подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Нужна ваша помощь НЕТ ЗАКАЗОВ

Подписка на RSS
Hasta LaVista
25/05/2015
Anton Shishkin:

Ну я решил сделать возврат и вот тут оказалось, что ЗоПП из администрации магазина видимо никто не читал))


Эх, мил человек - от торговли ворованными ключами до того ЗоПП... гхм, как до Луны. Я б из личной вредности не удержался бы от письмеца в Робокассу, бо в связи с последними новациями в финансовой сфере все эти платежные системы плющат нещадно, так что мелкую шушеру, которая им денег не приносит по абузным письмам отстреливают от платежки моментом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shopkeys
25/05/2015
Anton Shishkin:

Сделал я тестовый заказ сегодня в этом магазине)) Оказалось это... хрен пойми что. Ключик прислали, но к нему еще инструкция по активации, которая уже не напоминает лицензионное ПО, т.к. надо скачивать программу MSact и что-то там мудрить.



Ну я решил сделать возврат и вот тут оказалось, что ЗоПП из администрации магазина видимо никто не читал)) Не хотят возвращать денежки... эх, досада...

Вам уже объясняли на счет возврата что ключ продаётся в одни в руки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
25/05/2015
Я могу опубликовать тот бред, который мне написал некто, даже не представившись) Просто я хотел всё сделать тихо и мирно, но вам явно гемора по жизни не хватает)) Вот из-за таких недомагазинов у людей падает доверие к интернет-торговле в целом.

P.S.: у администрации магазина еще есть шанс решить всё миром, просто сделав обычный возврат, пока я не добрался до домашнего компа))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
25/05/2015
Anton Shishkin:

Я могу опубликовать тот бред, который мне написал некто, даже не представившись


Это стоит сделать, чтобы не было больше тупого бреда "сайт работает год, значит все желто и пушисто".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shopkeys
25/05/2015
Anton Shishkin:

Я могу опубликовать тот бред, который мне написал некто, даже не представившись) Просто я хотел всё сделать тихо и мирно, но вам явно гемора по жизни не хватает)) Вот из-за таких недомагазинов у людей падает доверие к интернет-торговле в целом.



P.S.: у администрации магазина еще есть шанс решить всё миром, просто сделав обычный возврат, пока я не добрался до домашнего компа))


Давайте я вам все расскажу ( представьте вы купили коробочную версию антивируса в магазине к примеру в Мвидео вы принесли его домой открыли коробку и стерли код но вас не устроило инструкция в котором написано как нужно установить ключ на антивирус) а теперь вопрос как вы думаете магазин обратно примет ваш антивирус, они имеют право отказаться от такого товара потому что вы уже стерли ключ и что вы там с ним дома сделали не известно может вы сфоткали этот ключ что бы потом активировать и т.д.

Спасибо что выслушали меня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
25/05/2015
У меня было такое: купил Windows 7 Home, коробочную версию, в Пирите. Принес домой, установил, оказалось, 32-разрядная версия, а была нужна 64-разрядная. Так вот, отнес назад вскрытую коробку, немного доплатил и получил 64-разрядную Windows 7 расширенную.

Так что от магазина зависит, некоторые идут на убытки для сохранения и упрочнения репутации :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
25/05/2015
shopkeys:

Давайте я вам все расскажу


Нет, лучше мы расскажем. Если продавец заявляет, что работает в рамках законодательства, а не деле он нарушает ряд статей УК РФ, то, если такой продавец не вернет деньги назад и при этом еще не полижет жопу, то его ждут неприятности. Хотя даже если полижет, неприятности все равно будут.

В описании товара была описана необходимость установки дополнительных программ для активации паленого ключа? Нет? Адьос.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shopkeys
25/05/2015
kaavain:

Нет, лучше мы расскажем. Если продавец заявляет, что работает в рамках законодательства, а не деле он нарушает ряд статей УК РФ, то, если такой продавец не вернет деньги назад и при этом еще не полижет жопу, то его ждут неприятности. Хотя даже если полижет, неприятности все равно будут.



В описании товара была описана необходимость установки дополнительных программ для активации паленого ключа? Нет? Адьос.


Мы не принуждаем клиентов устанавливать сторонние программы, они могут и на прямую Активировать по этой инструкций офицальнный сайт Microsoft http://windows.microsoft.com/ru-ru/wind ... =windows-7
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
25/05/2015
shopkeys:

Мы не принуждаем клиентов устанавливать сторонние программы, они могут и на прямую Активировать по этой инструкций


А можно с этого места немного подробнее?
Зачем вообще нужно устанавливать доп. программы?

Насколько я знаю, MS Windows и MS Office сами умеют активироваться через Интернет или их можно активировать по телефону. Достаточно просто ввести серийный номер при установке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shopkeys
25/05/2015
Александр Фролов:

А можно с этого места немного подробнее?

Зачем вообще нужно устанавливать доп. программы?



Насколько я знаю, MS Windows и MS Office сами умеют активироваться через Интернет или их можно активировать по телефону. Достаточно просто ввести серийный номер при установке.


Программа предназначена для активации ОС Windows 7,8,8.1 атак же Office 2010 - 2013 как через интернет (онлайн) так и по телефону (офлайн).
Эта небольшая утилита, автоматизирует процесс и избавляет человека от всех непонятных и порой надоедливых манипуляций, особенно если вы ещё новичок и не очень понимает что и как делать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
25/05/2015
shopkeys:

Эта небольшая утилита, автоматизирует процесс и избавляет человека от всех непонятных и порой надоедливых манипуляций, особенно если вы ещё новичок и не очень понимает что и как делать.


Вы знаете, а там нет никаких непонятных и надоедливых манипуляций. Активация Windows и MS Office выполняется предельно просто встроенными в это ПО средствами.

А вот необходимость, или даже рекомендация запускать какие-то утилиты не от Microsoft, и загруженные не напрямую с сайта Microsoft, должна насторожить. А вдруг там троян? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
25/05/2015
Александр Фролов:

А вдруг там троян?


Какой троян-баян? Сказано же лохам: САЙТ РАБОТАЕТ ГОД, поэтому все отлично.

Топикстартер, я не знаю с какой украины ты торгуешь, но тут у нас уже давно лошар откровенных нет, давно. А те что есть - за два кризиса обнищали в ноль. Поэтому и нет заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shopkeys
25/05/2015
kaavain:

Какой троян-баян? Сказано же лохам: САЙТ РАБОТАЕТ ГОД, поэтому все отлично.



Топикстартер, я не знаю с какой украины ты торгуешь, но тут у нас уже давно лошар откровенных нет, давно. А те что есть - за два кризиса обнищали в ноль. Поэтому и нет заказов.

Я хочу вас огорчить я из Россий :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
25/05/2015
По моему мнению, продаж нет, т.к. вы не подходите ни к одной целевой аудитории потенциальных покупателей ПО.

Те, кому нужно лицензионное ПО с подтверждающими документами, не покупают в вас потому, что у вас нет ни компании с публичными реквизитами, ни расчетного счета для безналичных платежей, ни подтверждающих документов, что вы на самом деле можете продавать это ПО.
Есть, например, договора с правообладателями о продаже вашей компанией ПО, предлагаемого на сайте?
Вы авторизованные дилеры или реселлеры?

Те, кому нужны пиратские копии, находят их бесплатно сами знаете где. Насколько я понимаю, никаких особых проблем с этим ни у кого нет. Поэтому такие потребители тоже ничего у вас не купят.

Остаются может только "ленивые" пираты, которым проще получить готовый серийный номер и не жалко несколько сотен рублей. Но и они поостерегутся покупать, узнав, что нужно еще ставить какую-то непонятную утилиту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shopkeys
25/05/2015
Александр Фролов:

Есть, например, договора с правообладателями о продаже вашей компанией ПО, предлагаемого на сайте?

Вы авторизованные дилеры или реселлеры?


Я с удовольствием стал бы дилером или реселлером но я не в курсе как их найти
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы