подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Помогите - Хочу открыть ИМ

Наталья
05/05/2006
Спасибо всем, кто отвечает! Спасибо за советы!

Так значит за сайт надо выложить 25000! А если ничего не получится (хотя хочется верить, что будет все хорошо), то что?

Вопрос по поводу водителя. Водитель нужен с 15.00-18.00. Сколько ему надо платить?

На каких условиях искать человека?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
05/05/2006
Так значит за сайт надо выложить 25000! А если ничего не получится (хотя хочется верить, что будет все хорошо), то что? Если будите работать и вкладывать деньги в раскрутку, то все получится!



Вопрос по поводу водителя. Водитель нужен с 15.00-18.00. Сколько ему надо платить?

150 р за заказ + Бензин Попробуйте договор без оплаты ТОО

Если выйдите на объем , то можно и зарплату , но с начало не советую!

На каких условиях искать человека? Лучше всего пенсионер с машиной .



Наталья не верьте бредовым заявлениям, что рынок поделен, что мелким ИМ нет места!

Место есть всегда, только нужно уважать клиента и много работать !!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
05/05/2006
«Так значит за сайт надо выложить 25000! А если ничего не получится (хотя хочется верить, что будет все хорошо), то что?»

Наталья сейчас сам занимаюсь набивкой базы для ИМ детских товаров. Цена 25 тыс. руб. весьма скромная для организации такого магазина. В конце, скорее всего вы получите дизайн и CMS пустой. Плюсуйте к этому набивку базы (цены ищем поиском) + начальная раскрутка. Делайте выводы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
05/05/2006
Набить базу можно и самой , это не сложно!

Вообще Налья у Вас есть 2 пути

1.Все саймой, что можите долго нудно, но дешево

2.Платить профессионалам, нужн много килобаксов и кинуть могут!

3.Смешенный путь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
05/05/2006
«Набить базу можно и самой , это не сложно!» Не-Язва кто спорит, если это удобно исполнимо в магазине. Думаю 3 путь самый реальный, но за 25т сильно сомневаюсь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья
05/05/2006
Не знаю что делать. Фотографировать фото самой на складе не реально, там более 2000 наименований, да и кто мне разрешит ходить по складу и фоткать. А с их сайта брать действительно глупо, т.к. там ужасное фото. Меня все отговаривают и говорят что это глупая затея, но я очень хочу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
05/05/2006
Не знаю что делать. Фотографировать фото самой на складе не реально, там более 2000 наименований, да и кто мне разрешит ходить по складу и фоткать. 1. Ваш поставщик скорее всего делал каталог или буклет к выставке , попросите исходник или хотя бы фотографии для него.

2.Скорее всего в общаетесь с дистр. зайдите на сайт поставщика ,там скорее всего есть фотки.

3. Возьмите у конкурентов, хочешь жить, умей вертеться!

4. А от таких SunZai, держитесь подальше!

Такие сетивики до добра не доводят, финансовый наставник блин!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
05/05/2006
«1. Ваш поставщик скорее всего делал каталог или буклет к выставке , попросите исходник или хотя бы фотографии для него.»



Так как товаров всего 2000 думаю, что наверняка нет, для игрушек маловато будет.



2.Скорее всего в общаетесь с дистр. зайдите на сайт поставщика ,там скорее всего есть фотки.

3. Возьмите у конкурентов, хочешь жить, умей вертеться!



Слабо представляю слить 2000 картинок и рассортировать по товару в катологе



4. А от таких SunZai, держитесь подальше!



Согласен!



Попробуй с более мелкого проекта. Получится, возьмешься за этот.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья
06/05/2006
А от таких SunZai, держитесь подальше!



Извините, но что это такое и с чем его едят?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
06/05/2006
To SegHan: Так как товаров всего 2000 думаю, что наверняка нет, для игрушек маловато будет.

Вы не правы если фирма более менее серьезная то он участвует в выставках, а если участвует то как минимум делала цветные листовки с частью товаров. Я думаю, что Наталья планирует брать товар не у одного поставщика ,а нескольких, так что вполне по основным позициям может получить картинки.



Слабо представляю слить 2000 картинок и рассортировать по товару в каталоге, а описания поставить 2000 это как. Я же говорил, хочешь ИМ либо работай сам либо плати!

Как только будет дизайн + программная часть можно заполнять 300 позиций в 14 дней можно загнать не особо напрягаясь!



to Наталья

А от таких SunZai, держитесь подальше!



Извините, но что это такое и с чем его едят? Предлагал вам сделать сайт, в ссылке у него какой-то MLM проект.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья
06/05/2006
Спасибо большое за ответы!

У меня возник еще вопросик. Как вам хостинг Atlex.ru?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
06/05/2006
Не знаю работаю с зеноном: в принципе нормально, но очень бюрократичный и по ИМ с MTW прекрасный хостинг мин тариф для php 15 у.е за 3 месяца домен бесплатно. Но бывает падает , как и зенон,и обещает и не делает приходится напоминать! В целом MTW4+

Это не реклама!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
06/05/2006
«To SegHan: Так как товаров всего 2000 думаю, что наверняка нет, для игрушек маловато будет.

Вы не правы если фирма более менее серьезная то он участвует в выставках, а если участвует то как минимум делала цветные листовки с частью товаров. Я думаю, что Наталья планирует брать товар не у одного поставщика ,а нескольких, так что вполне по основным позициям может получить картинки.»

Не-Язва Участвуют больше производители продукции, а не продавцы. Я думаю, что вы далеки от понимания ассортимента таких компаний. Как говорил ранее делаю каталог дет. игрушек для одной фирмы 10000 поз. в наличии и 20000 по прайсу. И это не канцелярия где картинку ручек можно забить на 100 позиций. Каталоги действительно можно взять у произв. только через фирму, которая берет у них товар (если Россия) Китай, Польша все ручками (80% от 100%).

Наталья если решились делать, то Вам все разместит фирма, у которой вы делаете ИМ. Там где он будет нормально функционировать. Еще Вам потребуется хорошая связь с нетом модем(56) здесь не катит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
06/05/2006
Уважаемый SegHan: Это Вы не в теме, на последней выставке Мир Детства были дистр Любая фирма ввозящая товар участвует в выставках, а инча она его не продаст розничным торговцам.



Пример Мир детсва 2006 компания кажется

Малышок 2000 позиций Дист. и диск и каталог присутствовал .

Если мне не верите зайдите на официальный сайт «Мир Детсва.»



«Наталья если решились делать, то Вам все разместит фирма, у которой вы делаете ИМ.

Там где он будет нормально функционировать. Еще Вам потребуется хорошая связь с нетом модем(56) здесь не катит.»



Более плохого совет я не слышал давно !Наталья если Вы хотите сесть на финансовую иглу , то вот прекрасный совет ,Вы даже сказать ничего не сможете ,сразу сайт будет закрыт по техническим причинам.



ТОЛЬКО НЕЗАВИСИМЫЙ ХОСТИНГ, проплаченный ВАМИ!!!

Еели перестаете сотрудничать с производителями ИМ, срочно изменяете, пороли!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
06/05/2006
«Более плохого совет я не слышал давно !Наталья если Вы хотите сесть на финансовую иглу , то вот прекрасный совет ,Вы даже сказать ничего не сможете ,сразу сайт будет закрыт по техническим причинам.



ТОЛЬКО НЕЗАВИСИМЫЙ ХОСТИНГ, проплаченный ВАМИ!!!

Еели перестаете сотрудничать с производителями ИМ, срочно изменяете, пороли!!!»



Не-Язва в начале это трата денег и времени. Пароли согласен это, по-моему, вообще само собой понятно(на конечной этапе). На стадии разработки не важно где будет крутиться ИМ. Сменить хостинг в конце проще простого. SpaceWeb хорошая тех поддержка, Masterhost тупит немного тоже ничего.



«Любая фирма ввозящая товар участвует в выставках, а инча она его не продаст розничным торговцам.»



Как раз фирма ввозящая товар не ориентирована на розничных торговцев. А на оптовых покупателей, таких как фирма Натальи (2000 поз.)



«Пример Мир детсва 2006 компания кажется

Малышок 2000 позиций Дист. и диск и каталог присутствовал .

Если мне не верите зайдите на официальный сайт «Мир Детсва.»»



А где у нас собственно проживает виновник темы Наталья? Сколько билетик стоит на выставку? Просто к тому, что 25т сам ИМ это вершина айсберга основное потом всплывает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы