Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

нужен интернет-магазин

Не мучайтесь. Создайте тендер на Rentaguru.ru . Там выясните и реальную стоимость работ, и исполнителя найдёте, и рисков по оплате/срокам избежите. Практика показала, что Rentaguru.ru позволяет находить грамотных исполнителей даже на крупные проекты.

спасибо за совет,посмотрю обязательно.Исполнителей полно,только когда разброс цен по их предложениям составляет 5000)) процентов,хочется понять,где же реальная стоимость-ну,не реальная,а хотя бы похожая в первом приближении на реалььность)

А я Вам говорю реальную 8) 2000-3000$ (можно взять в штат талантливого и опытного программиста за 800-1000$, работы на 2-3 месяца). Это с дизайном и написанием сайта с нуля. Причем делается очень серьезная начинка, которая будет отвечать, в первую очередь, Вашим требованиям.

Эти цены беру не с потолка, я просто долгое время работал в ИМ.

Мы с Вами созванивались вчера. Если хотите, можно встретиться, я Вас бесплатно проконсультирую и заодно по фоткам обговорим 8)

В вашем случае лучше пользоваться готовыми продуктами, а при необходимости докупать к магазину различные модули. Стоимость подобного магазина около 6-8т.уе.

Если первоначальный бюджет небольшой, то лучше не заниматься самописанием, будет дороже, медленнее и менее эффективно.

если будут вопросы - пишите

6-8 т. у.е.? Это откуда такие цены? 8) 6-8 тыс. у.е.=7-9 месяцев работы талантливого программиста. Или же Ваши модули выбиты на золоте?

сказал бы я вам,сколько "лучшая студия в стране" запросила,ну лучше промолчу)

а лучшая студия в стране это какая?? Жуть как интересно!

Вам сюда.

http://www.osg.ru.

Пишите, обсудим.

Если магазин нужно написать на ASP 3.0 (ASP.Net) + база на Access 2000 или SQL 2000 -то пишите, поговорим.

Простите, но я отношения к "Сергею" заломившему цену в 7-8 тыс. уе отношения не имею - не путайте.

Еще раз скажу, что если магазин нужно написать на ASP 3.0 (ASP.Net) + база на Access 2000 или SQL 2000 -то пишите, поговорим.

Ценовая политика - согласен немного с 3df.ruc - стоимость работы (если только с Вами) в месяц 500-800 уе, а сроки разработки - зависят от сложности разработки.

=База Ру

Да, разброс цен на нашем сервисе www.Rentaguru.ru велик. И причины этому понятны: в г. Касимове Рязанской области разработчик запросит в пять раз меньшую сумму, чем в Москве. При том же уровне специалиста. Но и работники бывают разной квалификации. Да и исполнители делятся на одиночек и компании.

Таким образом, сервис www.Rentaguru.ru предлагает широкий выбор исполнителей по квалификации, уровню зарплаты и месту проживания. Поэтому такая большая разница в оценке одних и тех же проектов. И это хорошо - каждый заказчик может выбрать то, что ему по душе.

При удалённых заказах сайтов есть большой риск того, что оплаченный аванс Вам не вернут, а работу не сделают. Или сделают, но некачественно. Или сделают качественно, но будут пытаться выторговать дополнительную оплату. Это известный и широко распространённый феномен.

В России есть только одно исключение - наш сервис. Дело в том, что мы храним средства за проект до того момента, когда заказчик посчитает, что проект сделан полностью и он протестирован. В случае конфликта мы проводим арбитраж и решаем кто прав, кто виноват и отдаём деньги тому, кто прав. Поэтому Исполнитель подучает деньги за проект только в случае, если он проект сделал. Более того, если он проект сделал, то деньги свои он получит гарантированно. В этом роль нашего сервиса www.Rentaguru.ru как посредника по обеспечению безопасности сделки.

Может быть именно поэтому у нас на сервисе успешно выполнен ряд проектов по фантастически низким ценам.

Например: http://www.rentaguru.ru/projects/1120641392.html был сделан по абсолютно демпинговой ставке за очень короткий срок и при этом исполнитель получил от заказчика рейтинг 10 из 10. Хорошо сделанный проект в короткий срок и за малые деньги. Причём без какого-либо риска с обеих сторон. Что ещё нужно заказчику?

=База Ру

Только не спрашивайте как проект http://www.rentaguru.ru/projects/1120641392.html был сделан на 10 балов из 10 за 10% стоимости средней ставки по этому проекту. Я этого тоже понять не в силах. Это просто факт. При этом в честности игры и в том, что исполнителю заплатили именно 700 р. я абсолютно уверен, так заказчик - одна уважаемая компания среди шароварщиков.

Молчание было ответом...

В Ваших запросах по интернет-магазину нет ничего сложного, кроме, пожалуй, работы с поисковыми запросами - просто не очень понятно что да как.

Вопрос в другом - что Вам нужно "за кадром", т.н. администрирование: добавление, удаление товаров, документы и т.п...

2-2.5k с Вас снимут - это точно, а вот что вы получите в итоге...:)

Только про голых продавщиц не забудьте - очень интересно посмотреть на это:)

Слава Шевцов,

тот скрипт, что был продан через Ваш сайт за 700 рублей мне не раз встречался в сети, так что скорее всего его продали уже готовым, а не выдумывали на пустом месте.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: