подписка
Подписаться

Проблемма с наложенным платежём

Подписка на RSS
dvdpochtoy
26/12/2008
Иван Петров:

У меня есть вебмани.... но как их конвертировать в "живую денюжку"??? проблема.......... или нет?


За WM мы оборудование (принтеры, сканеры, компьютеры) заказываем в других интернет-магазинах. А яндекс.деньги привязан к карточке - обналичиваем под 2%
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Петров
26/12/2008
У нас тоже есть ВТБ-24.....
А выв в какой бланк пишите свои реквизиты банка ВТБ-24? в ф.112эф???
или в другую? ответьте пож-та...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Васильченко
26/12/2008
Да, на обычном бланке для наложки (не помню номер) в графе адрес пишу: на р/c №..... в банк...Кор.сч БИК ИНН
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Петров
26/12/2008
Мне очень неудобно вас просить....
но, небудет ли у вас чуть-чуть времени, чтобы заполненный бланк, с вашими реквизитами (циферки можете зачеркать), отсканить и отправить мне на емайл.... чтобы я имел представление, что, мне в банке ВТБ просить.... и куда что вписывать.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО....ПОЖАЛУЙСТА!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Петров
27/12/2008
Кстати мой емайл: gsm-c45@bigmir.net
БУДУ КРАЙНЕ БЛАГОДАРЕН.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alvin
02/01/2009
Иван Петров:

Здравствуйте Уважаемые посетители форума.
У меня есть такой вопрос.
Нужно отправить некоторую весчь наложенным платежём... причём, чтобы деньги, получатель, переслал на мой расчётный счёт в банке (карточка).
Т. е. у меня есть данные:
-наименование банка;
-ИНН/КПП;
-БИК (9 цифр);
-К/С (20 цифр);
-Счёт получателя (20 цифр);
-Назначение платежа - пополнение карты (16 цифр).
Вопрос... куда все эти данные вписывать.
На почте мне предлагают вписать эти данные в бланк почтового перевода (ф.112эф) но там даже строчек столько нет....
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????????
Заранее спасибоза ответы.
_________________
GSM сигнализация - http://gsm-c45.narod.ru

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Теперь по теме.Бланк для наложенного платежа -- не 112,а 113эн! далее -- почте всё равно куда и кому отправлять наложку:на адрес,на р/с,на а/я,на деревню дедушке...лишь бы оператор связи смогла ввести данные клиента в компьтер. На расчётный счёт отправить деньги возможно.В поле "куда" надо дополнительно указать свой телефон. Тут надо понимать одну простую вещь: переводя деньги на р/с вы автоматом попадаете на налоги -- вам это надо? Потом непонятно о каком счёте идёт речь собственно? Ведь счете в банках бывают двух видов -- 1.это счета на физика личного,скажем так "бытового"назначения - переводить доходы полученные от коммерческой деятельности на такие счета не рекомендуется - банк может запросто закрыть счёт. И 2. есть "коммерческие" счета открываемые на ИП и "юриков" - там уже можно действовать как угодно. Вообще же начинающим интернет-предпринимателям,кто получает деньги наложенным платежом можно работать совершенно анонимно,не платя никаких налогов. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
02/01/2009
Цитата:

Тут надо понимать одну простую вещь: переводя деньги на р/с вы автоматом попадаете на налоги -- вам это надо?

Точно, лучше уголовная ответственность, чем налоговая:)

Цитата:

совершенно анонимно
В какой стране живете? Правила почтовой связи читали? Закон о предпринимательской деятельности ну и т. п.

Ищите по форуму, тут есть такие "анонимные", которым налоговая НДФЛ как минимум начислила.

P.S. Мы когда-то делали перевод на карточку физика, но потом забили, так как намного удобнее получать деньги на р.с. юр. лица (ну или ИП). Да и закроют ее в итоге рано или поздно + налоговой виднее все операции.

Конечно, если два перевода в месяц, то мучатся не стоит. Все равно 100% переводов на р.с. не идет, какая-то часть приходит по почте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
02/01/2009
Цитата:

Вообще же начинающим интернет-предпринимателям,кто получает деньги наложенным платежом можно работать совершенно анонимно,не платя никаких налогов.


Тут главное не борзеть и не увлекаться ;-) Почта от какой-то суммы платежей начитает передавать данные в налоговую. А в том случае можно попасть на 13% :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Салбер
13/01/2009
Иван, по поводу предоплаты. Нам помогало наличие подробной информации о нашей компании, адресе и реквизитах в корпоративном разделе сайта. Покупатели видели, что мы не скрываем эту информацию, открыты к сотрудничеству и заинтересованы в долгосрочной работе. Регистрироваться официально надо хотя бы для этого.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы