подписка
Подписаться

Предлагаю сотрудничество

Подписка на RSS
Oleg
06/04/2007
Создаю интернет-магазин развивающих игрушек средней ценовой категории в Москве.

От меня - юрлицо, все юридические и бухгалтерские вопросы, бренд и концепция, дизайн, финансирование.

От Вас - организация работы сайта, продвижение магазина в рамках концепции, работа с клиентами и организация товародвижения.

Я - на первом этапе - Ваш работодатель, в последующем (зависит от Вас) старший партнер.

Вы - хорошо понимаете, что я предлагаю (в том числе Ваши риски), разбираетесь в этом и принимаете мои условия.

Вы - присылаете на адрес inven01@yandex.ru информацию о себе и бизнес-план, основанный на Вашем понимании данного проекта.

Я - не вступаю в обсуждение моего предложения на форуме. Отвечаю на вопросы по существу по электронной почте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DDD
15/04/2007
Любопытно и есть адекватные отклики?
Тоже ищу сотрудника/партнёра, на схожих условиях, но увы, сотрудников с задатками владельца бизнеса, "болеющего" и радеющего разыскать пока не удалось. Да и стимул вроде есть(деньги неплохие, но и сразвитием очень даже...), ан нет, не тянет никто пока.
Сорри за оффтоп :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
16/04/2007
тут два разных человека надо...
один на продвижение другой на работу с клиентами...
кстати а что это за игрушки то?
у меня апртнеры занимаются мелочевкой типа монополиии и т.п. до кучи...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg
20/04/2007
Уважаемый DDD.

Я даже не думал, что все так печально.
Форум переполнен объявлениями, типа "не знаю с чего начать, но очень хочется".

А когда предлагаешь занятся конкретным делом и снятие головной боли по поводу "подскажите, куда мне втыкать вилку от кассового аппарата?" наступает либо тишина, либо поступают предложения куда-то позвонить, либо все одним махом конкретизировать и т.п.

Коллеги, это у меня деньги. Докажите, что я могу их вам доверить. Если вы этого действительно хотите, конечно.

Все условия в первом обращении. Конкурс продолжается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
20/04/2007
Цитата:

А когда предлагаешь занятся конкретным делом наступает либо тишина, либо поступают предложения куда-то позвонить, либо все одним махом конкретизировать и т.п.

Ну так может не в народе дело, а в предложении?

Странно было бы чтобы на объявление (образно говоря): "Нужен человек 3-в-1 с продолжительностью сна 2 часа который все и организует" повалило много народу.
Если такой человек есть - то ему проще не к вам идти, а самому сделать юрлицо, бухгалтерию и т.п.

Т.е. по важности умение организовать и раскрутить на порядок выше чем финансирование.
Хотя нет, не так выразился. Финансирование тоже важно, но у вас это как-то звучит "я дал денег - ты должен расшибиться и расркутить мне все. и учти - когда все будет работать ты мне будешь уже не нужен."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg
20/04/2007
А кто сказал, что человек должен быть один? Один должен быть инициатор ответа, который в последствии за все отвечает передо мной.

Он может дать любое предложение - нужны 30 сотрудников, нужен такой-то аутсорсинг, нужна такая-то зарплата и т.п Если бизнес-план показывает, что все это окупается и в итоге начинает приностить прибыль - то вперед. Вот предметный разговор.

Весь фокус моего предложения и состоял в том, чтобы найти человека, который мыслит категориями бизнеса, а не личного трудоустройства.

Есть (я все равно в этом уверен) толковые ребята, которые просто не решаются (по разным причинам) начать свой бизнес. Но очень этого хотят. Вот для них мое предложение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей П.
Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
21/04/2007
Редкое для этого форума приличное деловое предложение. И что нет желающих очень странно я то лично думал что их будет валом.
У нас все хотят в таможне или госчиновником. А работать то никто не хочет. :(
Если найдете такого человека напишите что нашли всем будет интересно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
багира
21/04/2007
Если кто помнит - давала я тут объявление о продаже своего ИМ. И вот: имею печальный опыт работы (полгода, а точнее 9 мес :D ) с таким вот товарищем :cry: , который и предложил примерно то, что и Олег, а мы ему раскрученный сайт. Сейчас полностью скачал и наш контент, и нашу базу (товаров, клиентов) и запустил свой сайт уже без нас, набрав обычных наемных работников, которым показывает и указывает кому как работать :), имея право "выкручивать им руки".
<p> Кажется мне, что Оleg и есть, этот товарищ 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg
21/04/2007
Уважаемая Багира, спасибо за придание моему образу некоего зловещего романтизма, но увы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
22/04/2007
Oleg:

Весь фокус моего предложения и состоял в том, чтобы найти человека, который мыслит категориями бизнеса, а не личного трудоустройства

Ээээх, молодежь... - если такой человек и найдется, то он никак не пойдет на предлагаемые деспотичные условия :) Понимать надо. Сейчас достаточно возможностей начать дело самостоятельно, без капвложений, и без "вампира" над головой.
А если пойдет, то это наверняка будет какой-нить экс-бузинесман неудавшийся и ныне лузер, который если и не завалит проект, то по крайней мере выше среднего не вытянет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
багира
23/04/2007
Oleg:

Уважаемая Багира, спасибо за придание моему образу некоего зловещего романтизма

Какой же тут романтизм, одна досада, что доверилась человеку, а теперь приходится разбираться с этим
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Semeyn
24/04/2007
Странно... написал этому челу на -mail ещё как неделю назад, на мои вопросы по существу так и не ответил, видимо что-то тут не чисто:?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg
24/04/2007
To Semeyn

А Вы опубликуйте здесь свое письмо (дословно). Я думаю, станет понятно почему я на него не ответил.

И еще.

> Я бы взялся, имею и опыт, и фантазию в этом
> деле, но, к сожалению, я не из Москвы. Если
> надумаете, пишите в личку или на e-mail.

Это не Ваша фраза из другой темы? Хотите дистанционно порулить московским ИМ?

Коллеги, я больше не буду участвовать в паранойе, которая началась в теме. Адресую всех к первоначальному предложению.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Semeyn
24/04/2007
То Oleg,

Вот моё письмо цитирую:

"Здравствуйте!
Я по поводу вашего объявления на http://www.oborot.ru/forum2/about9626.html
Хотел бы поподробнее всё узнать и прояснить некоторые моменты для себя.
Что ещё нужно помимо бизнес - плана и информации о себе? Каковы ваши условия? (тут я имел в виду какова оплата и из чего она вообще складывается, в зависимости от времени или...) И как вообще происходят все денежные расчёты? Пре личной встречи или посредством электронных платежей или другими способами."

Oleg:

> Я бы взялся, имею и опыт, и фантазию в этом
> деле, но, к сожалению, я не из Москвы. Если
> надумаете, пишите в личку или на e-mail.

Это не Ваша фраза из другой темы? Хотите дистанционно порулить московским ИМ?


Да это моя фраза, не против порулить московским ИМ. Пишите, в личку или на e-mail там обсудим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
26/04/2007
2Oleg исчо раз - тематику огласите подробнее..
повторюсь - мои партнеры postershop.ru торгуют втом числе и игрушками типа монополии...
кроме того на заре карьеры подрабатывал некоторое время в магазинчике игрушек- так что специфику представляю немного.
организовать еще один магазин думаю не проблема - соответственно и расходы меньше будут.
бизнес план бумаю писать вам никто не станет, а вот портфолио по продвижению при необходимости засветим.. :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы