подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

О усталости

Подписка на RSS
Александра Вячеславовна Н
06/07/2009
aloaloru:

"загнанных лошадей - стреляют

Хорошая фраза и жизненная такая. Я на этих выходных спала, страшно подумать - легла в 9 вечера и проснулась в 5 утра (только минут на 15 встала позавтракать). :P И совсем не переспала. Потом в 10 спать пошла. В воскресенье чувствовала себя бодрячком :P
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
motorchik76
16/07/2009
у меня бывало,что я спал сутки,после двухдневного гуляния.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
guff413
21/07/2009
пол жизни и так спим,куда ещё больше!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuchma58
24/07/2009
организму по любому нужен отдых.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
serj123
20/09/2009
Это называется "синдром хронической усталости". Причем это на уровне термина и среди врачей имеет хождение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ally
14/10/2009
может у вас так защитный механизм работает - избегание. На работе какая-нибудь проблема и вы не хотите по каким-то причинам ее решать, или человек неприятный постоянно перед глазами, вот вам организм и помогает откосить.. Ну, помогает как может, конечно :) психологический момент.

Надо разобраться в себе что это, постстрессовое (или пред?) состояние, переработки и т.д. И отсюда и шагать, состояния бывают разные, вон сколько в ветке предположений!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Monaluna
14/10/2009
"О усталости" - это как "О Алешке все твои мечты, только вот Серегу пазабыла тыыыы"


Перед гласным звуком предлог "О" становится "об".


Пейте свежевыжатые овощные соки: часть свеклы, часть моркови, помидора два, чуть чуть петрушки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ally
16/10/2009
свежевыжатые овощные соки: часть свеклы, часть моркови, помидора два, чуть чуть петрушки.

/упала в обморок
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
suibianni4
18/10/2009
Не, правда, а на что по вкусу такой сок (вернее адская смесь) будет похож? И как часто нужно пить от усталости? А то с ног валюсь((


_______________
день дизайн интерьера или
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
19/10/2009
Уж лучше лимонный сок с перцем чили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex12
22/10/2009
+1 за лимонный сок с перцем! тонизирует будь здоров!
Так же мне помогает "ладастен", мне его прописал терапевт. работа нервная, сбои частые
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zossy
11/11/2009
Мне очень помогают регулярные занятия спортом - даже 30минутная пробежка на свежем воздухе или партия в теннис с друзьями в выходные заряжает энергией, все проблемы уже не кажутся такими уж непреодолимыми и стрессы и депрессии отступают.

_______________________
Своевременная помощь корпоративного адвоката для решения проблем с бизнесом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
07/12/2009
europostel:

спорт спорт и спорт ! Верхом на велик и в парк на свежий воздух!

Да у человека и так сил нет: какой уж там спорт... И так одна усталость...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
14/02/2014
Бег по вечерам великая сила. Вечером, как правило не можешь переключится с рабочих мыслей на другие и отдохнуть. Толку от этих мыслей нет никакого, так как голова вечером всё равно уже плохо соображает. После, ночью беспокойный сон, соответственно с утра не выспавшийся и не отдохнувший.

Во время бега в парке отлично переключаешься на позитивные мысли. А ночью просто отрубаюсь и сплю как убитый. С утра встаю свежий и отдохнувший. Бегаю уже по полтора часа. Стараюсь бегать не реже, чем через день, но не всегда получается потому что хожу ещё на турник и брусья. Но если только для поддержания хорошей физической формы, то бега вполне достаточно. Турник и брусья необязательно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
usernew
20/02/2014
самое главное-это себя заставить первую неделю.И не важно велосипед это, бег, или тренажерка. Потом просто не понимаешь как без этого обходился раньше!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы