Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

нужен спамер.

Олег Краюшкин,

К сожалению он эфективен. Был у меня на прошлой работе клиент которому сайт продвигали по кухням, так он не ставя нас в извесность заказал спам рассылку, эффект был потрясающий.

Нам хостинг-провайдер вставил по самое небалуй.

Клиент получил заказов на месяц вперед

Отговаривать его не слать спам было тяжело и никакие аргументы на него не действовали, у него был один аргумент деньги с заказов

Чтобы что-то говорить об эффективности спама, нужно его сравнить с нормальным бизесом.

Теперь вопрос спамерам. Если спам эффективен, то почему им не пользуются ВСЕ бизнесмены? Неужели стенительные такие? Или уж возраст на исходе, и думают о мире ином?

просто не все пробывали...

на левый сайт и мобильные телефоны почему б не сделать?

делал как то рассылку по базе собранной в форуме саппорта у конкурента...

эффект что надо... да и по форумам грамотный спам прекрасную отдачу дает...

Говорят, что деньги зарабатывать тоже не надо. Это можно сделать гораздо проще. Взял топор, вышел на улицу, махнул пару раз и... деньги в кармане.

Как говорится: просто и дешево.

А в целом, говорят, кому-то нравятся бублики, а кому-то дырки от бубликов. Мне нравятся бублики, а спамерам и их дуракам-клиентам - дырки от бубликов. Ничего, скоро у них везде одни дырки будут. В голове в том числе. Еще говорят, лиха беда - начало. Или как любил повторять М.Горбачев - процесс пошел.

2 Олег Краюшкин - улыбнуло :)

Занимаюсь профессинальной спам рассылкой по e-mail. Недорого.

Спрос на спам пораждает предложения на спам. Кому-то выгодно заказывать спам, а кому-то делать рассылки. На рынке услуг покатит все, что позволит раскрутить сайт. Одно из двух - или бороться со спамом, или принять как должное. И пусть каждый решает этот вопрос для себя сам.

Отвечаю

В принципе в природе покатит все. Например, можно бороться с землетрясениями, а можно принять как должное. Конечно, каждый решает сам.

П.С. Очень удачное сравнение я нашел: землетрясение и спам. Весьма похожи по сути.

Мне кажется, что спам - это потеря деловой репутации. Поэтому, к примеру, мы никогда такие способы даже не рассматривали.

Здравствуйте! Спам для кого-то потеря репутации, а для кого-то способ привлечь клиентов. А для спамеров - способ зарабатывания денег.

насчет зарабатывания денег уже где-то выше писали как легче и быстрее сделать.

А про привлечение внимания клиентов... так если на улице гавном во всех кидаться, то это несомненно привлечет внимание определенной доли населения.

Как говорится, каждому - свое.

нужна постоянная рассылка текста на амеров.

Уважаемый Некто - я то знаю, как денег заработать. Хороший способ - и помочь людям возможно.

А спамеры всех достали. Но комуто это не нравится - а кто-то живет с этого.

Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены