Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Нужна КС для ИМ

Ссылка на сообщение lululal

Я уже неоднократно писал с кем мы работаем, при желании можно найти.
Не пишу в очередной раз потому, что а) чтоб не сочли за рекламу. б) их реклама не входит в мои интересы, поскольку чем больше у компании клиентов, тем хуже она начинает работать.

Про 400-500 вы все же загнули. Простейший анализ вашей компании позволяет сделать вывод, что клиентов у вас дай бог если магазинов 60.

Ссылка на сообщение Твой Курьер

Цитата:

б) их реклама не входит в мои интересы, поскольку чем больше у компании клиентов, тем хуже она начинает работать.

Чисто московское мнение ))) Во всех регионах, где я был, говорят наоборот: мне нравится, рекомендую. В Москве: мне нравится, никому не скажу, чтобы на меня не забили болт )))

Цитата:

Простейший анализ вашей компании позволяет сделать вывод, что клиентов у вас дай бог если магазинов 60.

Интересно услышать о Ваших методах анализа!
Доказывать что-либо совсем не в моих интересах, но могу немного рассказать о моём способе оценки количества клиентов у компании:
- количество услуг, предоставляемых компанией. Наша компания предоставляет только различных видов доставки 8 штук и доставка для ИМ - это только один из них, - даже не профильное направление. Одно оно показывает, что на каждую услугу у компании может быть очень много клиентов.
- Следующий коэффициент - это количество собственных филиалов по России; У нас их 6. В каждом из них есть какое-то, возможно не малое, количество клиентов, отправляющих внутри региона и за его пределы.
- и прибавим агентскую сеть, где может быть все то же самое, что в предыдущем пункте.

Получим, что общее число гораздо больше, чем то, которое я назвал, а назвал я только количество клиентов, пользующихся услугами доставки и сопутствующими для интернет-магазинов, то есть только одним из 8-и направлений компании.
Но метода оценки Ваша для меня все равно интересна. Пожалуйста расскажите. :?:

Твой Курьер:

Чисто московское мнение )))

Конечно. Что еще можно сказать, когда сказать нечего? Обвинить во всем проклятых москалей.
:mrgreen:

Твой Курьер:

Я оставлю их при себе.

Твой Курьер:

Вы видели количество услуг, предоставляемых нашей компанией?

Я видел рейтинг посещаемости вашего сайта. Он ничтожно мал. К тому же действительно крупная компания не будет бегать по форумам, захламляя их спамом. Уважающая себя компания платит за рекламу.

Сколько угодно можно говорить "халва", но во рту слаще не станет - читай "клиентов не прибавится".
Мне параллельно сколько вы хотите, чтоб у вас было клиентов. Хотите миллион - пишите миллион. :)
Я же останусь при своем мнении.

Цитата:

Обвинить во всем проклятых москалей

Ну начнем с того, что я родился и прожил 32 года в Москве и продолжаю в ней жить. То есть я обвинил и сам себя :lol:

Цитата:

Я видел рейтинг посещаемости вашего сайта. Он ничтожно мал. К тому же действительно крупная компания не будет бегать по форумам, захламляя их спамом. Уважающая себя компания платит за рекламу.

У нас далеко не один сайт + в выходной день посещаемость всегда падает в 5 раз ;-) Насчет "бегать по форумам" - ошибаетесь. Крупная и грамотная компания будет И платить за рекламу И бегать по форумам, потому что нет плохих способов получения клиентов и грамотная компания использует их ВСЕ. А для меня этот форум еще и один из хороших способов обратной связи с клиентами, как текущими, так и потенциальными.

Цитата:

Я же останусь при своем мнении.

Тут можно добавить только одно и я это уже написал в своем прошлом сообщении:
Цитата:

Доказывать что-либо совсем не в моих интересах
...
Но метода оценки Ваша для меня все равно интересна. Пожалуйста расскажите.

то есть для меня это был просто интерес познания мышления стандартного московского Клиента курьерской службы и я его уже удовлетворил. Спасибо.

У вас странное представление о грамотных компаниях. :) Равно как о легальных методах работы. :) Равно как и о региональной принадлежности кого-либо. :)
В отличие от вас я в Москве не родился и не вырос. :lol:

Цитата:

В отличие от вас я в Москве не родился и не вырос. Laughing

Заметьте, я нигде ни разу не высказал предположение или утверждение о Вашей личной региональной принадлежности. Я только говорил о московском и региональном мышлении предпринимателей, о которых я мог сделать выводы (личные наблюдения) в результате моей работы в регионах и в Москве. Ваше мышление кажется мне московским, вот и все )))

Цитата:

Равно как о легальных методах работы

Тут совсем Вас не понял. Ничего нелегального ни я, ни компания, в которой я работаю, никогда не делала. Исключительно в рамках закона.

Ссылка на сообщение levshen

Уважаемый ТвойКурьер. Может вы все таки объясните как Вы оценили у себя 400-500 действующих интернет-магазинов.
Ваше объяснение о том, что услуга для ИМ это всего лишь одна из 8 услуг Вашей компании, как то совсем не оценивает кол-во ИМ на обслуживании.

А вот оценка числа Ваших клиентов по посещаемости Вашего сайта вполне логична.

И кстати про обратную связь с текущими клиентами, можно где то увидеть ветку с отзывами про Вашу службу, ведь должны же где то все эти 400-500 ИМ написать свои отзывы. Кроме вашего спама ничего не видать.

Твой Курьер:

Цитата:
б) их реклама не входит в мои интересы, поскольку чем больше у компании клиентов, тем хуже она начинает работать.

Чисто московское мнение ))) Во всех регионах, где я был, говорят наоборот: мне нравится, рекомендую. В Москве: мне нравится, никому не скажу, чтобы на меня не забили болт )))

Цитата:
Простейший анализ вашей компании позволяет сделать вывод, что клиентов у вас дай бог если магазинов 60.

Доказывать что-либо совсем не в моих интересах, но могу немного рассказать о моём способе оценки количества клиентов у компании:
- количество услуг, предоставляемых компанией. Наша компания предоставляет только различных видов доставки 8 штук и доставка для ИМ - это только один из них, - даже не профильное направление. Одно оно показывает, что на каждую услугу у компании может быть очень много клиентов.
- Следующий коэффициент - это количество собственных филиалов по России; У нас их 6. В каждом из них есть какое-то, возможно не малое, количество клиентов, отправляющих внутри региона и за его пределы.
- и прибавим агентскую сеть, где может быть все то же самое, что в предыдущем пункте.

Получим, что общее число гораздо больше, чем то, которое я назвал, а назвал я только количество клиентов, пользующихся услугами доставки и сопутствующими для интернет-магазинов, то есть только одним из 8-и направлений компании.
Но метода оценки Ваша для меня все равно интересна. Пожалуйста расскажите.

Цитата:

Уважаемый ТвойКурьер. Может вы все таки объясните как Вы оценили у себя 400-500 действующих интернет-магазинов.
Ваше объяснение о том, что услуга для ИМ это всего лишь одна из 8 услуг Вашей компании, как то совсем не оценивает кол-во ИМ на обслуживании.

А вот оценка числа Ваших клиентов по посещаемости Вашего сайта вполне логична.

С удовольствием Вам объясню.
В компании, в которой я работаю, мне не приходится оценивать клиентов, так как я вижу их в программе и по заказам, которые они делают ежедневно. И это клиенты не только из Москвы или СПБ, как у многих курьерок, а так же из других регионов РФ.
Что касается сайта: я уже сказал, что у нашей компании много сайтов. Так же количество фактических клиентов компании никак не отражается на посещаемости ее сайта(ов) (во всяком случае у нас), так как прием заказов и обмен информацией автоматизирован. Клиенту не требуется постоянно заходить на наш сайт.

Что касается ветки с отзывами, то на этом форуме я ее не пока видел. Ее размещение я доверю нашим клиентам, которые возможно найдут этот форум и сочтут нужным общаться с нами через него, а не напрямую (ресурсов человеческих и технических для общения напрямую у нас хватает и телефон почти не бывает занят). Как правило, размещают такие ветки клиенты, которые еще не приняли решение работать с конкретной курьерской службой и хотят узнать у тех, кто с ней работает какую-либо информацию. Так же такие ветки размещают недовольные клиенты, которым есть что сказать. У нас недовольных клиентов практически нет, а клиентов, которые бы пришли к нам с этого форума так же практически нет (во всяком случае я такого знаю только одного).

Ссылка на сообщение levshen

Если вы решили оценить, то просим оценить.
Если вы решили сказать, что Я ВИЖУ В СВОЕЙ ПРОГРАММЕ, то пишите об этом сразу, а не рассказывайте про одну из 8 услуг.

Цитата: "Так же количество фактических клиентов компании никак не отражается на посещаемости ее сайта(ов) (во всяком случае у нас), так как прием заказов и обмен информацией автоматизирован."

Вообще странно это слышать, вход в личный кабинет для ИМ у вас размещен на вашем сайте, так что Ваши 400-500 действующие ИМ , кои являются незначительной частью всех клиентов, никак не вяжутся с посещаемостью Вашего сайта.

Не думаю что у Вас много более посещаемых сайтов, раз Вы здесь пытаетесь пиарить здесь свой сайт из подписи.

levshen, видимо, компания работает так хорошо, что клиентам даже не требуется посещать личный кабинет. :mrgreen:
Про "это у нас не приходов мало, а сайтов много" - разговор в пользу бедных.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: