подписка
Подписаться

нужен интернет-магазин

Подписка на RSS
Слава Шевцов
13/07/2005
Не мучайтесь. Создайте тендер на Rentaguru.ru . Там выясните и реальную стоимость работ, и исполнителя найдёте, и рисков по оплате/срокам избежите. Практика показала, что Rentaguru.ru позволяет находить грамотных исполнителей даже на крупные проекты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
База Ру
13/07/2005
спасибо за совет,посмотрю обязательно.Исполнителей полно,только когда разброс цен по их предложениям составляет 5000)) процентов,хочется понять,где же реальная стоимость-ну,не реальная,а хотя бы похожая в первом приближении на реалььность)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
3df.ru
14/07/2005
А я Вам говорю реальную 8) 2000-3000$ (можно взять в штат талантливого и опытного программиста за 800-1000$, работы на 2-3 месяца). Это с дизайном и написанием сайта с нуля. Причем делается очень серьезная начинка, которая будет отвечать, в первую очередь, Вашим требованиям.

Эти цены беру не с потолка, я просто долгое время работал в ИМ.

Мы с Вами созванивались вчера. Если хотите, можно встретиться, я Вас бесплатно проконсультирую и заодно по фоткам обговорим 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
19/07/2005
В вашем случае лучше пользоваться готовыми продуктами, а при необходимости докупать к магазину различные модули. Стоимость подобного магазина около 6-8т.уе.

Если первоначальный бюджет небольшой, то лучше не заниматься самописанием, будет дороже, медленнее и менее эффективно.



если будут вопросы - пишите
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
3df.ru
19/07/2005
6-8 т. у.е.? Это откуда такие цены? 8) 6-8 тыс. у.е.=7-9 месяцев работы талантливого программиста. Или же Ваши модули выбиты на золоте?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BAZA RU
19/07/2005
сказал бы я вам,сколько "лучшая студия в стране" запросила,ну лучше промолчу)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дино
19/07/2005
а лучшая студия в стране это какая?? Жуть как интересно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex_P
19/07/2005
Вам сюда.

http://www.osg.ru.

Пишите, обсудим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
20/07/2005
Если магазин нужно написать на ASP 3.0 (ASP.Net) + база на Access 2000 или SQL 2000 -то пишите, поговорим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Каптур
20/07/2005
Простите, но я отношения к "Сергею" заломившему цену в 7-8 тыс. уе отношения не имею - не путайте.

Еще раз скажу, что если магазин нужно написать на ASP 3.0 (ASP.Net) + база на Access 2000 или SQL 2000 -то пишите, поговорим.

Ценовая политика - согласен немного с 3df.ruc - стоимость работы (если только с Вами) в месяц 500-800 уе, а сроки разработки - зависят от сложности разработки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Слава Шевцов
28/08/2005
=База Ру



Да, разброс цен на нашем сервисе www.Rentaguru.ru велик. И причины этому понятны: в г. Касимове Рязанской области разработчик запросит в пять раз меньшую сумму, чем в Москве. При том же уровне специалиста. Но и работники бывают разной квалификации. Да и исполнители делятся на одиночек и компании.



Таким образом, сервис www.Rentaguru.ru предлагает широкий выбор исполнителей по квалификации, уровню зарплаты и месту проживания. Поэтому такая большая разница в оценке одних и тех же проектов. И это хорошо - каждый заказчик может выбрать то, что ему по душе.



При удалённых заказах сайтов есть большой риск того, что оплаченный аванс Вам не вернут, а работу не сделают. Или сделают, но некачественно. Или сделают качественно, но будут пытаться выторговать дополнительную оплату. Это известный и широко распространённый феномен.



В России есть только одно исключение - наш сервис. Дело в том, что мы храним средства за проект до того момента, когда заказчик посчитает, что проект сделан полностью и он протестирован. В случае конфликта мы проводим арбитраж и решаем кто прав, кто виноват и отдаём деньги тому, кто прав. Поэтому Исполнитель подучает деньги за проект только в случае, если он проект сделал. Более того, если он проект сделал, то деньги свои он получит гарантированно. В этом роль нашего сервиса www.Rentaguru.ru как посредника по обеспечению безопасности сделки.



Может быть именно поэтому у нас на сервисе успешно выполнен ряд проектов по фантастически низким ценам.



Например: http://www.rentaguru.ru/projects/1120641392.html был сделан по абсолютно демпинговой ставке за очень короткий срок и при этом исполнитель получил от заказчика рейтинг 10 из 10. Хорошо сделанный проект в короткий срок и за малые деньги. Причём без какого-либо риска с обеих сторон. Что ещё нужно заказчику?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Слава Шевцов
28/08/2005
=База Ру



Только не спрашивайте как проект http://www.rentaguru.ru/projects/1120641392.html был сделан на 10 балов из 10 за 10% стоимости средней ставки по этому проекту. Я этого тоже понять не в силах. Это просто факт. При этом в честности игры и в том, что исполнителю заплатили именно 700 р. я абсолютно уверен, так заказчик - одна уважаемая компания среди шароварщиков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Слава Шевцов
29/08/2005
Молчание было ответом...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
29/08/2005
В Ваших запросах по интернет-магазину нет ничего сложного, кроме, пожалуй, работы с поисковыми запросами - просто не очень понятно что да как.



Вопрос в другом - что Вам нужно "за кадром", т.н. администрирование: добавление, удаление товаров, документы и т.п...



2-2.5k с Вас снимут - это точно, а вот что вы получите в итоге...:)



Только про голых продавщиц не забудьте - очень интересно посмотреть на это:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
29/08/2005
Слава Шевцов,

тот скрипт, что был продан через Ваш сайт за 700 рублей мне не раз встречался в сети, так что скорее всего его продали уже готовым, а не выдумывали на пустом месте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron