подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Покритикуйте, плиз. реализацию сайта

varrvarr
31/03/2006
"Дизайн санузла прихожей" звучит так, будто есть ещё "санузел комнаты" и "санузел кухни". Возможно "санузел прихожей" - это правильное название, но с моей обывательской точки зрения, это название кажется смешным.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
АРХИСТУДИЯ
31/03/2006
varrvarr,

а как Вам название "санузел для гостей" или "гостевой санузел"? :)



такова уж наша действительность - больше санузлов, хороших и разных ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrex
31/03/2006
"Танкистам предлагаю перечитать мой вопрос в первом посте:"



Я Вам на этот вопрос и отвечаю. Так что в танке - не я :)



С Вашим сайтом можно произвести одну единственную операцию - снести и сделать новый. И все.



Насчет первых позиций в поиске - Вы когда нибудь слышали про такое явление как конвертация (посетителей в покупателей)? Одно дело оказаться на макушки выдачи, совсем другое - чтобы пришедший с поисковика посетитель захотел доверить Вам свои деньги. А это зависит только от качества текстов и удобства структуры сайта.



Кроме того, пунктуационные и стилистические ошибки никак не влияют на посещаемость (пользователь не набирает при поиске знаки препинания). А вот на конверсию - еще как.



Но если Вы не видите ничего странного во фразе "Санузел при входе штука удобная и полезная" (полная цитата) или "Но если метров хватает программа минимум – унитаз + раковина , керамическая плитка на полу и стенах , максимум предполагает возможности пошире – камень , мозаику , что-нибудь поэкзотичнее да пошикарнее (не исключён и паркет) ,унитаз , биде , писсуар , раковина (да не одна) ." (полная цитата), то о чем мы тут с Вами говорим?



Флаг Вам в руки, прикупите себе дорвейного трафика и радуйтесь цифирькам на счетчике.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
АРХИСТУДИЯ
31/03/2006
Andrex,

хоть бы уж не лезли туда, где вообще не вкурсах - дорвеи :)



Как там оно было:

"...сужденья черпают из забытЫх газет,

времен очаковских и покоренья Крыма..."



таки вот, специально для таких советчиков - тематический дорвейный трафик конвертируется очень даже не плохо.



Так что отправляю учить матчасть, потом проходить практику, прежде чем с умным видом тут что-то вещать про конвертацию.



Кстати, интересно - а чем меряли конвертацию на сайтах с грам. и синт. ошибками?

А с чем потом сравнивали?

:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
31/03/2006
Andrex, это не лечится. Даже не пытайтесь. Тут уже высказалось с десяток человек, с самым разным уровнем понимания вопроса, - и никто, заметьте, ничего хорошего не сказал. "Суприматист" даже ведь и не задумался ни о чем, - все как с гуся вода. Да и хрен с ним, пожалуй. Ну будет еще один сайт-страшилище в Рунете, что их до этого мало было что ли? Если это чудо природы устраивает заказчиков (а судя по всему это так) - значит сайт соответствует их уровню. Вот такой у них уровень. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrex
31/03/2006
Бармалей, респект. Все собирался Вам это сказать, да повода как-то не было :)



А лечить, видимо, и впрямь уже поздно... :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
31/03/2006
:)
АРХИСТУДИЯ
03/04/2006
Бармалей,

и от меня респект, т.к. сайт действительно устраивает всех: и заказчиков Архистудии, и также устраивает архитекторов, которые звонят с целью сотрудничества.



Так что все ОК,

"... а пулемета я вам не дам..."
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы