подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

нужен спамер.

wayfarer
30/08/2005
Олег Краюшкин,

К сожалению он эфективен. Был у меня на прошлой работе клиент которому сайт продвигали по кухням, так он не ставя нас в извесность заказал спам рассылку, эффект был потрясающий.

Нам хостинг-провайдер вставил по самое небалуй.

Клиент получил заказов на месяц вперед

Отговаривать его не слать спам было тяжело и никакие аргументы на него не действовали, у него был один аргумент деньги с заказов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
30/08/2005
Чтобы что-то говорить об эффективности спама, нужно его сравнить с нормальным бизесом.



Теперь вопрос спамерам. Если спам эффективен, то почему им не пользуются ВСЕ бизнесмены? Неужели стенительные такие? Или уж возраст на исходе, и думают о мире ином?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
30/08/2005
просто не все пробывали...

на левый сайт и мобильные телефоны почему б не сделать?

делал как то рассылку по базе собранной в форуме саппорта у конкурента...

эффект что надо... да и по форумам грамотный спам прекрасную отдачу дает...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
31/08/2005
Говорят, что деньги зарабатывать тоже не надо. Это можно сделать гораздо проще. Взял топор, вышел на улицу, махнул пару раз и... деньги в кармане.

Как говорится: просто и дешево.

А в целом, говорят, кому-то нравятся бублики, а кому-то дырки от бубликов. Мне нравятся бублики, а спамерам и их дуракам-клиентам - дырки от бубликов. Ничего, скоро у них везде одни дырки будут. В голове в том числе. Еще говорят, лиха беда - начало. Или как любил повторять М.Горбачев - процесс пошел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kook.RU
31/08/2005
2 Олег Краюшкин - улыбнуло :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
18/12/2005
Занимаюсь профессинальной спам рассылкой по e-mail. Недорого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДимДимыч
18/12/2005
Спрос на спам пораждает предложения на спам. Кому-то выгодно заказывать спам, а кому-то делать рассылки. На рынке услуг покатит все, что позволит раскрутить сайт. Одно из двух - или бороться со спамом, или принять как должное. И пусть каждый решает этот вопрос для себя сам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
некто
18/12/2005
Отвечаю

В принципе в природе покатит все. Например, можно бороться с землетрясениями, а можно принять как должное. Конечно, каждый решает сам.



П.С. Очень удачное сравнение я нашел: землетрясение и спам. Весьма похожи по сути.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anvar
18/12/2005
Мне кажется, что спам - это потеря деловой репутации. Поэтому, к примеру, мы никогда такие способы даже не рассматривали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДимДимыч
18/12/2005
Здравствуйте! Спам для кого-то потеря репутации, а для кого-то способ привлечь клиентов. А для спамеров - способ зарабатывания денег.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
некто
18/12/2005
насчет зарабатывания денег уже где-то выше писали как легче и быстрее сделать.

А про привлечение внимания клиентов... так если на улице гавном во всех кидаться, то это несомненно привлечет внимание определенной доли населения.

Как говорится, каждому - свое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chudishe
18/02/2006
нужна постоянная рассылка текста на амеров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДимДимыч
18/02/2006
Уважаемый Некто - я то знаю, как денег заработать. Хороший способ - и помочь людям возможно.

А спамеры всех достали. Но комуто это не нравится - а кто-то живет с этого.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
25/09/2002
Что такое спам?
Под спамом разработчики документа понимают «массовую рассылку сообщений по e-mail или с помощью других средств обмена информацией, иначе как по явно и недвусмысленно выраженной инициативе получателей, а также размещение в любой электронной конференции сообщений, не соответствующих ее тематике»... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы