Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Посоветуйте простые способы оптимизации и раскрутки

Я к сожалению не лингвист, но по этой ссылке указан вариант "выбравшИм"
http://udarenieru.ru/index.php?doc=выбрать

но у Вас на сайте не этот вариант

исправлю, давно писал, спасибо что подсказали.

Я считаю,что внутренняя перелинковка –один из лучших вариантов оптимизации сайта.

Может помочь:
-продвижение в социальных сетях
-таргетированная реклама
-продвижение на форумах
-баннерная реклама
-рассылка писем по почте и соц сетях

Тематика сложная, много работы. По хорошему нужно начать со структуры, а для нее нужно собрать запросы..Вообщем если хотите продавать, а не заниматься только сайтом, найдите оптимизатора.

Андрей К:

Посоветуйте способы сео оптимизации и раскрутки (покупка ссылок, заказ статей, прогон по каталогам...)

В сео-оптимизации присутствуют некоторые тонкости, обусловленные спецификой и профильной направленностью. Почитайте в сети советы о методах и способах самостоятельного продвижения Интернет-магазина

мастхэв:
- настройка сайта под мобильные устройства
- скорость загрузки сайта
- везде на виду формы обратной связи, контакты, call to action
- простая несложная корзина
- онлайн чат с вменяемым менеджером

по раскрутке:
- контекст под НЧ запросы + сбор статистики по качеству запросов - использовать данные в СЕО стратегии
- каталоги и доски только самые посещаемые и только вручную
- сетка групп вконтакте под запросы по товарам (1 вид товара = 1 группа) - так будут находить даже из гугла и яндекса
- контент маркетинг: статьи, гайды, обзоры, мануалы, видео, цифровые книги

Извините, но магазин ужасен :(

Уберите всё лишнее - все что отвлекает от заказа.
Сделайте нормальные названия у вложенных категорий, а вместе с ними и тайтлы - "Без колес - Робот Гоша - Робот Гоша" такой тайтл не добавит популярности.
Напишите тексты для категорий и подкатегорий товаров.
Добавьте больше информации о товарах.

Работы у вас там - океан, проще перечислить что сделано, чем что сделать. Всё надо делать.

Сайт очень перегружен информацией.
Все же нужно уметь останавливаться в деле подачи материалов. Понятно, что все хочется выставить напоказ.
Но разве по себе вы не замечали, что чем больше выбора, тем больше теряешься и не можешь определиться с покупкой?
Уберите пестроту с экрана, оставьте основное что-то. И я бы сделала более лаконичный дизайн. Меньше ярких красок, которые режут глаза.

Существует несколько инструментов с помощью которых Вы можете уже вближайшее время получить первых клиентов. Я приведу в пример те,которые считаются бесплатными или малозатратными:

1) Социальные сети (Малозатратный метод)
Не многие знают,что компании которые не используют социальные сети в среднем теряют 17 % прибыли. Не кидайте спам в сообщество,а просто делайте качественный и полезный контент.

2)Продвижение через форумы. (Бесплатный метод)
Станьте экспертом в Вашей области. Проанализируйте форумы,на которых сконцентрировано наибольшее количество целевой аудитории и предлагайте Вашу продукцию там. Помогайте формучанам =)

3)Площадки бесплатных объявлений- Авито (Бесплатный метод)
При регистрации и подаче первого и второго объявлений - будет достаточное количество звонков. Но потом Ваше объявлений будет показываться все реже и реже

4)Твиттер (Бесплтаный метод)
Если у Вас имеется сайт и он у нас не был оптимизирован, то Твиттер способен предоставить Вам подобную оптимизацию. Поисковые системы будут выводить Ваш аккаунт в ТОП по определенным запросам.

Пока все =) Если что,готов ответить на вопросы)

Простые способы оптимизации и раскрутки
Просто и доходчиво :)
http://searchengines.guru/showthread.php?t=889812

lisa:

Простые способы оптимизации и раскрутки
Просто и доходчиво

Ой-ой, сколько там букв...

На мой взгляд, дизайн уже настолько устарел что первое что приходит на ум "видимо этот магазин уже лет 10 не работает".

Есть только один простой, дешевый и правильный способ продвижения сайта - нанять хорошего специалиста по продвижению.

Остальные - либо сложные, либо дорогие, либо неправильные. А чаще - все вместе.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: