подписка
Подписаться

Помогите найти поставщиков компьютерной техники

Подписка на RSS
Антон Бондаренко
Генеральный директор, ООО "ЛЕНИНВЕСТСТАНДАРТ"
11/03/2019
Присоединяюсь, нужны поставщики комплектующих для ПК, дешевле nix и тд, bond080692@gmail.com
Возможны различные варианты взаиморасчетов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Брылев
продавец, TEA.ru
06/09/2020
Перейти к исходному сообщению
Цитата:Тогда откуда вы столько знаете? Мне показалось, что я разговаривал с профессионалом своего дела. Не, чего-то в этом разговоре точно не так. Причем тут профессионализм. Я знаю много про компы, т Еще...
Цитата:

Тогда откуда вы столько знаете? Мне показалось, что я разговаривал с профессионалом своего дела.

Не, чего-то в этом разговоре точно не так. Причем тут профессионализм. Я знаю много про компы, так как этим занимался много лет. Т.е. продажей компьютеров в розницу и мелкий опт. Я же писал об этом. Соответственно, постоянно общался с поставщиками.

Если вы занимались хоть какими-нибудь продажами, все равно чего, все цепочки становятся видны, где, кто и что берет. Включая у кого покупают поставщики и т. п. Везде все одинаково.

Начните продавать и глупые вопросы сами отпадут.

Поймите, даже если я вам скажу конкретного супер-пупер поставщика все будет зависит от объемов, за $10тыщ/месяц вам ни кто самые маленькие цены не даст. Вот будете будет брать $500тыщ., так вы все равно выпадете на нормального поставщика, т. к. текущий дилер просто не справиться.

Цитата:

Я слышал что в Финляндии цены гораздо выше наших и там новые компьютеры стоят гораздо дороже чем у нас.

На западе мало самосборных компов, в основном брэнды. Они будут, что там, что там стоить одинаково. А если цена разная, то его официально продавать там нельзя будет. Правда я только с корпоративным рынком знаком. Может на мелком рынке все по другом. Свернуть
kuzmin  kuzmin
подскажите хоть 1 поставщика.
Ответить
Читайте также
Максим Наумкин
Директор по развитию, Compo
19/01/2021
Хотите открыть оптовый интернет-магазин? 12 экспертных советов по запуску B2B-проекта
Производители, дистрибьюторы и другие оптовые компании все чаще обращают внимание на онлайн. Как организовать онлайн-продажи в B2B с нуля и не допустить распространенных ошибок? ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы