подписка
Подписаться

Посоветуйте тизерные сети, и какая с них конверсия?

Подписка на RSS
Денис Кот
13/04/2013
Всем привет. Посоветуйте тизерные сети в которых разумные цены на рекламу, и если кто-то знает какая конверсия продаж с них для интернет магазина одежды? Если слить допустим 5000 переходов сколько примерно продаж может быть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
13/04/2013
будет ноль продаж и никакой конверсии. Особенно учитывая то что вы писали в другой теме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Кот
13/04/2013
я размещал свою тему на трех форумах, вы единственных из всех людей кто ответил что конверсия будет нулевая..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
13/04/2013
Примерно 3-4 недели назад пробовал тизерку, 200 долларов и нулевой результат. Посещаемость растет раза в 2-3, а толку ноль
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Кот
13/04/2013
ODBS, а что за тизерку пробовали? На инет магазин сливали траф?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
14/04/2013
Денис Кот:

На инет магазин сливали траф?

А куда ещё то?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
14/04/2013
Цитата:

я размещал свою тему на трех форумах, вы единственных из всех людей кто ответил что конверсия будет нулевая..

ну попробуйте уже сами, хватит спрашивать, купите в тизерке 5к переходов и увидите результат, ВАШ результат.


От того что вы свой вопрос на нескольких форумах разместите волшебства не случится и в одежде вы траф из тизерок не сконвертите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Кот
16/04/2013
Мне хотя-бы примерные цифры знать.. 15-20 продаж из 5000 посещений реально получить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
16/04/2013
Денис Кот, из своего опыта также могу подтвердить, тизерная реклама самая безрезультатная. Для меня наилучший результат давали SEO, Гугл-Адворд, плюс выгрузка не некоторые торговые площадки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fortunis
17/04/2013
В тизерках главное - тематика, так что смотря что за одежда.
А так у знакомого магазин аксессуаров и сумок - тизерки нормально идут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Кот
18/04/2013
Fortunis, тоесть 20 продаж из 5000 посещений это минимальная конверсия?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fortunis
25/04/2013
Денис Кот:

Fortunis, тоесть 20 продаж из 5000 посещений это минимальная конверсия?


Денис, пока вы не попробуете, результат не узнаете. Экспериментируйте с источниками трафика.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iMarketolog
02/05/2013
Тизерки посмотрите здесь http://zapili.net/tizer работал с редклик - норм.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Semen123
20/05/2013
Уважаемый друг, ты выкинеш только деньги и всё, поверь.
Все тизеры построены на то, что бы пользователь щелкнул на нём, этому способствуют неординарные фразы и изображения. Прийдя на Ваш сайт и увидив не то что он ожидал он покинет его, а с вас снимут бабло за открутку и переходы на сайт, реально на ваш сайт могут переходит несколько тысяч пользователей, но ни один не сделает покупку, если я не прав напишите мне сообщение.

P.S. Для продажи нужны целевые запросы пользователей из поисковых систем, кто хочет что либо купить ищут в основном через поиск, а не рекламу на разных сайтах. В коротком посте не возможно рассмотреть все нюансы, которые я бы вам привел в качестве доводов,но так к размышлению подумайте над моими словами. Покупать тизеры, это все равно что покупать воздух. Это проверено лично мной
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
20/05/2013
Лучше пропить эти деньги. Но топикстартер, похоже, аккуратно подводит к рекламе какой-то тизерки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы