подписка
Подписаться

Необходимо сделать и раскрутить ЛУЧШИЙ сайт за процент.

Подписка на RSS
Виталий Самойлов
04/03/2009
Добрый день,

Нужен опытный человек, который сможет сделать и раскрутить несколько сайтов за процент с продаж.

Мы находимся в Латвии, поэтому нам сложно наладить процесс на местах, для этого ищем специалистов, которые будут нашими людьми на местах.

Тематика:

1. Гаджеты и необычные подарки (розница)

Пример работы: http://www.robogifts.lv/ru/

Товар ходовой, поэтому выхлоп будет быстрый.

2. Мобильные телефоны с 2SIM картами + MP3-MP5

Только лучшие модели, с невероятно низкой ценой, и гарантийным обслуживанием, а также огромный выбор современных плееров по гарантированно самой низкой цене.

3. Магазин качественных и недорогих свадебных аксессуаров.

Вообщем соскучится не успеете. Нужна четкая и оперативная работа, как для себя.

По поводу гарантий, у Вас будет прямой доступ к админке, и наверное сайт будет на Вашем сервере.

Прошу обращаться только креативных, и опытных людей. :idea:

Изображение

Изображение

Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
04/03/2009
Цитата:

По поводу гарантий, у Вас будет прямой доступ к админке, и наверное сайт будет на Вашем сервере.

Если, наверное, на своем сервере, то доступ и так будет.
...
Раскручивают не админку и сервер, а домен.
Домен переоформите? Сколько у вас начальных денег на сервер и т.п.? Начальных денег — это как фильтр, что вы через десять дней не "перегорите" идеей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Самойлов
04/03/2009
По поводу наверное, я имел ввиду тот факт, что нам тоже надо понять с кем мы имеем дело, чтобы на Вас все замыкать.

Я прекрасно понимаю что раскручивают домен.

У нас есть деньги на то, чтобы предоставить весть товар на складе в Москве, и обеспечить логистику и работу с клиентами. Все остальные вопросы, это за Вами.

Но сами посудите, если мы вложили деньги в товар, и у нас один сайт, есть нам смысл перегорать? Тем более что мы торгуем ходовым товаром, по ГАРАНТИРОВАННО самой низкой цене.

Чтобы окончательно снять этот вопрос, скажу что домен мы не будем переоформлять, потому как он изначально будет на Вас оформлен, а мы себя защищаем тем, что мы Дистрибы завода - изготовителя.

Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nikretail
05/03/2009
Зашел на ваш оптовый сайт crdirectmarket.ru. я так понимаю вы организуете поставки товаров китайских брендов и no name товаров из поднебесной...
У меня такой вопрос, а что на счет сертификации продукции для рф? тот же мобильный телефон (насколько я знаю) подлежит обязательной сертификации для реализации на территории рф. а помня, как у нас работает вся эта система, можно предположить, что если сертификация ложится на меня (закупщика), то даже самый хороший дешевый товар не выглядит заманчивым вариантом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Самойлов
05/03/2009
Добрый день,

Дело в том, что во-первых мы не работаем с NO NAME, а являемся дилерами нормальных брендов: Китай, США, Европа.

Понятно что дилерство несет за собой не только участие в выставках, и рекламу в СМИ, но и сертификацию продукции. Особенно мобильных телефонов, поэтому я не пишу об этом пункте, так как он не обсуждается. Вся продукция при оптовых поставках в Россию, будет сертифицирована.

Хотя должен заметить что в 7 из 10 случаев, органы Сертификации просто делают отказное письмо, так как большинство гаджетов не требуют Сертификации.

Спасибо за Ваш вопрос.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
05/03/2009
Цитата:

По поводу наверное, я имел ввиду тот факт, что нам тоже надо понять с кем мы имеем дело, чтобы на Вас все замыкать.

Вы не занимаетесь: сайтом, расскруткой, домен-хостингом.
Вы: организовываете прием, доставку, оплату процента.

Так и заведите у себя на сайте "Партнерскую программу". Она для этого и есть.
Только у вас корзина будет формироваться не у вас, а на стороне. А вам только будут заказы поступать.

Это такая тематика — был бы склад, а остальное уже само появиться. =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Самойлов
05/03/2009
Нам прежде всего нужна раскрутка, мы знаем что это стоит денег, поэтому нужны профессионалы в команду.

Со сбытом как раз проблем то и нет, просто надо немного на другой уровень выходить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
05/03/2009
Цитата:

Со сбытом как раз проблем то и нет, просто надо немного на другой уровень выходить.

Тогда вообще не понятно. Расскручивать ваш домен за процент никто не будет. Вы его потом "уйдете".
Расскручивать свой домен и заказы вам передавать (за процент), тогда это партнерская программа.

Тут Робот: 5 160 руб.

У вас он же оптовый: $195.65 (~7 000) даже Платиновый дороже обойдется.

Или там просто цену забыли увеличить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Самойлов
05/03/2009
Без обид, но Вы видимо вообще не в теме.

Вам никто этого робота не предлагает, потому что мы у местного дилера его берем, и на Россию его поставлять не можем. У Вас свои дилеры есть.

По поводу "уйдете", Вы пост то внимательно прочитали?

- домен оформляем на партнера.

Как по Вашему мы его уйдем?

"Раскручивать ваш домен за процент никто не будет", - это сугубо Ваше личное мнение. Начнем с того, что нам уже многие отписались, и вступили в переписку, ну и есть предложения на рынке.

Например вот: http://www.kokoc.com/seo_percent/

Еще вопросы есть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
09/03/2009
Цитата:

Без обид, но Вы видимо вообще не в теме.

"кто-то слишком много ест" (с) Заяц

Цитата:

Вам никто этого робота не предлагает, потому что мы у местного дилера его берем, и на Россию его поставлять не можем. У Вас свои дилеры есть.

Тогда я не понял смысл:
Цитата:

Мы находимся в Латвии, поэтому нам сложно наладить процесс на местах, для этого ищем специалистов, которые будут нашими людьми на местах.

и
Цитата:

У нас есть деньги на то, чтобы предоставить весть товар на складе в Москве, и обеспечить логистику и работу с клиентами. Все остальные вопросы, это за Вами.

Я так понял что вы уже в Москве (расширяетесь территориально)?

Цитата:

По поводу "уйдете", Вы пост то внимательно прочитали?
- домен оформляем на партнера.
Как по Вашему мы его уйдем?

Читал внимательно. Давайте переложим в другую плоскость. Я пишу: ищется партнер. Нужен склад. Автомобили. Всё будет Ок, ибо надо всем.
Вы — ищите склад под продукцию, снимаете, организовываете, подготавливаете именно под мою продукцию. А я потом — досвидос. Что-то не пошло у меня. И вот вы со своим складом кукуете. И придеться оперативно решать куда его потом девать.
С доменами по-проще, но суть одна.
И, тем более, партнер домен сам на себя оформит.

Цитата:

"Раскручивать ваш домен за процент никто не будет", - это сугубо Ваше личное мнение.

"Шарик, ты — балбес" (с) Кот Матроскин
Именно ВАШ домен за процент (без заключения договора на пару лет вперед) никто не будет. Уточню — нормальный никто не будет. Шарик (из цитаты выше) — будет.
А взяв свой домен именно под вас — это и есть партнерская программа. А возьмут только в том случае, когда точно поймут что оно того отобьется.
На примере цен на робота — отбиваться будет долго.
...
Цитата:

Еще вопросы есть?

Есть. У вас ориентация на кого? ru? lv?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Самойлов
09/03/2009
Добрый,

Я видимо перепил вчера, так как из Вашего поста у меня один зоопарк получился, из зайцев, кроликов и шариков.

Склад у нас уже есть, на нем БУДЕТ только та продукция, по которой мы гарантированно предложим самую лучшую цену в Москве. Логистика своя, офис свой.

От людей кто в теме, просто надо сделать сайт и его раскручивать постоянно за процент от бизнеса.

А отличие от партнерской программы будет в том,что мы получаем через наш сайт ежедневно более 10 (розничных) запросов на продукцию, и мягко объясняем что мы торгуем оптом только.

А после открытия розничного ИМ в Москве, мы все будем замыкать на нем. Что позволит значительно увеличить кол-во заказов, и степень доверия к конкретному Российскому ИМ. Теперь яснее стало?

Речь сейчас исключительно о .ru рынке.

А Вы говорите, - купаться! Мороз 10 градусов за окном! (С)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Самойлов
16/03/2009
Большое спасибо за все отзывы.

Проект запущен, тема закрыта.
Ответить
Читайте также
27/02/2018
Google назвал самые удобные мобильные сайты
Аналитики оценили онлайн-площадки российских ритейлеров по удобству регистрации и скорости загрузки... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron