подписка
Подписаться

Новый магазин просит совета

Подписка на RSS
Ольга А.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
25/06/2009
Petr:

Почитайте информацию на нашем сайте www.eshopsales.ru - много ценной бесплатной информации


Это слишком откровенная реклама. Вы мой вопрос прочтите внимательно. Я просила оценить мой магазин. И еще я просила рекомендации на счет дизайнера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
25/06/2009
вы когда будете давать задание дизайнеру, скажите ему, чтобы не нарушал навигацию на сайте.
и предварительно сохраните этот дизайн
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга А.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
25/06/2009
Спасибо, Антон. Ваши комментарии на форуме, как и Ваш Блог, мне очень помогли когда я создавала свой магазин. Вот и сейчас обязательно воспользуюсь Вашими советами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vbz
25/06/2009
1.У вас не функциональная главная страницу имеет смысл заказать статью с основными продуктами.
2.Пропишите в title основную продукция, так в ориентированны только на людей знающих продукцию Вивасан, это не правильно они скорее доедут до основного офиса
если вы хотите много продавать имеет смысл орентироватся на главной на разделы например: Уход за волосами, Аромотерапия и т.д.
3. Напрягите программера что бы изменить структуру
http://www.vivasanglobal.ru./catalog/ts ... kremy.html
Главная » Каталог
Здесь должно быть написано
главная-целебные кремы
4. Хорошо бы сделать общие тексты для разделов для продвижения
5. Напишите для каждого раздела title со поисковыми словами, не забывайте что вы не Вивасан , а торговец косметической продукцией поэтому кремы бальзамы и их состав это то же Ваши слова для продвижения.

может немного сумбурно, но то что увидел. Нужна будет помощь обращайтесь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга А.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
25/06/2009
Благадарю, Владимир. Мне не все понятно, но, думаю, программист справится.
vbz:

Пропишите в title основную продукция, так в ориентированны только на людей знающих продукцию Вивасан

Здесь Вы совершенно правы - заказы поступают от тех, кто уже хорошо знает Вивасан. Но в офис не очень хотят приезжать. Да, хотелось бы чтобы заходили и по другим ключевым словам. Учту ваши рекомендации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vbz
25/06/2009
тут нужен не програмист , он у вас не очень судя по использованию стандартной CMS а оптимизатор почитайте сами что такое внутренняя оптимизация сайта , без этого сайт работаеть полноценно не будет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга А.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
25/06/2009
Программиста прошу не обижать. Он все делал, как желал заказчик (то есть я). Рассматривали разные варианты. На форуме встречала хорошие отзывы о Drupal, вот и остановились на нем. Про оптимизацию читаю, изучаю. Учитываю рекомендации форумчан. Буду исправлять косяки.

Спасибо за помощь!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы