подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Помогите - Хочу открыть ИМ

Не-Язва
06/05/2006
to SegHan

Я имел ввиду хостинг работающего магазина, на стадии разработки он, как правило находится у Дизайн студии.

А на оптовых покупателей, таких как фирма Натальи (2000 поз.) Под розничными торговцами -понимаются мелкие оптовые покупатели.



А где у нас собственно проживает виновник темы Наталья? Не знаю

Сколько билетик стоит на выставку? 100 р



Если Наталья проживает в Москве или в Подмосковье и ей жалко 100 р за билет на профильную выставку то о ИМ не стоит и говорить!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
08/05/2006
наташ, не загоняйся возьми ИМ в аренду, как я (400-500р\мес.)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья
10/05/2006
Позиций будет больше, начнем с 2000 позиций и дойдем до 7000 позиций. А о какой выставке вы говорите? Мне не жалко 100 р. на билетик. Но зачем? Извините, не догоняю. Проживаю в Подмосковье.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
10/05/2006
Позиций будет больше, начнем с 2000 позиций и дойдем до 7000 позиций. А о какой выставке вы говорите? Мне не жалко 100 р. на билетик.



Наталья учимся пользоваться поиском (http://ntmt.com.ua/products/20/) почитайте. Возможность получить каталоги даром что Вам и надо.



Но зачем?



Читаем внимательнее посты по Вашему вопросу. Удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
10/05/2006
Мне не жалко 100 р. на билетик. Но зачем? Извините, не догоняю.

Если Вы хотите заниматься бизнесом , вам придется ходить на специализированные выставки и искать новых поставщиков, рекламные площадки, быть в курсе , чем живут ваши офлайновые конкуренты для Вас специализированной выставкой является "Мир Детства"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья
10/05/2006
Спасибо большое! Очень полезная информация!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Viola
15/05/2006
"ПБОЮЛ регить нет смысла - интернет-торговля никак не регламентируется и придираться никто не будет, особенно если захоститься где-нибудь в сингапуре."



Ну, конечно, если на один день ИМ открывать, то действительно смысла нет)А если думать о будущем и работать с Яндексом и Рамблером(2е не обязательно, то ИП стоит зарегистрировать, да и нормальные поставщики не будут неизвестно с кем работать, так что форма собственности нужна обязательно. По созданию сайта можно мне написать: все прилично и неза бешенные деньги) Удачи!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы