Нужна ли аська на сайте?. Cтраница 4 | Форум Oborot.ru
подписка
Подписаться

Нужна ли аська на сайте?

Подписка на RSS
Dmitry Lebedev
08/05/2006
Бармалей



Что может быть более массовым чем книги? ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Бармалей
08/05/2006
Дмитрий,

не лукавьте - не просто книги, а бизнес-книги. Или у меня устаревшая информация?

И потом, не надо только вот про "самую читающую страну в мире"... Давно и неправда.
Скопировать ссылку на сообщение
Vladimir
08/05/2006
Народ а чат от Liveperson кто нибудь ставил, как к ним подключиться?
Скопировать ссылку на сообщение
Dmitry Lebedev
08/05/2006
Бармалей



Насколько я знаю, книги до сих пор являются самым частопокупаемым товаром в интернете :)



Но вот поправка "бизнес-книги", действительно обоснована :) У нас есть проекты, через которые мы продаем художественную литературу и видео-продукцию, так вот разница аудиторий заметна, соглашусь :)
Скопировать ссылку на сообщение
ГМ
28/09/2006
Гм. Пользуется около 10 челов с 300 посетителей... мало, но конвертация - больше, чем 2-4% раз в 10-ть...
Скопировать ссылку на сообщение
Максим
19/11/2006
Как поставить эту аську на сайт, чтобы сразу при нажатии могли люди подключиться ко мне?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы