подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

нужно организовать продажу товара через интернет

Лена
02/03/2004
Есть хорошие цены, поставщики, приблизительное понимание об этом бизнесе. Нет единственного кто напишет сайт и раскрутит его. Хочу затяться этим плотно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
negros
02/03/2004
Лена, а бизнес-план у вас есть? Со всеми подробностями?

Если есть - то вопрос чисто технический... Если нет - нужно сначала написать план.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
02/03/2004
=Лена

Если Вас не затруднит, то почитайте статьи на Обороте - здесь много интересного по е-бизнесу. Посмотрите другие обсуждения, может найдете похожие ситуации и заодно после прочтения поймете - что за чем должно следовать.

А то получается прямо как в сказке - сделайте мне то, чего я и сам не знаю. Не выйдет, однако.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
02/03/2004
Лена, не парьтесь изучением всех этих статей, если только не хотите стать специалистом по изготовлению и раскрутке И-магазинов или просто спятить.

Для того, что бы ездить на машине, достаточно платить шоферу, вовсе не обязательно знать ее устройство или самой иметь права.

Есть товар? - наймите команду - она вам все сделает, а вы будете рулить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Меркулов Степан
02/03/2004
вот-вот, а кадры найти не проблема:) Их тут столько;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
02/03/2004
:D
bornholio
02/03/2004
намыльте координаты - готов заняться организацией инет продаж за скромное вознаграждение... если конечно тема перпективная...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Каширин
02/03/2004
Лена! Напишите, плиз, тематику товара и в каком городе находитесь. У нас есть успешный опыт такого партнерства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RaMan
03/03/2004
Елена, только не надо поспешных решений! Изучить этот бизнес, если вы хотите добиться в нем успеха, можно и нужно! Что касается команды, это имеет смысл, только если интернет-продажи для вас небольшой и несущественный сегмент бизнеса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PropoWedniK
03/03/2004
Елена, оставте свой емайл. Есть предложения...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Al
03/03/2004
уже очередь образовалась, а магазин закрыт, продавщица ущла на базу :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Al
03/03/2004
"Встречаются два приятеля:

Чем занимаешься?

Да вот уже пол-года "е-бизнесом"!

Ты хотел сказать "и-бизнесом"?

И бизнесом тоже...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
03/03/2004
Лена несколько не верно сформулировала вопрос. Есть стабильный off-line магазин с отлаженной структурой (поставщики, склад, доставка).

Магазин существует более 5-ти лет, так что там все схвачено. Хотелось бы попробывать силы в on-line, нужен магазин с возможностью самостоятельно вносить изменения в ассортимент, корректировать цены и т.д. и помощь в первоначальной раскрутке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
negros
03/03/2004
Михаил!

Отлаженный бизнес - это хорошо. Но перед выбором "движка" всё же необходимо уточнить тип продукции и исследовать состояние рынка (наличие конкурентов из числа онлайновых магазинов и т. д.)

Есть примеры достаточно успешных магазинов, состоящих из... нескольких простейших статических страничек! Оказывается, для специфичских групп потребителей и ассортиментов товаров этого вполне достаточно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
03/03/2004
Могу посоветовать www.xtore.ru - они там продвигают одноименный програмный продукт. Готовый интернет магазин - остается только вписать свой товар, цены и вперед. Разумеется дизайн изготавливатся для каждого индивидуально. Что удобно - можно не покупать сразу прграмму, а арендовать. Аренда в месяц 10% от стоимости. Насчет продвижения могу поделиться опытом, если интересно. Я свой бизнес рекламирую исключительно через интернет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы