подписка
Подписаться

нужен интернет-магазин

Подписка на RSS
База Ру
12/07/2005
мне нужен интернет-магазин калибра www.mediamarkt.de Это не реклама,сайт немецкий.У меня свой уже есть,естественно,но движок не устраивает.Вопрос-сколько может вот такое стоить? Мой сайт www.baza.ru -опять же не для рекламы,можете не заходить,просто чтобы программеры могли понять,чем я торгую и что мне нужно.Спасибо заранее
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
3df.ru
12/07/2005
А что сложного в медиамаркете? Я там ничего интересного не обнаружил 8) С нуля такой написать: около 2000-2500$.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
База Ру
12/07/2005
присмотритесь.Там рисованные цены-большими цифрами.Я лично не знаю,какая прога может это автоматически делать.Если они это руками рисуют-это бред.Надо автоматизировать.Это раз.Фотографии и загрузка видеороликов-это 2. Дальше-мне нужен в реальном времени анализ запросов,по которым на сайт покупатель вошел и соответственно выкладка рекламы немедленно по интересующему товару.Это 3.

На медиамаркте,кстати,есть где-то фотки голых продавщиц С УКАЗАНИЕМ АДРЕСА ТОГО МАГАЗИНА,ГДЕ ОНИ РАБОТАЮТ.К программированию это отношения не имеет,просто так сказал,для того ,чтобы Вы поняли,что нужно сделать.Фотки продавщиц не будем,пожалуй,выкладывать,но идея сама по себе гуд)

Дальше-необходима синхронизация товарной базы склада и интернет-магазина-скрипты то есть какие-то.Дальше-выкладка прайсов на всевозможные торговые площадки(разного формата и тэдэ) Это 4. Так что,полторы тысячи и по рукам?))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
База Ру
12/07/2005
а,сорри,две с половиной)) ОК? плакать не начнете через 2 дня работы?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
База Ру
12/07/2005
посмотрите еще www.saturn.de
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
База Ру
12/07/2005
для 3df- пишите на мыло,поговорим по поводу Ваших возможностей info@baza.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
упщк
12/07/2005
могу предложить свои услуги.

есть опыт создания, ведения магазинов и внутренних сайтов магазинов (склад, бух. отдел, конроль, зал и тд.).



1) рисунок цены рисоваться будут из вбитого вами тестового поля.

2) фото и видео - не проблема.

3) анализатор запросов ? имеется ввиду поисковые системы ? тоже не проблема.

помимо того, можем сделать статистику заходов поисковых роботов, положения сайта в яндексе и пр.



все остальные пункты - реализовать тоже не проблема.



если интересно, звоните (095) 225-95-53.

цену не заломим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
База Ру
12/07/2005
..тестового поля?

Анализатор запросов реализован в любом хорошем счетчике типа лайвинтернет.Мне нужно В РЕАЛЬЬНОМ времени подставлять клиенту то,за чем он зашел.Ну в принципе,не думаю,что это сложно технически()
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
База Ру
12/07/2005
на какой платформе предполагается код писать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор
12/07/2005
2База Ру



1. Текстового поле – например, как на этом форуме поле "Имя". Если цены конвертируются из каких либо баз, то естественно картинка цены будет создавать по информации из этой базы.



2. Статистика по заходам - она будет работать в реальном времени, в точности до секунды.

При желании, можно автоматизировать это пункт, как только пользователь зашел с поисковой машины, система анализирует запрос, ищет в базе нечто похожее и выдает пользователю.

Также если вы проводите рекламные компании на каких либо ресурсах - можно придумать нечто похожие.



Надо все обсуждать и уже от задач будет понятно, сколько это будет стоить и какая платформа.

У вас интересный проект и идеи.

Если хотите, давайте с Вами созвонимся (встретимся). Вы расскажите чего вы хотите, я вам подскажу, как лучше это реализовать. На основе этих данных я подготовлю вам коммерческое предложение, расскажу о сделанных мною проектах.

После чего Вы решите работать с нами, либо с кем либо еще.



Мои контакты:

Тел., факс (095) 225-9553

Email egor@vesus.ru

С Уважением Егор Воронин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
База Ру
12/07/2005
...про вот это "информацию из базы" можно поподробнее? Как,в каком формате я должен в базу эти цены завести,чтобы при описании товара они потом показывались в таком виде,как на медиамаркт?...этот магазин не догма,что угодно можно свое придумать-результат должен быть один-супер выкладка товара покупателю.Но как образец-вполне годится.Нам еще года 3 до них идти
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor
13/07/2005
2База Ру

Как вы скажете, так и будут вносится, может через веб-интерфейс, может конвертировать из баз склада и пр.

Я не знаю как у вас идет процес, как заносятся сейчас товары.

Еще раз повторюсь, давайте созвонимся и все обсудим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
3df.ru
13/07/2005
2База Ру



Я просто цену озвучил. Примерно с таким количеством ден. знаков придется расстаться для оформления Ваших запросов.

Мы, к сожалению, подобной деятельностью не занимаемся, однако, у нас есть партнеры, которые смогут реализовать все Ваши требования за адеватную цену.

P.S.

Мы занимаемся фотографией для Интернет-магазинов, юр. лиц и риэлторов. Трехмерная фотография! Низкие цены - высокое качество! Обращайтесь 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
язва
13/07/2005
"На медиамаркте,кстати,есть где-то фотки голых продавщиц С УКАЗАНИЕМ АДРЕСА ТОГО МАГАЗИНА,ГДЕ ОНИ РАБОТАЮТ."



Ой! Ну-ка, с этого места по-подробнее, ссылку в студию, хочу убедиться в реальности такого маркетингого механизьма....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BAZA RU
13/07/2005
ну поройтесь,сайт большой,а я немецкий не знаю.Видел,не запомнил где.Механизм еще какой реальный)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron