подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

покритикуйте ИМ автоаксессуаров

Подписка на RSS
o9uH
22/09/2014
Продажи удручают, пользуюсь директом, адвордсом, seo сам двигаю + sape сегодня малость подкупать начал, что бы еще сделать?
Описания товаров по возможности рерайчу, титлы, Н1, ключевики практически везде прописаны. Может кризис на рынке?
http://id77.ru

Запустил еще ИМ по продаже крупной бытовой техники, там вообще ни одной продажи, 30 000 руб слито в я.директ, около 5000 в я.маркет.
В директе объявы все корректные, трафик везде целевой должен быть, по метрике 19% отказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей П.
Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
22/09/2014
Мне магазин понравился. Полазил потому что сам ищу фару дальнего света дополнительную а она была на главной.

Из проблем
1. Очень маленькие кнопки купить и в корзину. Сделайте 1 большую остальные маленькие . Сразу под ценой это важно.

2. Ну там еще при оформлении с регистрацией и без регистрации. регистрацию уберите вообще из всех диалогов лучше кнопку купить в 1 клик сделайте

3. Поработайте с тайтлами. они не очень хороши мягко говоря.

4. Контактный номер: зачем в шапке просто КРУПНО телефон.

5. человеко понятные URL всеж надо вводит
зы
Не отчаивайтесь. для вас сейчас сезон закончен и врядли кто то что то из этого сейчас купит. выключите директ. покупайте ссылки расширайте ассортимент. готовьтесь к апрелю и маю!
Работы увас много. Очень много :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
o9uH
22/09/2014
Спасибо, проработаю советы :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
o9uH
22/09/2014
По тайтлам — у меня сейчас почти везде тайтл=Н1, это нормально или нет? Добавить имя домена в начало каждого тайтла?
Плюс в кейвордах ключи из тайтла. В мета-дескрипшн первый абзац текста из страницы.

Страницу товара подредактировал, зер гут?
http://id77.ru/index.php?route=product/ ... uct_id=442
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей П.
Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
22/09/2014
Вот как написал так точно НЕ ДЕЛАЙ

как я бы написал
http://id77.ru/index.php?route=product/ ... ct_id=1992
вот продукт

<title>Светодиодная фара ближнего света 20W</title>
<meta name= "description" content="Дополнительная светодиодная фара 20W за 2100 руб. Доставим, поможем выбрать тел. +7 (495) 744-73-78"/>

<h1>Дополнительная светодиодная фара ближнего света 20W</h1>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
o9uH
22/09/2014
А чем плох в дескрипшене первый абзац со страницы товара?
тайтл=Н1 совсем нельзя делать?
ЗЫ. compax.ru это ваш магазин? я там давным-давно покупал самовывозом пульт ДУ для компа и живу я на Липецкой, в 15 минутах езды от compax.ru :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей П.
Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
22/09/2014
тайтл=Н1 может быть равен H1. Если у Вас 100000 страниц в индексе. Да и то не стоит ведь мы хотим чтобы при выдаче по нам кликнули.

Заметьте что я добавил в h1 очень важное слово
Дополнительная
без него ваш покупатель вообще никогда не найдет этот конкретно товар. Основная ошибка страницы именно в этом. а равен или не равен это вторично

к compax.ru имею некоторое отношение.
много лет назад разрабатывали такие пульты ПК и продавали да было дело. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juljul
25/09/2014
Дело не в H1 и не в чем то другом, а в том что в автотематике нужно сильно больше чем просто контекст, маркет или любое CPC. Без брендинга авто тематика не работает, на то она и авто тематика. И если вы полезли в эту нишу то готовьтесь к долгой работе, если вы к ней не готовы то лучше заняться чем-то другим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
o9uH
25/09/2014
juljul:

Без брендинга авто тематика не работает, на то она и авто тематика

Я не Майбахи продаю...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juljul
25/09/2014
Цитата:

Я не Майбахи продаю...

При чем тут Майбахи?! Вы вообще хоть что-то понимаете в интернет продажах? Есть впечатление что очень плохо разбираетесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
o9uH
25/09/2014
Я вижу вы понимаете, со своими расценками, вообще-то, домены в зоне .РФ это моветон, в среде разработчиков, если вы не знали...
xn--b1aedamc2ahcfylnel.xn--p1ai...
Цитата:

Комплексное продвижение Видео на Youtube, съёмка и продвижение Цена: 79000 руб.
Видеосъёмка от 1000 товаров
Цена: 99000 руб.
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
Цена: 59000 руб.
с вашего сайта
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juljul
25/09/2014
o9uH:

Я вижу вы понимаете, со своими расценками, вообще-то, домены в зоне .РФ это моветон, в среде разработчиков, если вы не знали...


Среди каких разработчиков!? Вы точно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ специалист!

И при чему тут мои расценки? У нас сейчас расценки ниже рынка, в этом месяце будем поднимать вдвое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
o9uH
25/09/2014
По существу есть что сказить? Кроме
juljul:

брендинга

и продвижения своей подписи?
ЗЫ. И не «среди» развработчиков, а в «среде», и CAPS это тоже моветон, и был всегда моветоном.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juljul
25/09/2014
Цитата:

По существу есть что сказить? Кроме
и продвижения своей подписи?

Я вам уже сказал самое главное но вы так и не поняли. Мы тоже работаем в авто тематике и у нас трафик по авто порядка ста тысяч человек в сутки и потому я могу сказать что я понимаю что такое автотематика, откуда и как берётся трафик и что такое продажи в авто. Если не поняли помочь ничем не смогу. Тогда продолжайте читать глупости что написаны были выше.

Что касается продвижения подписи то ничего не понял и зачем мне продвигать подпись, зачем мне это нужно?! Это просто подпись и продвижении не нуждается, посмотрите параметры сайта и станет понятно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
o9uH
26/09/2014
Ну а советы будут какие? Или мне сворачиваться и уходить?
Главное у вас брендинг, а все остальное неважно получается?
Показали бы свои проекты, к примеру.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы