подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Поисковая оптимизация

Profe$$or samou4ka
18/10/2004
to talia

Оптимизация оптимизации рознь. Без текста, кстати, можно вообще обойтись - есть другие приёмы. Хотя с текстом всё попроще будет. Конкурентов я не то чтобы боюсь, а не хочу чтоб они использовали моё оружие против меня же, мне и так не легко и есть чем заняться кроме борьбы за первые места в яндексе:)

Вчера мою тему по поводу оптимизации на форуме searchengines.ru которая за пару часов разрослась на 4 страницы удалил полностью модератор.Там я двигал те же идеи, но покруче всё расписал что я думаю про оптимизаторов и оптимизацию.Это говорит о том что я прав и попал в точку и в больную видимо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zoloto
19/10/2004
О, очередная панацея за 9.95$. Приятно видеть. Что-же Вы профе$$ор, очередной серверный генератор дорвеев выдумали или покруче что? Говорить в воздух мы умеем все, у каждого за спиной годы флейма. Демонстрируйте же Ваше чудо, родина Вас не забудет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Profe$$or samou4ka
19/10/2004
ничего нового я не придумал, просто из имеющихся приёмов оптимизации отобрал нужные себе и использую их в комплексе - очень плодотворно получается;) А Родина пусть меня лучше забудет - никому я ничего не расскажу:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
19/10/2004
Знаете, профессор, есть такая мудрость "чем больше отдаешь, тем больше получаешь"...

Проверено. Работает. Так что не жалейте идей, делитесь смело.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Profe$$or samou4ka
19/10/2004
я знаю такую мудрость и следую ей, но она работает только в материальном плане. А материально я много отдаю просто так многим людям, а информацией я делиться не хочу. Пару советов Вам лично дам:)Напомните свой сайт, а то забыл.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Profe$$or samou4ka
19/10/2004
вспомнил, напишу сейчас письмо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
19/10/2004
спасибо.

почему только в материальном плане? такой дифференциации не наблюдала.

как сказал Павел Кашин: "информационная жадность ничуть не лучше жадности материальной. больше всего я боюсь узнать что-нибудь новое"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Profe$$or samou4ka
19/10/2004
а я не замечал отдачи от деления информацией, а отдачу при делении деньгами всегда замечаю:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
20/10/2004
2 Profe$$or

Наверно это связано с тем, что деньги можно потрогать, а вот мысль нужно понять!!! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Profe$$or samou4ka
20/10/2004
и понять откуда она еще взялась;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gaz Alex
20/10/2004
to Profe$$or samou4ka:

Уважаемый профессор, сообщите мне пожалуйста на мейл хотя бы намек на Ваш способ... поверьте, я не являюсь Вашим конкурентом и не занимаюсь оптимизацией на заказ :) Но тем не менее, полагаю, что смогу Вас отблагодарить, если метод действительно действенный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
20/10/2004
2Миныч у меня собссно путь похожий - когда с меня 300 баксей попросили за запрос -послал нафиг, через пару месяцев поимел 3 ключевых запроса. Насчет игр с точками-тире и расстоновкой слов смысла особого нет - текст и страницу всегда можно содрать вчистую либо применить хорошую страницу из другой темы. Это азы дорвеестроения...

Profe$$or samou4ka: мы часом не знакомы?

если нет- с удовольствем приму хотя бы намек на технологию - чесно говоря я думал что обо всех имею хотя бы поверхностное представление...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
20/10/2004
профессор! Вам бы пиаром заняться. сколько народу заинтриговали. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
21/10/2004
=Света

ПР несколько другим занимается. Он объясняет, а не интригует
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
21/10/2004
Олег, чтобы люди слушали объяснения их нужно сначала заинтриговать.

Например: "Шнур устроил дебош в Кремле". Интрига? А он там всего-то декарации крушил...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
15/10/2010
Bing оценит релевантность по "Лайкам"
Сайты, которые активно продвигаются в Facebook, смогут привлечь больше трафика по некоторым категориям поисковых запросов системы Bing.com: поисковик компании Microsoft умеет показывать предпочтения друзей конкретного пользователя Facebook... Подробнее
Павел Коротов
26/11/2003
Оптимизация для поисковых машин – интерес заказчика
Середина ноября сего года была отмечена знаменательным событием – в Москве прошла вторая конференция «Поисковая оптимизация и продвижение в Интернете». Мероприятие было поделено на два этапа: в первый день говорили в основном о тенденциях развития, во второй – обсуждали практику продвижения в поисковиках. Рассказывать о секретах оптимизации смысла не имеет... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron