подписка
Подписаться

Новый проект для Интернет-магазинов

Подписка на RSS
Saturn
22/09/2009
osipov-007:

Видимо, совсем плохо идут дела у Хлюстова К.В., раз он тут материться начал в скрытом виде (что, кстати, запрещено по правилам форума), да еще без всяких причин. Нервишки шалят

Сайт smartbuyer.ru смотрел, очень классный, буду рекомендовать всем знакомым, удачи вам, Saturn!

Большое спасибо, Вячеслав! Удачи Вам и Вашему бизнесу!
Замечу только, что лично я не склонен всерьез относиться к словам Хлюстова К.В. Притом, что этот уважаемый человек утверждает, что мы "пудрим мозги молодым магазинам", являемся "помойкой" и "лохотроном" (непонятно только, при чем здесь вообще лохотрон), сам он, тем не менее, зарегистрировал свой магазин на нашем портале, правда, под чужим именем. Противоречивое поведение, не правда ли? И весьма показательное. Сожалею, господин Хлюстов К.В., вынужден сообщить, что ваш магазин был удален: беспочвенные оскорбления в свой адрес мы не приветствуем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AMoon
22/09/2009
на professionali.ru ребята озвучивали идею создания супер-маркета для интернет-магазинов. К сожалению не известно чем это закончилось.

osipov-007:

Сайт smartbuyer.ru смотрел, очень классный

А что именно вам понравилось???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pricecentre
22/09/2009
Saturn? не кажется ли Вам, что Вы уж слишком зачастили с изменениями условий? Вот уж незнаю регистрироваться или нет... мало ли что изменится)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Saturn
23/09/2009
Pricecentre:

Saturn? не кажется ли Вам, что Вы уж слишком зачастили с изменениями условий? Вот уж незнаю регистрироваться или нет... мало ли что изменится)))

Мы пока изменили условия только один раз - в пользу магазинов и по их просьбе. Имеет ли смысл регистрироваться Вам - не знаю, поскольку, как мне представляется, у Вас не магазин, а сервис по поиску товаров у поставщиков. А в качестве магазина мы регистрируем только реальные магазины: множество желающих просто добавить свои ссылки на сайт удаляются по ходу проверки. Наш сайт дает огромные возможности (причем пока бесплатно) для магазинов, и большинство из них это понимают сразу. Поэтому мы предлагаем, но никак не уговариваем регистрироваться: поступайте так, как считаете целесообразным.
Удачи Вам!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
24/09/2009
Удалили? Замечательно. Жаль, что я не знал, о том, что наш сотрудник регистрировал там наш ресурс. У Вас даже нет нормальной контактной информации на сайте, кто Вы, откуда, где находитесь. Только мобильный телефон и почта. А то, что нахаляву к Вам слетелись регистрироваться - это не показатель. Показатель - это когда платно к Вам народ постоянно приходит и остается надолго. А до этого как до китая в известной позе. Оптимизаторы всех интернет-магазинов только и ждут подобные ресурсы, пока там халява. Вот и ломанулись. Их поведение понятно. Я наверное дейтстительно был излишне резок в своих предыдущих постах. Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Но делаю это не для того, чтобы Вы меня там восстанавливали(если конечно мы там регистрировались, я просто не в курсе, я директор, а не оптимизатор). Еще раз озвучу свое мнение:
1. Подобные ресурсы создаются для какой-то одной из двух целей. Для попытки продажи рекламы(размещение, баннеры, и т.д.) или для получения халявной и достаточно точной из первых рук информации о ценах конкурентов, причем совершенно необязательно самому пользоваться этой инфой, ее можно и продавать. Не надо только рассказывать, что прайсы интернет-магазинов легко доступны или что их можно посмотреть в том же яша-маркете, это не совсем так, а точнее совсем не так. А получить прайсы интересующих магазинов в единой форме, удобной для сведения в единый и сравнения с другими в автоматическом режиме - это достаточно полезно для магазина.
Так вот, для первой причины Вы еще не доросли, Вы пока в этой сфере никто, для второй надо нарабатывать базу серьезных магазинов, пока я в Вашем списке особо не заметил интересующих меня конкурентов. Возможно по другой тематике там кто-то и есть из полезных, я не смотрел.
А дела у нас идут нормально, не хорошо, а нормально, думаю хорошо или отлично сейчас ни у кого они не идут. И нервы тут ни при чем. Я совершенно спокоен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Saturn
26/09/2009
Хлюстов К.В.:

Удалили? Замечательно. Жаль, что я не знал, о том, что наш сотрудник регистрировал там наш ресурс.

Ну, раз ваш сотрудник такой бесконтрольный и все делает вам назло, даю вам координаты еще одного такого же (будьте бдительны, набирая сотрудников): некая Маргарита Коваленко (имэйл pr_margo@rambler.ru) опять зарегистриовала ваш магазин Btmax на нашем портале. Мы не будем его удалять: у вас еще много "самовольных" сотрудников, на всех у нас нет времени. Но никогда не сделаем этот магазин активным.
Не понимаю, что вы, собственно, пытаетесь доказать: наш проект, как и ваш магазин, создан для коммерческих целей. Да, мы собираемся зарабатывать на рекламе и наших сервисах. У вас это вызывает такую реакцию? Тогда без комментариев. Что касается остальных ваших замечаний - это просто чушь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zolotorybka
27/09/2009
Saturn, искреннее спасибо за ресурс! Зарегистрировался и загрузил товары очень легко. Надо сказать, самый легкий вариант из всех, что я знаю. Все отлично, юзабилити - на высшем уровне! Причем в отличие от всяких площадок и "прайс-систем", с которыми головной боли уже набрался, у вас все могу делать сам. Так держать! И, пожалуйста, не обращайте внимания на завистников типа Хлюстова К.В.: такие везде есть, они от злобы не знают, куда деться. Видимо, это психологические проблемы. Развивайте портал так, как сейчас делаете, и, пожалуйста, не вводите плату сразу, оставьте пока для нормальных магазинов бесплатный режим, я парнерам передам, им это как раз сейчас очень нужно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kondella
27/09/2009
Saturn, в ваши планы не входит обнажить счетчик? Хотелось бы видеть посещаемость пусть пока и не большую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Saturn
27/09/2009
zolotorybka:

Saturn, искреннее спасибо за ресурс! Зарегистрировался и загрузил товары очень легко. Надо сказать, самый легкий вариант из всех, что я знаю. Все отлично, юзабилити - на высшем уровне! Причем в отличие от всяких площадок и "прайс-систем", с которыми головной боли уже набрался, у вас все могу делать сам. Так держать! И, пожалуйста, не обращайте внимания на завистников типа Хлюстова К.В.: такие везде есть, они от злобы не знают, куда деться. Видимо, это психологические проблемы. Развивайте портал так, как сейчас делаете, и, пожалуйста, не вводите плату сразу, оставьте пока для нормальных магазинов бесплатный режим, я парнерам передам, им это как раз сейчас очень нужно.

Большое Вам спасибо! Пока мы еще не вводим плату за регистрацию и пользование основными сервисами. Будем рады, если Ваши партнеры зарегистрируются. Удачи Вам и им в бизнесе!

Kondella:

Saturn, в ваши планы не входит обнажить счетчик? Хотелось бы видеть посещаемость пусть пока и не большую.

Мы пока не ставили счетчик на сайт. Он буквально только что запустился (10 дней назад). Но со временем, конечно, сделаем это.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DJ_Petrovich
28/09/2009
AMoon:

на professionali.ru ребята озвучивали идею создания супер-маркета для интернет-магазинов. К сожалению не известно чем это закончилось.

можно ссылочку?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberden
29/09/2009
Коллеги! Я прочитал форум, про этот новый проект, но честно сказать нужной информации так и не получил. Кто то пишет что проект провалится и что он это много раз видел.... согласен, бывае, я тоже видел, но приговор помоему выносить не стоит, я думаю это в любом случае не объективно, прошло мало времени еще. Кто то очень хвалит говорят все удобно, все супер, спасибо и тд. А мне интересно другое..... Трафик с проекта идет? ечли идет мне пливать на удобство, и на все остальное, если нет, то наверное проект не очень интересен.... Или просто надеемся?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AMoon
30/09/2009
Андрей Аа:

AMoon:

на professionali.ru ребята озвучивали идею создания супер-маркета для интернет-магазинов. К сожалению не известно чем это закончилось.
можно ссылочку?

http://professionali.ru/Topic/15017981 Интернет-дискаунтер. Там эту тему развивал Станислав Куракин (Moogle)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
30/09/2009
Вы бы все-таки раскрыли тайну - какова форма собственности, название, где зарегистрированы, где расположены. Раз уж Вы такой правильный портал, то юридическая политика должна быть прозрачной. А то ценник уже повесили, а кому, чего и как - нет.
По поводу моих сотрудников - 2 человека работают удаленно, это нормальная практика в данный момент, естесственно я не контролирую их пошагово, ничего странного в том, что бтмакс был зарегистрирован у Вас не вижу. Почему? Я писАл выше. В данный момент они имеют прямое указание не регистрировать у Вас мой ресурс, а так же попытаться сделать так, чтобы он был удален.
Надеюсь после этого выпады в адрес моего ресурса и бесконтрольных сотрудников прекратятся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Saturn
01/10/2009
cyberden:

Коллеги! Я прочитал форум, про этот новый проект, но честно сказать нужной информации так и не получил. Кто то пишет что проект провалится и что он это много раз видел.... согласен, бывае, я тоже видел, но приговор помоему выносить не стоит, я думаю это в любом случае не объективно, прошло мало времени еще. Кто то очень хвалит говорят все удобно, все супер, спасибо и тд. А мне интересно другое..... Трафик с проекта идет? ечли идет мне пливать на удобство, и на все остальное, если нет, то наверное проект не очень интересен.... Или просто надеемся?

Как может провалиться проект, который существует всего две недели и за это время набрал больше 50 зарегистрировавшихся магазинов? В общем, не вижу, что здесь можно комментировать. Насчет трафика: я уже отвечал, что счетчик будет установлен тогда, когда мы сочтем нужным. Подчеркну: никого регистрироваться не заставляем и вас, разумеется, тоже. Сейчас, наоборот, слишком много желающих просто ставить ссылки (уже больше 100), и их мы не активируем. Поэтому и вас предупрежу: не регистрируйтесь, чтобы просто поставить ссылку; при регистрации размещайте ваши товары, новости. Иначе зря потеряете время: ваш магазин не будет виден покупателям.

Хлюстов К.В.:

Вы бы все-таки раскрыли тайну - какова форма собственности, название, где зарегистрированы, где расположены. Раз уж Вы такой правильный портал, то юридическая политика должна быть прозрачной.

Позвольте, мы будем работать так, как считаем нужным, и сами будем определять, что и как нам указывать. А вы указывайте вашим подчиненным. Вы далеко заходите с вашими "советами".

Хлюстов К.В.:

Надеюсь после этого выпады в адрес моего ресурса и бесконтрольных сотрудников прекратятся.

Да какое мне дело до вас, вашего ресурса и ваших сотрудников? Я констатировал факт: ваши сотрудники регистрировались на нашем сайте, причем уже трижды. Не переводите стрелки: нападки здесь слышатся только от вас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
02/10/2009
Чего так всполошились, когда я задал совершенно правомерный вопрос - как Вы зарегистрированы? Я же не прошу прислать мне копию Вашей банковской карточки. Так же хотелось бы узнать, где расположен офис Вашего проекта.
Вдруг мне захочется приползти к Вам на коленях и слезно просить за плату разместить мой магазин на Вашей площадке? Или Вы всерьез считаете, что имеете право мне отказать? На каком основании интересно знать?
Про очередь к Вам я уже писАл, пока халява, оптимизаторы, курирующие проекты бегом бегут размещаться. Вот 50 и набрали. Хотелось бы увидеть сколько Вы платных наберете, тем более, что Вы прячетесь усиленно от нас(юридически).
Что навевает на некоторые размышления, думаю прозрачно-понятные практически всем посетителям данного форума.
Ок, мои удаленные сотрудники 3 раза регистрировали мой проект у Вас. Я это признаю, хотя даже и не проверял(про кол-во раз не проверял). Вам стало легче? Надеюсь больше не будут, прямое указание они получили.
пы.сы. - сколько не лазил по Вашему сайту, так и не понял, в чем же его уникальность, о которой Вы в самом начале пели. Чем он лучше яндекс-маркета, прайс.ру, прайсок, авс, торг маил ру, рамблер-покупки и т.д. А так же сайтов-дискаунтеров.
Может снизойдете - просветите темного?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы