подписка
Подписаться

Продается действующий и прибыльный магазин оригинальных подарков

Подписка на RSS
Gift-republic
20/11/2014
Продается действующий и прибыльный магазин оригинальных подарков в Москве с доставкой по всей России.
Магазин работает около четырех лет.
На сегодняшний день среднее количество посетителей в день составляет около 2300-2500 человек в день.
Из них только 35-40% рекламный трафик, остальное органика.
Сайт хорошо продвинут в поисковиках и находится на первых страницах по многим запросам связанным с подарками к новому году и ко дню рождения.
Яркий и продуманный дизайн сайта, удобная админка.
В каталоге сайта находится более 1500 наименований товаров, которые обладают описанием, качественными , оригинальными фотографиями, отчасти также видеороликами.

Зарегистрированная торговая марка названия магазина. (Процесс регистрации занимает около года и стоит около 40000 руб.)

Имеются постоянные клиенты, программа лояльности для них.База данных около 8000 клиентов, которую можно использовать для работы с рассылками смс и почтовыми.

Также имеется группа Вконтакте 5200 человек, не ботов, не купленных, а реальных покупателей, живых и хорошо реагирующих на конкурсы и акции.

Хорошо налажена доставка по Москве и области на следующий день после заказа, а также курьерами по РФ во множество крупных городов, а также почтой по РФ. Есть также возможность срочной доставки день в день.

Налажены хорошие связи с поставщиками.

Офис и склад в Москве - 66 кв. метров в аренде.
Есть возможность самовывоза сразу же после заказа.
Офис полностью оснащен мебелью, техникой, кондиционером и всем необходимым для продуктивной работы.
Именно сейчас наступает пик сезона в нашей отрасли, так как Декабрь,январь, февраль и март самые доходные месяцы года. Впереди все основные праздники - Новый год, 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Поэтому окупаемость вложений не более 4-х месяцев.

В магазин вложены силы и многие часы кропотливой работы. Вся раскрутка только белыми способами .

Продается по причине планируемого переезда.

Цена 500000 не включая товарный остаток, стоимость которого будет фиксироваться на момент передачи и будет обсуждаться при переговорах.

Пишите на giftterra@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
20/11/2014
С такими показателями всего за полмиллиона? Что-то очень дешево...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gift-republic
20/11/2014
Без шуток, реально дешево, учитывая, что всего за три-четыре месяца полностью окупится гарантировано. Сезон в самом разгаре.
Однако не забывайте, что товарный остаток не включен в стоимость и потребуются еще оборотные средства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
21/11/2014
А почему такая низкая доходность? Или расходы большие? Сколько у вас заказов в день?
Просто я был уверен, что подобный магазин приносит не менее 500 тыс в декабре...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gift-republic
21/11/2014
По самым скромным оценкам в декабре будет чистая прибыль около четырехсот тысяч. Написала выше, что за три-четыре месяца гарантирована прибыль, чтобы не быть слишком радужной, не хочу обещать золотые горы, а даю минимально-пессимистичный прогноз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
22/11/2014
всем ясно, что глупо продавать такую курицу. Наймите директора и продайте после нг. или не лгите сейчас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gift-republic
22/11/2014
Не знаю, как всем, а мне ясно, что если начну продавать через два месяца, то продам не раньше чем через полгода. Не думаю, что после окончания сезона будут толпы желающих купить ИМ , который еще 9 месяцев будет ожидать сезонного подъема. Поэтому предлагаю покупать сейчас, когда любому покупателю очевидно, что он быстро отобъет свои инвестиции. Кроме того, понимаю, что даже если кто-то сегодня срочно прибежит покупать, потребуется время на переговоры, оформления и т.п. , поэтому возможно, половина декабря тоже уже пройдет.
Насчет "Не лгите" все вышесказанное проверяется на раз-два. Тому, то заинтересуется серьезно, предоставлю возможность посмотреть посещаемость сайта, метрику с источниками трафика и т.п.
Да, прогноз по выручке , предполагаемый, основанный на показателях прошлого декабря плюс коэффициет роста посещаемости двух последних месяцев относительно прошлых октября-ноября.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
22/11/2014
Могу предложить вариант рассрочки. Вы передаете нашей компании магазин в управление. До марта мы выполняем все заказы и перечисляем прибыль вам. Если перечисли 500 тыс. раньше, закрываем сделку. Если до конца марта не заработаем 500 тыс., тоже закрываем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gift-republic
22/11/2014
К сожалению, такая схема мне не интересна. Интересно получить оплату в полном объеме 500000 плюс стоимость товарного остатка на момент сделки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
22/11/2014
ок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gift-republic
23/11/2014
Хочу обратить внимание на данное объявление владельцев действующих ИМ с высоким сезоном летом. Покупка данного магазина может стать отличным дополнением к бизнесу с летней сезонностью. Не увеличивая затраты на персонал и склад, используя имеющиеся площади Вы сможете получать гарантированную прибыль зимой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Praetorian
26/11/2014
Можете написать в лс подробную статистику проекта?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gift-republic
26/11/2014
Написала в ЛС
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Кузьмин
27/11/2014
Поставщик товара есть? Один? Или сами все везете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gift-republic
27/11/2014
Поставщиков много. Часть товара поставляем самостоятельно из Китая. Остальное закупаем у российских поставщиков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы