подписка
Подписаться

Предлагаю сотрудничество

Подписка на RSS
vadim
28/04/2007
2 Oleg Толком ничего не рассказали, хотите, чтоб к вам бежали..... Вы для начала озвучьте доли, что есть "сначала как наемный работник" ? Если сначала наемный, то после того как сделает вообще будет уволен? Какой бюджет планируете, какие сроки хотите?

"Договариваться «на берегу» и на бумаге"
Часто при найме менеджмента в новый проект, в стартап, наниматель старается обещать много, но как можно туманнее. Бывает, что в виде обещаний раздают чуть ли не 200% акций будущей компании.

Достаточно почитать истории про скандалы, случающиеся перед выходом на IPO (хотя бы про несколько сотен исков сотрудников и внешних исполнителей к поисковику Кругл в 2004 перед его выходом на биржу), чтобы понять, что раздача невыполнимых или невыполненных в будущем обещаний — это довольно распространённый случай в хайтековском бизнесе.

Бумага в этом случае очень помогает, она просто необходима. Другое дело, что контракт на опцион или долю нужно очень грамотно и тщательно составлять, и тут важны в первую очередь критерии достижения заявленных целей — как основания для выдачи доли или другого вознаграждения.
Источник: http://www.ashmanov.com/pap/bubble/page5.phtml#p9
А вы Олег готовы подписать сразу бумажечку, а не обещать "журавлей в небе" ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg
30/04/2007
2 vadim Давайте еще разок.

1) Я обозначил свое предложение в общих словах и предложил задавать вопросы по электронной почте. Я вовсе не собирался и не собираюсь давать какие-либо подробности на форуме.

2) Бизнес-план о котором я говорил, есть не что иное как предложение (видение) кандидата как построить работу, выраженное в цифрах, сроках и т.п. В нем он должен оговорить и свой интерес, иначе что это за бизнес-план, ведь кандидат будет непосредственным участником процесса.

3) Вы хотите гарантий от меня, я хочу гарантий от вас - это совершенно нормально и является предметом очных переговоров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий00111
01/05/2007
Вы свой - то бизнес в аренду сдали, т.к. не смогли его потянуть. Как же Вы чужой бизнес потянете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Minton
01/05/2007
Встал вопрос о создании стационарной точки, начали искать инвестора с 10 000$.
А заказы продолжали идти, вот и подключили аутсорсинг :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg
01/05/2007
2 Minton

У Вас есть конкретное предложение, или Вы рассказываете о своих проблемах?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Minton
01/05/2007
Да нет в этом плане проблем :)

Написал просто потому что есть опыт создания и развития бизнеса и on-line и off-line части.

Если у вас есть деньги или идея, могу
реализовать ваш проект.
(есть своя команда и связи).

Сейчас просто хочется запустить какой-нибудь strtUp ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MichaelSadovsky
22/07/2007
to Minton,
У меня есть идея и некоторые наработки интернет-проекта, ориентированного на англоязычный интернет. Если Вас интересует перспективный стартап, то пришлите мне свой адрес и я вышлю Вам описание...
Thanks
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Igor Anatolievich
09/08/2010
Доброго времени суток! И сразу к делу...Мне нужны партнеры по продаже и освоению рынка в вашем городе. Товар представляет собой органическую(полностью безопасную)добавку которая снижает расход топлива(бензин,дизель) любых а/м в среднем на 20%. Потенциальный клиент все автомобилисты и автопредприятия страны.Работает при постоянном применении(постоянная клиентура) пр-во сша,конкуренции и аналогов нет.Те кто хоть немного разбираются в бизнесе меня поймут.Кого заинтересовало мое предложение пишите мне rodina_narod@yahoo.com отвечу всем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aal
31/08/2010
я так и не понял, Олег нашел кого-нибудь
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы