подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

нужен спамер.

Gook
22/10/2004
где найти качественного спамера? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
22/10/2004
Работал год назад,делали расслку хорошо тел 369 43 30
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
22/10/2004
а я вот собственоручно плюнул бы в спамера... если увижу... спам реально уже достал... стало валиться около 1000 писем в день, из них по делу не более 50...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
22/10/2004
kwit

ага и рекламщикам тож по морде - нефиг мешать смотреть фильмы по ТВ :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
22/10/2004
2Роману вы сравнили конечно... не знаю как вы - а я за тв пока не плачу, в отличии от почты... так что ваше сравнение неверно...

кстати, я ящик не смотрю... путинское ТВ мне до боли напоминает времена, когда я был не подетски маленьким и новости были про борьбу с урожаем, а также по дарагово Леонида Ильича (читай В.В. Тупина)...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mark
23/10/2004
я сам не занимаюсь, но свести с человеком могу, если интересно еще.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ralf
11/11/2004
Каму нужен СПАМер пишите на мыло!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Серж
11/11/2004
60$ за 1 млн писем, качественно и быстро.

вопросы на мыло :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DDD
12/11/2004
Пользовался как-то спамом по аське. Очень хорушую аудиторию можно захватить с выборкой. У человека лучшее предложение. Пишите ежели чего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
16/01/2005
Есть человек, рассылает письма по Вашему списку. Обходит любые фильтры, т.е. не яндекс не рамблер почтовики и другие не фильтруют письма спамным фильтром. А если еще в теме написать чтото типа - привет, я тебе интересное предложение нашел.... то вообще мне кажется нормально должно получится... ))) Если кому интересно, то пишите на мыло... познакомлю - пообщаетесь...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
snake
12/06/2005
Нужен хороший спамер для совместного бизнеса. Пишите на мыло обсудим все детали...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Банзай!
13/06/2005
Я отрезаю 99% спама на входе, оставшийся процент добивает Асассин. Мейл.Ру Яндекс.Ру отрезают 97-98% спама, остальное складывают в папку "Какашки". Цену спама умножь сразу на 400-500. Это коэффициент писем котрые пройдут. И учти, то что прошло - попадет в ящики абсолютной мелюзги, сидящей в сетях, неспособных за 10 мин отрубить прием почты с прямых DSL соединений с суахилиговорящих территорий. А за те несколько писем, на которые обратят внимание админы, на тебя выльют много ушатов гавна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
carabus
05/08/2005
Продаю спам списки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CC
05/08/2005
Очень часто сравнивают СПАМ с рекламой по ТВ и вообще ...



Так вот, уроды-спамеры:



По ТВ количество рекламы ограничено 20% времени, а количество приходящего спама на 1-2 порядка превышает кол-во нужных писем!!!

Почувствуйте разницу



А во-вторых, напишите в теме "Реклама ..." чтобы сразу было ясно, что это - реклама. Иначе вы просто ОБМАНЫВАЕТЕ людей



Недавно замочили директора центра американского английского, думаю, что он не последний ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kook
05/08/2005
Если кому интересно - могу предложить СПАМ-хостинг. Подробности по почте. Цена - от 120$/месяц
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
25/09/2002
Что такое спам?
Под спамом разработчики документа понимают «массовую рассылку сообщений по e-mail или с помощью других средств обмена информацией, иначе как по явно и недвусмысленно выраженной инициативе получателей, а также размещение в любой электронной конференции сообщений, не соответствующих ее тематике»... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы