подписка
Подписаться

Продается действующий и прибыльный магазин оригинальных подарков

Подписка на RSS
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
03/01/2015
Так вот становится понятней ситуация. Вы хотите неликвидные остатки продать, и продолжить закупаться на эти деньги))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gift-republic
03/01/2015
Мне так нравится ваш уверенный подход! :)
Я ,правда, и сама весьма пессимистично обычно отношусь к объявлениям о продаже и везде ищу подвох.
Но, в данном случае, могу заверить Вас, что все , что может быть неликвидом, видно в админке, и видно, какие товары покупают, а какие нет.
Поэтому, если серьезный и вдумчивый покупатель придет и станет анализировать ситуацию, он сможет понять, является ли тот товарный остаток неликвидом или нет.
Если вдруг, окажется , что найдутся какие-либо неликвиды, уверена, мы сможем найти общий язык и решить , как с ними поступить.
Еще раз напоминаю, что стоимость товарного остатка я готова обсуждать с реальным покупателем при переговорах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга А.
Торговля (мини-компания)
14/01/2015
а за прибыльный и окупаемый декабрь не уменьшилось кол-во товарных остатков или может увеличилось???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gift-republic
15/01/2015
Товарные остатки изменяются постоянно, так что если интересно, звоните, встретимся , обсудим.
Много товара продано в декабре, несомненно, но у нас же не стоит задача вывести все деньги из оборота и убить бизнес.
Задача постоянно докупать ходовые товары, пользующиеся постоянным спросом, чтобы не снижать обороты торговли.
Поэтому те товары, которые являются ходовыми, заказываем новые, ведь впереди 14-23 февраля, 8 марта, сезон в самом разгаре.
Да , если продались какие-то не особо ходовые позиции, не докупали, это верно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
China-line
17/04/2015
Готов выслушать ваши предложения по продаже.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы