подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

По телеку обьявили ОЗОН мошенниками.....

Люда
14/08/2005
2 Олег Краюшкин

Мой дед тоже фронтовик. На их костях жил МММ. Моя мама не занималась обманом пенсионеров. Она вообще с частными лицами не работала.



Высказалась я на счет ОЗОНА грубовато, болею я последние дни ;-). Вор он должен сидеть в тюрьме, к сожалению у нас не всегда так. Но вот тех кидается выигрывать нахаляву призы мне не очень жалко. Их губит жадность и дыры в законодательстве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
хм
14/08/2005
Так оказывается мошенничество теперь принято называть кобрендовой акцией? И это нормально? то есть если хочется кинуть людей, но выкрутиться то надо создавать при себе подставную фирму под своим лого но другим юрлицом и пользуясь базой данных кидать людей? представляю БМВ или Сони создающих при себе подставные фирмы и кидающих людей.

Тьфу. Всю жизнь буду всем рассказывать что Озон кидает людей. Раз они от ментов откупились то может хоть это сработает.

теперь понятно за счет чего Озон держится. Ежели заниматься воровством и мошенничеством да еще с вполне легальной рекламой то можно и не так заработать. интересно а при них нет штата домушников или мокрушников? а то купишь там дорогую весчь а потом хату гробанут или ножичком по шее и выкинут из джипа. Так то навару у них еще больше будет. Или они это практикуют уже вовсю?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
теле визор
14/08/2005
2Люда - а как ты докажешь что твоя мама не обирала пенсионеров? судя по типу твоих мыслей она как раз этим и занималась. Вот поэтому ты и считаешь что обманутых людей жалеть не надо. Ну, может она не пенсионеров кидала, а кого-то друого обирала? И их тебе не жалко?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
14/08/2005
=Бармалей

Я их как раз хорошо "оцениваю", потому что это денежки из нашего кармана на эти понты идут. А на реальных бандитов то техники, то умения не хватает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
14/08/2005
=хм

Я как покупал книжки в Озоне, так и буду покупать.Если вы безоговорочно верите "ящику", и вам лень докопаться до истины, это ваше полное право. Я могу поделиться той информацией, которую знаю, но митинговать и переубеждать вас не хочу. Мне недоучки-маркетолога хватило.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
14/08/2005
"Если вы безоговорочно верите "ящику", и вам лень докопаться до истины ..."



Костя, я же не просто так погулять вышел, до истины мне докапаваться, в данном случае, не нужно. Я знаю эту историю без купюр. И дерьма в ней, на самом деле, значительно больше, чем показал ящик. Некоторых людей просто вывели из под удара. Даже этот материал на ВГТРК, был изначально, несколько другим.



"Я как покупал книжки в Озоне, так и буду покупать."



Мне глубоко наплевать где вы покупаете книжки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
14/08/2005
2 телевизор

Наезд на уровне детского сада. Даже отвечать не буду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
14/08/2005
=Бармалей

Судя по "наплевать", "вышел погулять" уже где-то рядом. Но если есть реальная информация, что произошло, то отпишите мне на почту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
14/08/2005
"Судя по "наплевать", "вышел погулять" уже где-то рядом."



Я сегодня несколько раздражительный, не берите в голову. :)

Там ничего особенно интересного, Константин. Просто еще немножко дерьма. Да и зачем вам это? Меньше знаешь - больше... (э-э вставьте, на ваш вкус :))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
15/08/2005
=Константин

А можно мне тайную информацию, которую Вы знаете, на почту сбросить. Чтоб я тоже знал тайны Озона.

А то вдруг окажется, что они вовсе не при чем...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы