подписка
Подписаться

Помогите разобраться с выбором cms для интернет-магазина.

Подписка на RSS
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
09/09/2014
Строго говоря, термин SAAS (Software As A Service) означает только то, что клиенту предоставляется некое ПО в пользование, как сервис. Это ПО работает на оборудовании провайдера сервиса.

При этом вовсе не обязательно, что это ПО никак не настраивается и не конфигурируется. Также вовсе не обязательно, что используется один сервер.

Для готовых решений мы можем обновлять функциональность, причем некоторые обновления (как правило, нужные многим) действительно достаются бесплатно. Индивидуальные доработки обычно выполняются за доп. плату.

У нас нет такого ограничения, что все обновления устанавливаются обязательно на все сайты. Что же касается серверов, то некоторые магазины требуют для своей работы не один, а несколько серверов, и это тоже возможно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Удовенко
18/09/2014
Впринципе вам, как говорилось здесь ранее подойдет много разных cms. Советую выбирать наиболее популярные cms такие как joomla, wordpress, возможно к вашим целям подойдет и bitrix. Почему именно они потому, что по ним вы найдете много информации по работе с cms и нужными вам компонентами.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы