожалуйста.
Это
во-первых форум, и когда мне замолчать я сам решу.
Во вторых - я привожу факты, а вы оскорбления.
В третьих - я пишу не для Вас, а для других пользователей, чтобы не лоханулись.

Вы и сами прекрасно понимаете что продаете, поэтому на все вопросы о том, наколько он продвинут - пытаетесь выбросить с темы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberget
01/06/2010
вы просто рабочий и может быть и спец как вы себя не скромно называете, но более чем в свей области вы ничего не понимаете, поэтому я и говорю вам идите лесом там ваше место у робин гуда или вместо него. Не мешайте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kalinoffski
01/06/2010
cyberget:

вы просто рабочий и может быть и спец как вы себя не скромно называете, но более чем в свей области вы ничего не понимаете, поэтому я и говорю вам идите лесом там ваше место у робин гуда или вместо него. Не мешайте


Не дурите, и не занимайтесь разводом. Не было продвижения сайта. Я могу нескромно тебя назвать РАЗВОДИЛОЙ И ИСКАТЕЛЕМ ЛОХОВ.

Я не просто рабочий. У меня у самого есть пару магазинов, сделал не один десяток, продвигаем несколько штук. Поэтому я знаю о чем говорю.

еще раз на бис для ВАС скажите "В ЧЕМ ЖЕ РАСКРУЧЕН МАГАЗИН"? ОСКОРБЛЕНИЯ ЗАМЕНИТЕ ДОКОЗАТЕЛЬСТВАМИ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberget
01/06/2010
Успокойтесь и идите в лес, подробности только заинтересованным лицам, а не зазнайкам
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ildar
01/06/2010
cyberget:

Продам готовый, раскрученный Интернет-магазин Cyberget.ru с товаром и всеми остальными необходимыми атрибутами. Кроме того, будет произведено обучение по использованию и обеспечена полугодовая тех. поддержка.

Магазин обладает всеми атрибутами для брендирования от логотипа до фирменной футболки.

Интернет-магазин Cyberget.ru стал лауреатом/победителем Интернет-премии Стерх-2010 в номинации "Лучшее решение в области электронной коммерции на Дальнем Востоке".

Новость об этом на Оборот.ру - http://oborot.ru/news/8701/8
http://www.premiasterh.ru/winners2010/

за 500 000 руб.

Контакты
+7 4212 65 45 55
+7 909 822 45 55
lead@cyberget.ru


Верно с вами предыдуюший автор не согласен!
Нужно понимать за что платить деньги!
Если у вас товарный остаток на 500 тыс рублей другое дело и фирма с документами и бухгалтерией то другое дело!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberget
01/06/2010
Уже предметно, товарный остаток + положительная история у дистрибьюторов + работа в белую, со всеми документами и бухгалтерией.

Дополнительно
- магазин обладает всеми атрибутами для брендирования от логотипа до фирменной футболки.

Кроме того,
Интернет-магазин стал лауреатом/победителем Интернет-премии Стерх-2010 в номинации "Лучшее решение в области электронной коммерции на Дальнем Востоке".
http://www.premiasterh.ru/winners2010/

Главное, это полугодовая техническая поддержка и обучение по использованию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Цыган
13/07/2010
Присоединюсь к господам. Продавец ищет дурачка.

Вспоминается фильм "Босиком по мостовой" с Тиль Швайгером. Тиль рассказывает на вечеринке, что открыл с приятелем напару интернет-сайт. У него спрвашивают
- А скажи нам URL сайта?
- Это коммерческая тайна! - отвечает Тиль, который, конечно, был не в теме интернет-лавочек :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
windtalker
14/07/2010
Зря вы так набросились, может у людей товарных остатков на 500к, а ИМ это так в довесок :)

А если серьезно я знаю людей которые вкладывались в разработку нулевого ИМ по 200к, так что не вижу в цене ничего страшного.

Другое дело что магазин региональный и возможно там совсем другие расклады по стоимостям услуг итд итп

В любом случае - надо смотреть на склад, на клиентскую базу, на организацию бизнеса, на договора поставок, аренды...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim777
14/07/2010
Ничего там смотреть не надо - уровень общения продавца вполне достаточный показатель оценки магазина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shop-rent
15/07/2010
Цитата:

Уйди мальчик, делать свои ненужные никому сайты, не мешай заниматься делом.


а топикстартер-то просто тролль! :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы