подписка
Подписаться

Порекомендуйте CMS для больших проектов

Подписка на RSS
M_Green
05/12/2008
Порекомендуйте CMS для больших проектов, в которой хорошо развито управление правами пользователей + устойчивость к нагрузкам.
Желательно на xml + xsl, чтобы безболезненно делать частые редизайны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
06/12/2008
Практически любая. Но уже не CMS, а CMF. Т.е. и drupal, и ModeX и т.п.
Правда - все зависит от
Цитата:

устойчивость к нагрузкам
.
Ведь для одних 100 000 нагрузка, а для других 1 000 000.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergej_Sim
09/12/2008
Обращайтесь - можем предложить сразу готовые сайты.

Мы являемся партнерами крупнейших изготовителей CMS ,
поэтому предлагаем по цене производителя
весь спектр систем управления сайтами ,
в широком диапазоне цен по любые задачи Заказчика !

В зависимости от необходимой задачи , поможем Заказчику выбрать
Наиболее оптимальный вариант платформы +
Можем предложить готовый дизайн сайта к выбранной платформе.

Стоимость самого коробочного пакета CMS , зависит от выбранного варианта и функционала будущего портала ,
обычно в диапазоне от 3 000 до 300 000 рублей

Контакты:
ICQ : 362767714
Skype : lidars73
Телефон : 8-917-604-37-16
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bary
09/12/2008
Глянь FarbaSite CMS
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Филиппов
12/12/2008
А можете подсказать CMS для управления свадебным порталом, с баннерной системой, форумом, каталогам, фото галереей и пр.?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergej_Sim
12/12/2008
Легко - обращайтесь !

Контакты:
ICQ : 362767714
Skype : lidars73
Телефон : 8-917-604-37-16
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jizzler
15/12/2008
Строго говоря, универсальных CMS для больших проектов не существует. :D Это большей частью hand-made. По причине того, что платой за эту самую универсальность является скорость. То есть для больших проектов сначала необходим профессиональный подход по разделению серверной логики на скриптовую часть и часть, выполняемую непосредственно в СУБД (транзакции, хранимые процедуры). И только потом, соответственно, под бизнес логику создается CMS с необходимым функционалом. Платформа реализации в данном случае не важна. Подобные проекты, на мой взгляд, должна реализовывать команда профессиональных программистов. Для реализации необходимо ТЗ и его информационное обследование. Лично мне известна одна московская компания, работающая в среднем ценовом диапазоне и обладающая спецами соответствующего уровня - студия "Анрил"(www.un-real.ru). Попробуйте связаться с ними.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Филиппов
15/12/2008
Спасибо Jizzler. Сразу видно кто хорошо разбирается в этом. Я тоже считаю что нужен свой самописный движек. Но задача стоит быстро начать дело на каком-нибудь подходящем сторонним движке, а параллельно писать ТЗ и вести работу по созданию платформы с нуля.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
16/12/2008
Дубль-2:
Ведь для одних 100 000 нагрузка, а для других 1 000 000.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
16/12/2008
Сергей Филиппов:

Спасибо Jizzler. Сразу видно кто хорошо разбирается в этом. Я тоже считаю что нужен свой самописный движек. Но задача стоит быстро начать дело на каком-нибудь подходящем сторонним движке, а параллельно писать ТЗ и вести работу по созданию платформы с нуля.

что самописный хорошо ет понятно... другое дело а так ли он будет нужен? системку на typo3 под указанные задачи можем сварганить неспешно тыщ за 50, но не лучше эти деньги кинуть в продвижение? и даже если повезет с посещаемостью не проще взять просто хостинг помощней?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Филиппов
16/12/2008
bornholio:

но не лучше эти деньги кинуть в продвижение?

вот и я так считаю. Поэтому и спрашиваю, посоветуйте движек, чтобы сэкономить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yusupov
09/01/2009
Делайте на Seditio, сайт движка: www.neocrome.ru
Но лучше спроектировать свою.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buxler
18/02/2009
В конечном итоге нужно понять какие требования Вы предъявляете к решению. Если речь идёт о социальной сети, то готовых решений нет. И по природе не может быть, так как задачи таких крупных проектов уникальны, а тянуть универсальный код какого-то, пусть и большого решения неправильно со стороны проектирования задачи.
Если же в бизнес-идее Вы пока не уверены и бюджета для проекта нет - берите любое бесплатное решение и пробуйте, однако помните, что и его Вам нужно адаптировать под Ваши бизнес-задачи.
В сухом остатке: Выделите основную бизнес-функцию Вашего проекта, подберите под неё решение(чем уже решение, тем лучше) и начинайте развивать проект.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
player
24/02/2009
Думаю самописная лучше в данном варианте. Немного поможет статья . Отличия коробочной CMS от разработки студии
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Крапивин
02/03/2009
Присоединяюсь к предыдущим постам - любой крупный проект требующий немалых ресурсов, устойчивый к нагрузкам и качественный должен делаться отдельно... без каких-то готовых решений. Иначе будет страдать надёжность. Есть подобный опыт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы