подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Покритикуйте, плиз. реализацию сайта

ямИ
28/03/2006
АРХИСТУДИЯ



Барамалеи - это местный флуд... Не вступайте в дискуссии...



В Вашей узкой области дизайн не имеет ( хотя и не последний) большого значения. Юзабилити тоже... Это всё важно когда много вокруг конкурентов, как у магазинов мобилок... Вам нужен целевой посетитель. Ключи, ключи и реклама... Сам сайт может быть прост как 3 коп.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
АРХИСТУДИЯ
28/03/2006
ямИ,

спасибо :)



особенно про флудера
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
28/03/2006
ямИ



Прост и плох - разные вещи. Может быть очень просто, но хорошо, и наоборот.



В оформлении сайта очень чувствуется рука программиста, а не дизайнера. Был бы у него вкус и чувство прекрасного, то сайт был бы хорош и дело тут не в стоимости изготовления.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
28/03/2006
2 АРХИСТУДИЯ:



Здесь орфографическая ошибка:



http://www.archistudio.ru/modules.php?o ... ll&gid=102



Правильно - "бильярдная"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
28/03/2006
Кстати, играть в этой бильярдной комнате очень неудобно. Столбы стоят очень близко к столу и при игре будут создавать значительные сложности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
28/03/2006
Потерпевшие, как всегда, собрались в стаи и проливая бальзам на израненые сердца друг друга, утешились.

Хотя предыдущий потерепевший только подтвердил, лишний раз, все мной написанное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
28/03/2006
Бармалей, поясните, кто здесь "потерпевшие"? :) Что и от кого они потерпели? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
28/03/2006
Главное, это то, что они все понимают, Дмитрий.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
АРХИСТУДИЯ
28/03/2006
Dmitry Lebedev

спасибо за найденную ошибку.

Вот только не знаю, будем ли исправлять...

я бы еще гостиные написал как гостиННые хотя бы пару раз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
28/03/2006
2 АРХИСТУДИЯ:



Таким образом Вы рассчитываете привлечь неграмотных пользователей поисковиков?



Нацеливаясь на единицы, теряете сотни. На мой взгляд неоправданная практика.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
28/03/2006
По поводу SEO-оптимизацией под неграмотность - абсолютно согласен с Дмитрием. Это ужасно и отпугивает тех, кто знает КАК это пишется.

Лучше исправьте.



Вопрос с дизайном - опять же согласен с Дмитрием. Он сделан программистом, а не дизайнером.



И все-таки Вы крутитесь в сфере дизайна. И глупо не использовать это. Вы можете сделать очень представительный дизайн, который сам по себе будет приятен. Тем самым измениться отношение к Вам и Вашим услугам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SAM
29/03/2006
Тоже влезу в тему :) Попробовал я тут забрать несколько запросиков с Яндекса и рассмотреть тему с организацией ремонта квартир в ближайшем подмосковье. Повесил всего одну страничку с рекламкой и не могу понять одного люди звонят и ничего не заказывают... Может Гуру посмотрят и скажут в чем собственно дело и есть ли смысл серьезно заниматься этим направлением или бросить нафиг. Предложения разного рода принимаются :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
АРХИСТУДИЯ
29/03/2006
Александр,

огласите сумму на рекламу "очень продвинутого" сайта, чтобы с него было хотя бы по 1 кленту в день.

Сумму в месяц.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
АРХИСТУДИЯ
29/03/2006
Dmitry Lebedev

по поводу ошибок - имея опыт "переваривания" несколько сотен тысяч посетителей в месяц, могу сказать, что ошибки им по барабану - количество обращений не падает при наличии ошибок.

Но падает после того, как исправишь ошибки - т.к. общий поток снижается, а те, кто ошибается, не могут найти тот единственный сайт, который они ищут ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nadya
29/03/2006
Поймите меня правильно, я хоть и работаю в веб-студии. но на Ваш сайт зашла из чисто практического любопытства, тоже люблю делать всяко-разно с интерьером...

думал-взять парочку идеек и воплотить их в жинь...



Честно скажу: у вас бы ничего заказывать(ориентируюсь на портфолио) не стала и не потому, что стиль не мой или что-то подобное...

вариант 16 неудачное фото, нечетки , не постановочные. не понорамные...

http://www.archistudio.ru/modules.php?o ... ic&pid=398

ну вот тут, что Вы хотели этим фото показать?

куоск гиспокартоновй стены а-ля больничный вариант?

ну текстиль и зеркало еще спасает...





портфолио нелогично и непонятно сделано...еле нашла фотки, по-моему, когда заходишь в портфолио должны быть разделы и далее уже категории. а внутри них фотки(3 клика)...я копалась долго пока что-то нашла...из-за этого разочаровалась...



хотя есть и неплохие работы на мой вкус...



уберите стандартные фото. надоели эти глупые ниши и панельки...



из всех фото меня поразило много чего, но пиком стала вот эта

http://www.archistudio.ru/modules.php?o ... erby=hitsD



это просто ужас...красный столик(я правильно понимаю? под зеркалом),светлая мебель. почему-то темного цвета стеллаж,и уж ни к селу ни к городу-какое-то коричневое покрывало...

уж в этом лучае покрывало надо было светлым делать или на худой конец бордо...и вообще-зачем этот бордвый авангардный столик к классической мебели?





сайтом пользоваться неудобно, он не впечатляет,фотографии не впечатляют так же...



поменяйте сайт и фотографа

ради хорошего портфолио можно и раскошелиться
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы