подписка
Подписаться

Продам Интернет-магазин с товаром и всеми необходимыми атрибутами

Подписка на RSS
trollgun
15/07/2010
Молодые люди, а чего собственно Вы влезли и мешаете бизнесу?
Умничать пытаетесь?

Один тут вон с круглыми глазами шепотом проговорил "А если серьезно я знаю людей которые вкладывались в разработку нулевого ИМ по 200к, так что не вижу в цене ничего страшного. " а вы все на опенсорсах корявых, все ручками до сих пор?

Второй гуру веб-разработки строит... посмотрите свой ценник и портфолио пересмотрите раз 100. Развивайтесь дальше, пока Ваш уровень оставляет желать лучшего.

Третий урл прочесть не смог... ему тяжелее всех.

Четвертый... уровень? прочти топик сначала.

Пятый... тролли? Тролли это ВЫ дорогие мои. Ибо на бизнес предложение первого набежали троллить и травить топик стартера, как дети малые. Не надо умничать.

У меня проекты тицем 50-80, пр 2-4. Хуже сателлитов ей Богу... НО! Все живут за счет трафика поискового онли.

И кстати если хотите продавать завязывайте на пузомерки смотреть, вам не ссылки продавать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trollgun
15/07/2010
Ценник адекватный прочтите еще раз что продает топик-стартер.

Остатки.
Репутация.
Бухгалтерия.
Индивидуальная разработка. не опенсорс, а конкретно под работу в данном анправлении.
Приятный фронт.
Наверняка отлажена работа с прайсами поставщика.\

Это я думаю только верхушка айсберга.

Вы бы уважаемый поподробнее расписали... а то между строк дергать приходится, не все умеют. Тут в основном пионэры электронной торговли, все бы подешевле.. не вкладываясь, раскройте секреты и т.п. а потом плачут почему нет продаж и как тяжело работать с клиентами, они такие буки...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
15/07/2010
Тролган, Вы из команды провинциального торговца сайтами? Он себя дискредитировал хамством, та Вы выручаете?) Понятно же опытным людям, что продавец лукавит. Сайт ниочем, раскрутки нет никакой.. А, премия, конечно. Ну-ну.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trollgun
15/07/2010
Опытный Алексей Пономаренко, разберитесь с своим сайтом. У Вас там беда.

Опытные люди??? Вот тут в топике ответы опытных людей??! Как страшно жить...

Я из Москвы если Вас так интересует.
Премии мне давать некому к сожалению... даже сам себе дать не могу. Мыж люди неОПЫТНЫЕ... мы тратим бабки... и даже более 200к :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
15/07/2010
Тролган, у меня уже сайтов с десяток) Разбираюсь с ними, спасибо. На вопрос ответите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trollgun
15/07/2010
Цитата:

Тролган, у меня уже сайтов с десяток) Разбираюсь с ними, спасибо. На вопрос ответите?


Читайте выше.
Ну лабаете сателлиты кривые не рабочие, лабайте далее. Сами поди делаете? Продают хоть? Ну да, конечно, сейчас скажете что да, и вы опытный предприниматель... зря спросил )

Хамством? Да тролли местные первые вылезли и за плечами 0, но зато менторским тоном поучают дядьку... ну да ладно.

Ну и вы тоже интересный тип, если я не согласен с троллингом топик стартера, то сразу плохой и на его стороне.

А всего лишь бегло пробежав по ссылкам тех кто отписался и вашей в том числе и зайдя на его проект становится все понятно, НЕОПЫТНЫМ.
Ну вкладываем мы бабло.. да тратимся на брендинг... на сайты.. на индивидульные разработки.. затачиваем под себя.. автоматизируем... НУ ИЗВИНИТЕ.

500к дорого за описанное выше? Сделайте также хотябы... не лучше, а также )

Вы свои страсти-мордасти.. но с остатками за сколько бы продавали? С репутацие, бухгалтерией, всеми контактами и завязками? )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
15/07/2010
Эх. Последнее как раз по теме. В том то все и дело.
Чувак создал бизнес, запустил его и сразу продает.
Понятно, если бы продавался сайт. Или готовый РАСКРУЧЕННЫЙ бизнес. В первом и втором случаях стоимость различалась бы на порядки.
Здесь мы видим отсутствие репутации. Завязываться с чужой бухгалтерией? Увольте. Я бы выкупил остатки не себя. Контакты и завязки.. Это может вообще ничего не стоить, нужно разбираться.
Значит стоимость этого предложения определяется остатками. Я бы определил ликвидные ли они. Ликвидные выкупил бы за полцены, неликвид взял бы на реализацию.
Но по его товарным категориям даже 500 тыс это смешная сумма для товарных остатков. И никчемное вложение денег. Соответственно, платить стоит только за сайт (лучший из 11 бгг)). Неплохой сайтик, чистенький. Цена 30 тыс. рублей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trollgun
16/07/2010
Но вы же не вникали что к чему?
И вопросов не задавали по существу.
Предыдущие ораторы уперлись в бэки и пузомерки.

Если составить список вопросов то думаю ситуация прояснится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
16/07/2010
Да. Просто не понравилось, что продавец с ходу стал хамить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Remont99
16/07/2010
Алексей Пономаренко:

. Неплохой сайтик, чистенький. Цена 30 тыс. рублей.

Ну не 30. Там же в довесок блог, группа с 500 участниками, twitter. Сайт к тому же заполненный. Надо статистику смотреть и бухгалтерию, ну и остатки по товару. Вполне возможно, что и дотянет до заявленной суммы, а может и не дотянет :)
Другой вопрос, что это дальний восток... Я бы например не полетел в Хабаровск за остатками товара, тем более, что есть риск, что они из ближайшего Фунь-Хунь-Янь (поправьте меня знающие люди, а то я по Амуру последний раз сплавлялся года три назад).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
windtalker
16/07/2010
Что-то автора давно не слышно, может уже продан магазин? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim777
19/07/2010
Цитата:

Что-то автора давно не слышно, может уже продан магазин? :D


Это маловероятно, скорее ушёл искать лохов в другое место.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
operator
02/08/2010
Судя по дате регистрации домена
http://www.webnames.ru/scripts/whois.pl ... yberget.ru

сайту всего один год.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы