подписка
Подписаться

Подскажите CRM или подобное для учета движения товаров Интернет-Магазинов, где есть интеграция со службами доставки

Подписка на RSS
applegoods
12/10/2014
В идеале чтобы при оформлении закза, менеджер при звонке клиенту узнав адрес у клиента по телефону и исходя из габаритов заказа онлайн мог видеть стоимость доставки Почтой России, СДЭКом, и прочей кучей служб доставки. На базе какой CRM хоть облачной хоть серверной такое легче всего реализовать или есть уже готовое решение хотя бы с почтой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
12/10/2014
У Вас нет четкого представления что есть CRM и где/как вести учет товаров.

Чтобызнать тарифы - нужно подключить их тарификатор к Вашей системе. Чтобы все было в одном месте - Вам к агрегаторам типа мультишип, чекаут и тд.

Движение товара - это wms. CRM - очень масштабное понятие и ее выбор зависит от многого, начните с изучения вариантов интеграции Вашей cms системы сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
applegoods
12/10/2014
Что такое CRM и есть ли у меня понимание того что это, мы оставим за кадром. Одной wms мне будет мало, мне нужно скорее решение в виде CRM, хотя бы с минимальным функционалом.
Меня интересуют в принципе возможности реализации того что я сказал, например на большинстве SaaS решениях типа мойсклад, класс365... это впринципе невозможно, так как невозможно туда внедрить никакой калькулятор/виджет от мультишипа, чекаута и ко. Максимум что можно сделать - это плагин к браузеру с подобным калькулятором.
А есть SaaS сервисы, где возможно это реализовать?
Есть серверные варианты, где хоть почта россии или СДЭК уже в каком-то виде реализованы?
Как интегрировать любую CRM с абстрактным интернет-магазином в большинстве случаев проблем не составляет, не говоря уже о распространенных CMS интернет-магазинов. Проблемы могут быть только с SaaS CMS интернет-магазинов, но это не мой вариант. Да и меня не интересует интеграция с конкретным движком интернет-магазина или службы доставки, меня интересуют SaaS или серверные решения, желательно, где это возможно легко реализовать, реализовано в коробке или в маркете соответствующей платформы и чем больше поддерживаемых служб доставки, тем лучше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
13/10/2014
То, что есть - edost.ru/shop.php
Ответить
Читайте также
16/06/2016
Интегратор служб доставки для интернет-магазина: что это такое и чем отличается от агрегатора?
Кажется, что "одно окно" при работе с логистами будет решать все проблемы, но у каждого варианта решения есть свои достоинства и недостатки... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы